home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2011 
avatar
ahm ahm
7-02-2011 
Vladicus писал(а):
Вы еще мой задний бампер не видели!
Следил за Твоими фото, Влад, в профайле, всё ждал когда ж окончательный вид бампера будет..))
По безопасности не знаю, но вид ЗАЧЕТный! Прямая дорога в раздел Тюнинг.
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Такая грязь на дорогах, машину фиг помыть ... Выложу в подробностях! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Vladicus писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Ты же тоже тюнишь своего Лыса, а кто-то скажет - фу, колхоз! Wink
Это чисто для души и поиграцо! Amd Razzing
Вы еще мой задний бампер не видели! Amd Cool
Чистка форсунок фотоотчет
Интересно, это как то скажется на безопасности?! Rolling Eyes
катафотоф малавото да и надпись Lexus тоже надо ужитнить....брызговички я думаю все исправят да фирменная двухкасетная магнитола!

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
  • +1
7-02-2011 
7-02-2011 
Vladicus писал(а):
Вы еще мой задний бампер не видели!
я еще в январе видел Amd Razzing
мне понравилась идея!

главное теперь, чтобы через полгода краска не потрескалась на месте стыка бамперов

_________________

Prime mover

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
DmitriyZ писал(а):
Vladicus писал(а):
Вы еще мой задний бампер не видели!
я еще в январе видел Amd Razzing
мне понравилась идея!

главное теперь, чтобы через полгода краска не потрескалась на месте стыка бамперов
Надеюсь Smile А потрескается, так у меня же есть крайние! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Vodila писал(а):
Этот фильтр от карбюраторных Жигулей и очень часто течет без всякого давления. Точно так же примененные хомуты не предназначены для использования под давлением, как и шланги должны быть армированные
шланги армированные, именно эти предназначены для работы с ацетиленом. Какие хомуты не предназначены для работы под давлением?! хомут для того и создан чтобы удерживать трубку в том месте где присутствует давление. на счет фильтра это действительно не идеальный вариант, уже заменен на родной фитинг топливопровода от лексуса. так для справки обычная пластиковая бутылка выдерживает давление в 5атм.


еще один сергей писал(а):
а почему-бы и нет???..
кто-то экономией это назовет,кто-то просто от подобных ремонтом получает удовольствие..
на форуме много советов что-то сделать своими руками и это часто используется...
вы абсолютно правы, не экономии ради, а люблю я это делать и думаю не один такой. экономией не было даже то что двигатель сам перебирал на rx330, безценный опыт который помог уже не раз.

Vodila писал(а):
Эта система пародирует то, чем промывают форсунки не снимая их с двигателя, т.е. на заведенном моторе
именно так, и работает она точно так же как и в любом автосервисе.

еще один сергей писал(а):
Андрей,а в чем опасность??не знаю какое давление рабочее в топливо проводе,но думаю 3-4 атмосферы фильтр просто обязан держать!!
на 6 атм открывается обратка, рабочее давление 5-7 атм, для этой операции достаточно 3-4.

Vodila писал(а):
Если произойдет утечка, то распыленное через прорыв топливо не загорится только случайно, потому, что коллектора раскалены , да и электрических причин возгорания не исключить. НЕ РИСКУЙТЕ!!!
согласен, вы сервисников еще об этом предупреждайте, потому что шланги на установках они менять не очень любят, а максимальный срок службы шлангов у винсовской установки, а это при постоянном использовании не больше 2х лет. и еще коллектор выпускной находится в отдаленном месте от того где производится подключение.

Вывод: я никому не навязываю данную технологию, если кто-то и решит сделать что-нибудь подобное, замените этот грёбанный фильтр на специальный фитинг, дело в том что, у меня он уже есть, а вот где вы его возьмете...+армированные шланги и затяните покрепче хомуты. Я же тоже не дурак, перед тем как подключить все это и залить агрессивную жидкость я нагнитал давление водой в 6 атм для проверки.

п.с. много полезной инфы у вас собрано на форуме, но такой темы я не нашел, решил сделать свой вклад. если я когда-нибудь выложу отчет как снимать акпп без снятия двигателя вы меня вообще наверное в стоп лист запишете)))))))))

_________________

Руки у меня золотые, и совсем не важно откуда они растут))))))

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
IvanSha писал(а):
выложу отчет как снимать акпп без снятия двигателя
Да только так и снимается АКПП, причем тут двигатель?

Ну а том, что нравится делать своими руками - только приветствуется, вот только существует одно НО: не все такие продвинутые как ты, и чем закончится подобные повторения твоего опыта никому не известно, поэтому не нужно подобное советовать. Или только под лозунгом : "Не повторять, это опасно для жизни!".

ps - промывка форсунок на нормальном оборудовании у нас стоит 700р, вместе с 2-я литрами жидкости для промывки. Какая экономия и для чего подобное городить - убей меня не понимаю!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
Vodila писал(а):
Да только так и снимается АКПП, причем тут двигатель?
во многих сервисах вообще не представляют как снять коробку с rx не снимая двс, но уже давно выяснили многие кулибины что ее можно выдернуть сняв подрамник и вывесив двс.))))))

Vodila писал(а):
поэтому не нужно подобное советовать.
я не советую, я делюсь полученным опытом. а использовать его или нет это дело каждого. вы же когда читаете рекламу не обязаны покупать товар, вы просто узнаете что он существует.

п.с. не в деньгах дело. каждому свое=)

_________________

Руки у меня золотые, и совсем не важно откуда они растут))))))

  •  
  • 0
12-02-2011 
12-02-2011 
IvanSha писал(а):
во многих сервисах вообще не представляют как снять коробку с rx не снимая двс
Не обращайтесь в такие сервисы!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов