home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2011 
8-01-2011 
Всех с праздниками еще раз.

Проблема следующая (поиск пользовал - не нашел, возможно просто не те запросы использовал, так что если кто знает конкретную тему - скиньте плз линк).

Передние и пятая двери плохо закрываются, не с первого раза. Намного лучше чем, скажем, у отечественного автопрома а-ля "классика", но все же, часто не с первого раза. Для примера - задние двери, т.к. ими пользуются заметно меньше, захлопываются с легким чмоканьем очень и очень легко.

Вопрос: как и что подергать/покрутить что бы отрегулировать двери? Это вообще реально в кустарных условиях?

На сколько я помню что-то подобное есть в мануале, но я сейчас в области, где медленный инет и чтобы скачать мануал надо оооочень постараться. Нужен ваш совет, т.к. хотел бы завтра это сделать (пока имеется доступ к гаражу).

Заранее благодарю.

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
g3n0m писал(а):
Проблема следующая (поиск пользовал - не нашел, возможно просто не те запросы использовал, так что если кто знает конкретную тему - скиньте плз линк)
как писал, какие запросы делал?

Пиши пока как искал, я поищу тему с картинками.

_________________

Prime mover

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
регулировка дверей
вывесить двери
регулировка замков
плохо закрываются двери
двери плохо захлопываются

... это из основного, а там уже по мелочи. Искал тут, изкал по гуглу. Что-то было на дроме (сори что упоминаю сторонний ресурс), но там щас не работает форму. Так что уперся, ответа в том что нашел в результатах поиска для себя не увидел. Мож просто мозг после праздников расслабился и не может придумать верный запрос Smile Сори если что. И спасибо за помощь.

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
ОК, сейчас найдем Smile

помню, что были картинки

Кажется, Камиль выкладывал

Насчет ДРОМа - все ок, они наши друзья Smile

я вот как-то выложил линк на Клубе-Лексус Питер, так меня там на 3 года забанили за это - link Smile

Кстати, в этом году срок уже истекает - вот время летит... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Про дром - супер что друзья, это очень радует, мудрое решение!

Про бан - жестко, мне кажется чрезмерно с фанатизмом Smile

По поводу помощи - еще раз благодарю, а то уже все что можно перерыл, требуются свежие вливания Smile

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Сама тема - club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=982474#982474

Как нашел:

g3n0m писал(а):
регулировка дверей
четвертая тема в списке

g3n0m писал(а):
регулировка замков
третья тема в списке Smile


В общем, поиск работает нормально.
Тему закрываю, продолжай там.

P.S. На будущее лучше спрашивать сначала тут, чем создавать новую тему - ЗДЕСЬ можно ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по RX-I.Новички,вам сюда!

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов