home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-05-2016 
10-05-2016 
Народ помогите!Появилась проблема. Лексус мой RX350 2006г. Вин JTJHK31U062026818. Периодически начал появляться гул резко появляется и так же резко через какое то время может пропасть, потом по новой.. Причем побарабану машина на газу едет или на бензе... Я не профи, но предполагаю что при езде на газе насос должен отключаться, что тогда гудит? Под задним сидением.. Пару месяцев назад менял топливный фильтр,проехал тысячи 3км и началось. Может будут у кого то какие то варианты?
  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
У меня однажды насос сгорел, вернее после того как заглушил, тот заклинил и уже не крутился, я его заменил и с тех пор гул постоянно слышится, уже почти год, но я не знаю. то ли это насос такой, то ли это из-за сеточки, что шла в комплекте, а может установил чего не так.
  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
для меня непонятно может ли бензонасос то гудеть то нет.. По идее если сломался должен гудеть постоянно
  •  
12-08-2021 
12-08-2021 
Включаеш зажигания гудит насос сильно пару метров проехал гул пропадает пи..... насосу
  •  
30-03-2023 
30-03-2023 
Похоже, эта проблема одолевает многих, кто менял топливный фильтр, ну или по иным причинам разбирал топливную станцию. Вот бы кто-то решение этой проблемы изложил здесь. Ибо пока что кроме массового "хэлп" и безрезультативных поисков "победить" этот гул (вой) ничего нет, к сожалению! При этом гудит ли это именно насос (ибо опытным путем устанавливалось, что воет скорее всего именно почему-то зависающий клапан регулятора давления топлива, установленный рядом с насосом в топливной станции), так и не было прояснено наверняка. Возможно, неправильная установка бензонасоса или регулятора (искривление резинки и т.п.) на это влияют, хз. У самого такая проблема. Как вариант решения - замыкание резистора бензонасоса. Возможно, это и не лучшее решение, но оно хотя бы работает, пусть и увеличивает при этом постоянную производительность бензонасоса. Хотелось бы наконец услышать, удалось ли кому все же "победить" этот гул (вой).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов