home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2016 
1-04-2016 
Помогите найти номер детали: заклепки пластмассовой крышки двигателя пластиковые для lexus lx570.
Никак не могу найти в каталоге, хоть как правильно называются то, желательно номер по оригинальному каталогу. Прилагаю для понимания детали картинку Smile
Спасибо!

Заклепки пластиковой крышки двиг-ля пластмассовые lexuslx570
  •  
1-04-2016 
1-04-2016 
так их в магазинах как грязи!

_________________

Заклепки пластиковой крышки двиг-ля пластмассовые lexuslx570

  •  
1-04-2016 
1-04-2016 
Как ни зайдешь в магазин - просят образец, а так типа не можем сказать какой подойдет. Вот и решил найти по каталогу... и заказать через интернет.
  •  
1-04-2016 
1-04-2016 
90467-07217 Клипса крепежная link
  •  
2-04-2016 
2-04-2016 
Я когда одну потерял, сразу же пяток заказал. теперь лежат на всякий пожарный.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
2-04-2016 
2-04-2016 
ПетровичС писал(а):
просят образец
А у вас ни одной клипсы не осталось? Разом все потерялись?

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
2-04-2016 
2-04-2016 
Danire писал(а):
90467-07217 Клипса крепежная link
Спасибо большое! Smile
  •  
  • +1
2-04-2016 
2-04-2016 
PowerrideLX писал(а):
ПетровичС писал(а):
просят образец
А у вас ни одной клипсы не осталось? Разом все потерялись?
Когда оказываешься в магазине - ни одной рядом, ни одной!
  •  
2-04-2016 
2-04-2016 
По мне отсутствие этих самых клипс говорит о том как владелец заботится о своём авто, если их не хватает то и в чем то ещё есть проблемы. Ещё обратил внимание что показателем отношения к авто является крышечка от гайки на поводке дворника, как правило левого. Эта крышка очень плохо держится и её зачастую на Мойке сбивают, относиться и к 570м и 200ым, запчасть копеечная но её нет, считаю и в остальном владелец может относиться к авто спустя рукава.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
3-04-2016 
3-04-2016 
Antonpodunov писал(а):
По мне отсутствие этих самых клипс говорит о том как владелец заботится о своём авто, если их не хватает то и в чем то ещё есть проблемы. Ещё обратил внимание что показателем отношения к авто является крышечка от гайки на поводке дворника, как правило левого. Эта крышка очень плохо держится и её зачастую на Мойке сбивают, относиться и к 570м и 200ым, запчасть копеечная но её нет, считаю и в остальном владелец может относиться к авто спустя рукава.
Про обязательное наличие клипс и других мелочей на месте - согласен. Но главным критерием отношения владельца к своему автомобилю я считаю чистоту авто внутри и внешне. Если машина грязная, особенно внутри - это точно наплевательское отношение к автомобилю!
  •  
  • +1
3-04-2016 
3-04-2016 
ПетровичС писал(а):
Antonpodunov писал(а):
По мне отсутствие этих самых клипс говорит о том как владелец заботится о своём авто, если их не хватает то и в чем то ещё есть проблемы. Ещё обратил внимание что показателем отношения к авто является крышечка от гайки на поводке дворника, как правило левого. Эта крышка очень плохо держится и её зачастую на Мойке сбивают, относиться и к 570м и 200ым, запчасть копеечная но её нет, считаю и в остальном владелец может относиться к авто спустя рукава.
Про обязательное наличие клипс и других мелочей на месте - согласен. Но главным критерием отношения владельца к своему автомобилю я считаю чистоту авто внутри и внешне. Если машина грязная, особенно внутри - это точно наплевательское отношение к автомобилю!
Ну вы и критерии вводите! Клипсы, эти, падлы Very Happy постоянно теряются, всегда одной-двух нет Sad , может правда пяток купить про запас? Very Happy но на рынке проще и я думаю дешевле, а образец мона и снять сразу с зашиты...

чистота внутри и внешне: вот у нас весенне-осенний период таков что мыться снаружи два раза в день нужно и ездить в полпедали чтоб не обрызгали, иначе все без толку... ну а крышечку, как отвалилась, я сразу купил и на герметик Very Happy чтоб больше ни-ни поставил, цена вопроса чуть больше 200 руб. на экзисте была, внутри естественно чисто должно быть, но стерильная чистота и внутри и снаружи только на стоянке может быть!

По мне так показатель хорошего хозяина-своевременность регламентных и ремонтных работ, не важно где, хоть в гараже, но своевременно... и если продиагностировалось что не так-сразу чиним-меняем, есть деньги на оригинал и у ОД, не много, или жаба-не целесообразность давит (как например может быть с лобовухой!)- на аналог, хоть сам!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Кузов, салон Правила форумов