Empire Exclusive

Тюнинг лаборатория Empire Exclusive. Полный спектор услуг по соозданнию эксклюзивных машин и мотоциклов.

Дополнительное оборудование, Шины и диски, Тюнинг, Аэродинамические обвесы

Скидки по картам Клуба Лексус

1. Cкидки на кованные диски
Линейка Еmpire Exclusive - 5%.
Создание эксклюзивных дисков(с возможностью после 5 месяцев преобразования в линейку) - 10%.
Создание эксклюзивных дисков(с присвоением дизайна именно вам) - 15%.
2. Cкидки на перешивку салона автомобиля - 10%.
3. Cкидки на покраску машин в экзотические цвета - 10%.
4. Cкидки на аэрографию:
Простыми цветами - 10%.
Экзотическими цветами - 15%.
5. На все остальные виды работ - скидки от 10 до 30%.
Так же мы как минимум раз в год предоставляем дизайн автомобиля с частичным или полным спектром наших услуг. И предлогаем сделать автомобиль с максимальной экономией. Вы платите только за расходный материал, работу и налог.

Адрес компании

place Бумажный проезд д 2 корпус 2 стр 6
phone 790-38-39

О компании

Тюнинг лаборатория Empire Exclusive рада вам предложить полный спектр услуг по тюнингу автомобилей. Мы предлагаем вашему вниманию высококачественную продукцию. На все виды работ мы даем гарантию. Наша работа это лицо нашей компании. К сожалению мы не можем удивить стеклянным зданием. Зато мы приятно можем удивить качеством своей работы. В нашей лаборатории работают ведущие гоночные инженеры. Нашей основной задачей является создание мирового имени которое будет ассоциироваться с высококачественной продукции в мире Тюнинга. Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями. Мы создаем машины для вас.

Мы предлагаем следующие услуги:

- Техническая переделка силовых агрегатов Вашего автомобиля - турбирование атмосферных двигателей, установка механических нагнетателей (superchargers), замена АКПП на МКПП, изменение передаточного отношения в КПП, установка блокировок дифференциала (лепестковой, кулачковой, червячной), установка кулачковых КПП,

- Доработка и главное настройка систем - подачи топлива, а также впуска и выпуска автомобиля. (Настройка мотора производиться на гоночной трассе под ваш стиль езды).

- Установка и настройка электронных систем управления двигателем

- Техническая переделка, доработка, а также создание эксклюзивного обвеса с рабочей аэродинамикой.

- Эксклюзивная перешивка салона кожей (все виды), алькантарой, нубуком. Возможны изменения дизайна салона - приборной панели, различных вставок, добавление различных элементов

- Установка и настройка аудио и видео систем от мировых производителей (возможно установить как в штатные места, так и создать эксклюзивные панели), установка систем навигации и слежения, так же прокладываем шумо- и теплоизоляцию.

- Устанавливаем и настраиваем системы впрыска закиси азота в автомобиль - «сухая», «мокрая» и «прямого распределения», а также установка прогрессивных контроллеров (Системы на ресурс двигателя не влияют и закись не взрывоопасна)

- Создаем эксклюзивные и простые кованые диски на автомобиль. (Возможно создание дисков по Вашим эскизам)

- Перекрашиваем машины в экзотические цвета. (Большой выбор высококачественной краски. Возможно перекрасить не только металл, но так же кожу и пластик)

- Аэрография на автомобили. Возможна как простая аэрография (рисунок из интернета) обычными цветами, так и эксклюзивные рисунки экзотическими красками (фосфорными, светоотражающими, полупрозрачными и прозрачными)

Оценки компании

Пока нет оценок

Информация о компании не подтверждена более 54 лет

Клубный рейтинг

4.0
starstarstarstarstar_border

На карте

map