30 Апреля 
30 Апреля 
Ответственности за несообщение тоже не предусмотрено.
  •  
  • +1
30 Апреля 
30 Апреля 
Net писал(а):
Конечно имеет) у нас не офшорное налоговое законодательство.
Amd Green
  •  
  • +1
30 Апреля 
30 Апреля 
Net писал(а):
в случае неуведомления налоговых органов о смене статуса нерезидента грозит административный штраф по ст. 119 Налогового кодекса РФ.
ст. 119 НК РФ
1. Непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации (расчета по страховым взносам) в налоговый орган по месту учета, расчета сумм выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов за прошедший отчетный (налоговый) период в налоговый орган по месту нахождения налогового агента

Все зависит сколько дней он находится в РФ .
  •  
30 Апреля 
30 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Щучьи котлетки! Суфле из щуки.
Инн, поделись рецептом, плиз! Мы с мужем любители рыбки, но щучьи котлетки знаем только со свиным салом. Про суфле и не слышали, а хоцца Amd Ashamed
Не, какое сало! Только рыба.
Рецепты одинаковы до определенного момента. Мудрая еврейка научила,т.к. я воспринимала раньше взбитые белки,как что-то к сладкому).
Щучий фарш, лук(вместе с рыбой на мясорубке), соль, перец(цветной не кладу,только черный),желтки яичные (на каждую щучку один желток),размоченный в сливках батон(мокнет, пока фарш с луком крутим). Форму смажь сливочным маслом, выложи фарш, туда,произвольно, побросай мелкие кусочки сливочного масла,а сверху-взбитый белок яичный. Я его немного размешиваю с фаршем,ибо слишком высокая шапка пригорает сверху. 150 градусов духовку примерно на 40-50 минут. Смотри корочку сверху. Все быстро,едим без гарнира. С ним только белое сухое (шучу).
В котлеты яйца не делю на желтки белки. Плюс обвалка в сухарях перед жаркой. С суфле чуток болше возни,но,когда остывает,еще вкуснее.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
30 Апреля 
30 Апреля 
Net писал(а):
Просто не стоит об этом так легко говорить тем кто их платит,
Прости ....

Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
30 Апреля 
30 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Конечно имеет) у нас не офшорное налоговое законодательство.
Amd Green
Ну, тут и я не смогла не засмеяться😀

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
30 Апреля 
30 Апреля 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Щучьи котлетки! Суфле из щуки.
Инн, поделись рецептом, плиз! Мы с мужем любители рыбки, но щучьи котлетки знаем только со свиным салом. Про суфле и не слышали, а хоцца Amd Ashamed
Не, какое сало! Только рыба.
Рецепты одинаковы до определенного момента. Мудрая еврейка научила,т.к. я воспринимала раньше взбитые белки,как что-то к сладкому).
Щучий фарш, лук(вместе с рыбой на мясорубке), соль, перец(цветной не кладу,только черный),желтки яичные (на каждую щучку один желток),размоченный в сливках батон(мокнет, пока фарш с луком крутим). Форму смажь сливочным маслом, выложи фарш, туда,произвольно, побросай мелкие кусочки сливочного масла,а сверху-взбитый белок яичный. Я его немного размешиваю с фаршем,ибо слишком высокая шапка пригорает сверху. 150 градусов духовку примерно на 40-50 минут. Смотри корочку сверху. Все быстро,едим без гарнира. С ним только белое сухое (шучу).
В котлеты яйца не делю на желтки белки. Плюс обвалка в сухарях перед жаркой. С суфле чуток болше возни,но,когда остывает,еще вкуснее.
А, да,сливки жирные. Батон без корочки замочить. Все потом перемять. Ну,думаю, ты с твоим опытом разберешься. Бон аппетит! (Ноу сало!!!)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
30 Апреля 
Net писал(а):
Друзья мои) я не лезу в чужие карманы
Вот это хорошая идея Amd Thumbs up
Net писал(а):
тем кто их платит, на чьи деньги строят школы , платят зарплату учителям которые учат детей, платят зарплату врачам , дают льготы тем же далневосточникам
Перебор с высокопарностью. Тебе не кажется ?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Там Сергей выше подкрепил
Это значит нет ?
Это значит: "Не лезь в чужой карман" Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Апреля 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Щучьи котлетки! Суфле из щуки.
Инн, поделись рецептом, плиз! Мы с мужем любители рыбки, но щучьи котлетки знаем только со свиным салом. Про суфле и не слышали, а хоцца Amd Ashamed
Не, какое сало! Только рыба.
Рецепты одинаковы до определенного момента. Мудрая еврейка научила,т.к. я воспринимала раньше взбитые белки,как что-то к сладкому).
Щучий фарш, лук(вместе с рыбой на мясорубке), соль, перец(цветной не кладу,только черный),желтки яичные (на каждую щучку один желток),размоченный в сливках батон(мокнет, пока фарш с луком крутим). Форму смажь сливочным маслом, выложи фарш, туда,произвольно, побросай мелкие кусочки сливочного масла,а сверху-взбитый белок яичный. Я его немного размешиваю с фаршем,ибо слишком высокая шапка пригорает сверху. 150 градусов духовку примерно на 40-50 минут. Смотри корочку сверху. Все быстро,едим без гарнира. С ним только белое сухое (шучу).
В котлеты яйца не делю на желтки белки. Плюс обвалка в сухарях перед жаркой. С суфле чуток болше возни,но,когда остывает,еще вкуснее.
Инн, спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Апреля 
Гермиона писал(а):
Щучий фарш
Кстати, знатоки, научите снимать фарш с щуки. Как правильно делать: перебрать и выбрать пальцами все кости (остальное перекрутить) или убрать только рёбра, а остальное дважды перекрутить?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1 Май 
1 Май 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Щучий фарш
Кстати, знатоки, научите снимать фарш с щуки. Как правильно делать: перебрать и выбрать пальцами все кости (остальное перекрутить) или убрать только рёбра, а остальное дважды перекрутить?
О,нет. Такие трудности,как вынимание костей,я бы не выдержала, и сейчас бы не писала. Короткий нож. Снять шкуру и вытащить хребет. Про остальное не думай.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
1 Май 
1 Май 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Друзья мои) я не лезу в чужие карманы
Вот это хорошая идея Amd Thumbs up
Net писал(а):
тем кто их платит, на чьи деньги строят школы , платят зарплату учителям которые учат детей, платят зарплату врачам , дают льготы тем же далневосточникам
Перебор с высокопарностью. Тебе не кажется ?
Это эффект Даннинга-Крюгера. Он ВНЕнационален.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1 Май 
Кстати, могу поделиться самым вкусным рецептом заколки скумбрии или сельди. Это норвежский рецепт с некоторыми моими доработками.
Итак, берём 3 хороших жирных селёдки или 3 скумбрии. Потрошим (вынимаем кишки) и укладываем их в поддон прям с бошкой (в контейнер, визбак)
В кастрюльку наливаем 1 литр чистой воды (она должна закрыть 3 рыбки в контейнере)
Добавляем в воду:
- 4 ст.л. крупной каменной соли
- 1 ч.л. сахара (с горкой)
- 5 гвоздичин
- 6 лавровых листочков
- 5 зерен душистого перца
- 1 ч.л. свежемолотого черного перца
- 1/2 ч.л. зерен кориандра (без них вкус совсем не тот - так считают норвеги. Я не добавляю, ибо банально не люблю )
Всё это варево/маринад быстро вскипятить (долго варить не нужно, просто вскипятить и охладить). И залить им рыбу. Рыбёху хорошо бы переворачивать пару раз в день. На третий день у вас получится не только правильно посоленная, но ещё и хорошо ферментированная рыбка Amd Thumbs up
Aleksejs, даже у тебя получится Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1 Май 
1 Май 
Анна, сейчас прислали видео,как искандерами бомбят набережную в Одессе....
Боюсь, не смогу тут больше читать/писать.
Напишу,а потом ощущаю себя тоже фашистом,который в мясорубку людей перемалывает.
А мы про рыбу...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов