14-12-2009 
14-12-2009 
А крупное фото габаритов диодных есть?
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Aleksanich писал(а):
Перестала светить (перегорела что-ли) лампа ближнего света (ксенон), точнее как перегорела, она загорается и сразу же гаснет. Обратился к оф.дилеру, говорят одна только лампа стоит 10,5 тыс.р. Есть ли какой-то альтернативный способ решения проблемы?
у меня тоже накрылась одна лампа ближнего.
на этом форуме в разделе "продажа запчастей" купил у человека 2 новые оригинальные лампы по 3 тыщи за штуку
а офицалы мне по 15 тыщ за лампу предлагали)))
  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Купил D4S Philips Original за 4000р., а у нас стукнули холода, вот сейчас жду потепления, чтобы самому поменять (тёплого бокса у меня нет).)))
Офигеть какая накрутка у официалов на это дело, это же получается, если они покупают за 2000 (а то и меньше), а продают по 15000, накрутка 650% - это просто ..... офигеть!!!
  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Даже масло моторное, кот привозят в 208 литровой бочке в два раза дороже потом продают. А может и больше.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Flexo писал(а):
А крупное фото габаритов диодных есть?
Есть.. но они 6000. Пока нету 5000. Поменяю на этой неделе..

_________________

Консультации по вопросам страхования авто во всех компаниях.

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Подскажите где габариты покупали. Какой фирмы и может ссылка есть у кого?
Я себе ставил диодные, но не так ярко светят.
Сливаются с ближним, но не выделяются.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Renatik писал(а):
Подскажите где габариты покупали. Какой фирмы и может ссылка есть у кого?
Я себе ставил диодные, но не так ярко светят.
Сливаются с ближним, но не выделяются.
вот телефон 7754384 ( никакой рекламы)

лампы по 350р.
если лень самому устанавливать то рублей за 300 там прям и поставят.
находятся в районе теплого стана (бизнес центр Румянцево).

светят голубоватым светом. могу на своей машине сфоткать если интересно.

там же стаивил Catz (япона-лампы) в противотуманки.
на все лампы гарантия год.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
16-12-2009 
16-12-2009 
Renatik писал(а):
Подскажите где габариты покупали. Какой фирмы и может ссылка есть у кого?
Я себе ставил диодные, но не так ярко светят.
Сливаются с ближним, но не выделяются.
IPF поставь. Стоят правда не дешево.. Но светят оч ярко.
Тел в личке.

_________________

Консультации по вопросам страхования авто во всех компаниях.

  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Краткий мануал по фарам..........

Ближний свет имеет глупые глупые датчики в родных блоках розжига, и если заменить лампу ближнего света на точно такую же но другой светимости( допустим хотите белые 5000 а родные 4300) то она гореть не будет так как блок розжига тупа ее не примет и на на компе будет гореть ошибка.......чтобы заменить свет неоходимо мениться все вместе с блоками розжига......мне показалось это гемерно.
......и вместо этого я в противотуманки постивал тоже ксенон как заводской 4300, выглядит шикарно ( слава богу на томанки пофиг какой ксенон ставить)......
......По поводу габаритов, туда спокойно станет любая безцокольная диодная лампочка которая стоит по 30 рубликов.....можно конечно ставить всяко разные филипсы и прочие по 500 р за пару, но разницы никакой, диодные полюбе светят приятнее...
.......Так же некоторые любители ксенона хотять запихивать его и взадний ход, действительное все это возможно, видел очень красиво и очень полезно если у вас в хлам затонированная машина как у меня....единственное что спасает это ЛАКШЕРИ комплектация с камерой заднего вида.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
9-01-2010 
avatar
FLY FLY
9-01-2010 
Если перегорела одна лампа ближнего ксенона, то менять нужно обе лампочки, чтобы не отличались по цвету? Это правда? Или, если поставить оригинальную лампочку, то разницы не будет?
  •  
9-01-2010 
9-01-2010 
FLY писал(а):
Если перегорела одна лампа ближнего ксенона, то менять нужно обе лампочки, чтобы не отличались по цвету? Это правда? Или, если поставить оригинальную лампочку, то разницы не будет?
Если предварительно поставить новую оригинальную лаМпу на другую фару-то нет Exclamation

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
9-01-2010 
avatar
FLY FLY
9-01-2010 
Белкин писал(а):
FLY писал(а):
Если перегорела одна лампа ближнего ксенона, то менять нужно обе лампочки, чтобы не отличались по цвету? Это правда? Или, если поставить оригинальную лампочку, то разницы не будет?
Если предварительно поставить новую оригинальную лапу на другую фару-то нет Exclamation
В смысле? Shocked
  •  
9-01-2010 
9-01-2010 
FLY писал(а):
В смысле?
+1
  •  
9-01-2010 
9-01-2010 
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl



Смаря када перегорель....если сапсем скора, тада не, не буит, ежели покатать намана успел, тогда надо менять обе.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов