15-07-2010 
15-07-2010 
Box писал(а):
Точно... запаски нет...
или к ободу их прикрути... но опять таки нарушится балансировка... хотя и незначительно.. но ехать на такой запаске... э... надо аккуратно...
не парился бы а поставил все как положенно.... и все дела... ))))
Да, думаю так и надо сделать... Поставлю как должно быть...) Спасибо за совет!)

_________________

PLARTO

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Вот и молодец...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-07-2010 
Box писал(а):

не парился бы а поставил все как положенно
А у меня в дисках отверстия не позволяют датчики вставить и закрепить...
Не рассверливать же link

Да и хочется иметь раздельные комплекты зима/лето, чтобы не переодеваться.

А может в докатке еще 4 дырки просверлить?... А
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Андрей Палыч писал(а):
А может в докатке еще 4 дырки просверлить?
А мысль то не плохая! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
19-07-2010 
Андрей Палыч писал(а):

А может в докатке еще 4 дырки просверлить?... А
... Или три - одна-то уже есть.
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Андрей Палыч писал(а):
Box писал(а):

не парился бы а поставил все как положенно
А у меня в дисках отверстия не позволяют датчики вставить и закрепить...
Не рассверливать же link

Да и хочется иметь раздельные комплекты зима/лето, чтобы не переодеваться.

А может в докатке еще 4 дырки просверлить?... А
Что значит не позволяют?!?!? они же стандартные! в любом случае.. лучше все поуму сделать.... это конечно мое личное мнение...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-07-2010 
Интересная история получается:
Поставил диски без датчиков в феврале, ничего не горело, ездил две недели - радовался отсутствию "Check System". Lexus постоял в гараже 4 месяца без движения, потом где-то через неделю езды загорелось (!).
Катался, маялся, потом поднес комплект своих зимних колес к своим по месту, и Check System исчез на некоторое время. Недолго радовался - километров 40. Потом снова Check.
А сегодня ни с того ни с сего после довольно быстрого пробега, стоянки и последующего старта машина "забыла" про датчики...
После этого проехал уже более 60 км - все нормально... пока.

Не вижу закономерностей. Может GS устал напоминать и успокоился?

Кто знает, поделитесь мыслями.
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Я пол года катался, чек не гас.
Может блок глючит?
  •  
27-07-2010 
bubka_gop писал(а):

Может блок глючит?
1. Вопрос : у кого глючит? У вас или у нас?
2. Если у меня - то меня такой глюк вполне устраивает.
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Андрей Палыч писал(а):
У вас или у нас?
У вас..
  •  
30-07-2010 
Вчера после замены тормозной проверили все сканнером, ошибок нет, все ОК. И система контроля давления молчит. Хорошо, что молчит. Amd ok
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Андрей Палыч писал(а):
система контроля давления молчит
она просто устала Amd Green

_________________

Датчики давления у американки

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Андрей Палыч писал(а):
...
Катался, маялся, потом поднес комплект своих зимних колес к своим по месту, и Check System исчез на некоторое время. Недолго радовался - километров 40. Потом снова Check.
А сегодня ни с того ни с сего после довольно быстрого пробега, стоянки и последующего старта машина "забыла" про датчики...
После этого проехал уже более 60 км - все нормально... пока.

Не вижу закономерностей. Может GS устал напоминать и успокоился?

Кто знает, поделитесь мыслями.
У меня зимние диски без датчиков и тоже разок было такое, Check System исчез на некоторое время, около 100км проехал и опять загорелся и до смены на летнюю, с датчиками, так и горела Sad может просто рядом стояла машина с датчиками и их считала, хотя такого не должно быть, каждый датчик зашивается в мозги, но было приятно что не горит ничего на панели лишнего Smile
  •  
29-08-2010 
Андрей Палыч писал(а):
Интересная история получается:
Поставил диски без датчиков в феврале, ничего не горело, ездил две недели - радовался отсутствию "Check System". Lexus постоял в гараже 4 месяца без движения, потом где-то через неделю езды загорелось (!).
Катался, маялся, потом поднес комплект своих зимних колес к своим по месту, и Check System исчез на некоторое время. Недолго радовался - километров 40. Потом снова Check.
А сегодня ни с того ни с сего после довольно быстрого пробега, стоянки и последующего старта машина "забыла" про датчики...
После этого проехал уже более 60 км - все нормально... пока.

Не вижу закономерностей. Может GS устал напоминать и успокоился?

Кто знает, поделитесь мыслями.
Продолжаю историю. Датчики молчали.
1 Авг выехал за город в направлении столицы, отъехал около 50 км от городской черты - и снова (!) и Check System. Вернулся через 4 дня в Одессу, подъехал к гаражу, где лежат зимние колеса с датчиками, но колеса не выносил. Заглушил, потом завел - все погасло...
Вчера 29го снова отъехал за город, не далее, чем через 30 км от города снова загорается желтая шина. Приехал домой, приложил два колеса с датчиками к передним колесам - никакой реакции. Приложил к задней оси их же - и снова все нормально.
При этом все это время я езжу и ездил по городу каждый день по 20-30км и другая пара колес с датчиками лежит в гараже, где машина ночует.
Я рад, что желтая шина горит гораздо меньше, чем не горит, но где логика и здравый смысл?
Никакого объяснения придумать не могу, кто что думает?
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Нда..... Палыч... история... сегодня спрошу у ребят... чо да как... вечером постараюсь отписаться

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов