11-09-2009 
11-09-2009 
DarkGhost писал(а):

Маздовский вариант чего? И что означает "Маздовский вариант"?
Rover'овский диск с загрузчиком от Mazda? И как эта замена повлияет на содержимое карты?
drynn писал(а):
А все-таки клон для Лексуса где-нибудь есть?
Клон = точная копия. Полагаю, подразумевалась адаптированная версия? Тогда вопрос, а зачем тратить время на:
когда есть возможность сразу адаптировать неполное?
Адаптировать - это аж скопировать два файла в корень и одну папку?
Возможности адаптировать "неполное" сейчас не вижу - ибо исходные данные для адаптирования недоступны.

Мусье, зарегистрировавшийся аж полгода назад, уж несобираетесь ли вы здесь пытаться в скором будущем продовать свое "творение"?

_________________


  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
drynn писал(а):

Мусье, зарегистрировавшийся аж полгода назад, уж несобираетесь ли вы здесь пытаться в скором будущем продовать свое "творение"?
Что мне нравится в наших людях, так это доброта, открытость души, постоянные улыбки на лицах и способность дистанционно читать мысли других людей и направлять их на путь истинный...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
flashLAV писал(а):
drynn писал(а):

Мусье, зарегистрировавшийся аж полгода назад, уж несобираетесь ли вы здесь пытаться в скором будущем продовать свое "творение"?
Что мне нравится в наших людях, так это доброта, открытость души, постоянные улыбки на лицах и способность дистанционно читать мысли других людей и направлять их на путь истинный...
+1 Amd Green и заметьте... это все в пятницу!!!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
drynn писал(а):

Адаптировать - это аж скопировать два файла в корень и одну папку?
Возможности адаптировать "неполное" сейчас не вижу - ибо исходные данные для адаптирования недоступны.

Мусье, зарегистрировавшийся аж полгода назад, уж несобираетесь ли вы здесь пытаться в скором будущем продовать свое "творение"?
Похоже, у уважаемого аксакала со стажем аж в 1 год и восемь месяцев не только проблемы со зрением, но и другие возрастные процессы активизировались?

Хотите померяться чем-нибудь - покажите, что за это время лично Вами сделано для одноклубников, за исключением заданных вопросов, ответы на которые уже давно даны. Потом сравним.

Если в Вашем понимании проблема заключается в "аж скопировать два файла в корень и одну папку" - вот и займитесь этим, вместо того, чтобы тратить чужое время и [censored] людям мозги...
  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
мб скинемся и купим....

только кто даст гарантию что на Toyota/Lexus подойдет Ягуаровский диск...
  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Официальную? С подписями, печатями и прочей атрибутикой?
Дадут. Вот в таком виде: "Дисков с зоной покрытия "Европа" для систем навигации американских автомобилей не выпускалось и выпускаться не будет."
  •  
28-09-2009 
Я прасильно понимаю что для GEN3 теперь будет и Краснодар и Ростов и Сочи?

_________________


  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Ну, почти. На диске Jaguar-Russia 2009\2010 все это будет. А вот будет ли это для Gen.3 и когда - зависит, в первую очередь, даже не от сроков выхода диска, а от жителей этих территорий. Хотя, конечно, они могут, как и украинцы, ждать, когда же оно материализуется само по себе...
  •  
7-12-2009 
7-12-2009 
Практически год не заглядывал на форум. Но, как я понимаю, особенно ничего не изменилось. Мне, к счастью или сожалению повезло Smile - не требуется Россия. Достаточно европы. Но, перечитав основные изменения за год, так и не понял - решил ли кто-то проблему голосового сопровождения для европы (американец 5-го поколения) язык устроил бы русский или английский.
Но - самое главное - проблему выбора страны и, соответственно, адреса в ней для тех стран, что не вошли в магическое число 11 (или 12 точно не помню).
POI - тоже интересно Smile

_________________


  •  
7-12-2009 
7-12-2009 
Да - DarkGhost - РЕСПЕКТ!
Вся информация собрана компактно и удобно.
А где-нибудь выложена суть процесса вшивания голоса и изменения для отображения POI? Куда народ движется?
Интересен вариант с голосом экс-президента - к сожалению нет ссылки на образ для пробы.

_________________


  •  
7-12-2009 
7-12-2009 
alex-abs писал(а):
... Но, перечитав основные изменения за год, так и не понял - решил ли кто-то проблему голосового сопровождения для европы (американец 5-го поколения) язык устроил бы русский или английский.
Но - самое главное - проблему выбора страны и, соответственно, адреса в ней для тех стран, что не вошли в магическое число 11 (или 12 точно не помню).
POI - тоже интересно Smile
Да, в принципе, ни с одним из 3-х "кривых" пунктов проблем уже нет.

Европа (+UA + BY + MD) [2009-2010] для US navi

Сопровождение - хоть на русском, хоть на английском. С голосовым управлением хуже, только "американский английский", причем, такой, что плюются сами американцы.

Список стран, доступных для выбора - может быть отредактирован так, как это необходимо. Мало 12-и позиций - можно сделать 2-3 набора на базе одного диска-исходника.

Европа (+UA + BY + MD) [2009-2010] для US navi

POI - мелкий косяк в меню, который просто лень править:

Европа (+UA + BY + MD) [2009-2010] для US navi
Европа (+UA + BY + MD) [2009-2010] для US navi

Проблема, собственно говоря, только одна - нет желающих предоставить для такой обработки исходники версии 2009-2010.
А у меня нет ни желания тратить время на устаревшие карты, ни, тем более, приобретать не требующиеся мне лично диски.

Суть процесса вшивания голоса и изменения для отображения POI (и не только этого) - общедоступна, читаем описание и правим, как надо: www.kiwi-w.org/documents_eng.html
Детали - весьма разнятся в зависимости от версии исходной карты.
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Спасибо. Буду изучать.

_________________


  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Нашёл ли кто-то уже данный диск на просторах интернета в свободном распространении?
  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
судя по молчанию не нашли, лично меня интересует Одесса, Ильичевск, Киев + западные области Украины и если они выглядели как на картах google то наверное приобрел бы диск, и образ без зазрения совести выложил на торент, а за это жаба давит платить, хотя при наличии N-го кол-ва людей, мог бы скинуться.
  •  
2-04-2010 
2-04-2010 
Народ, тут выложили EAST + WEST Europe для Jaguar (Denso)
www.gpsundergro...orums/showthread.php?t=20490

Есть вероятность, что заработает на Лексусах. Проверьте ктото, у меня нет возможности
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов