8-03-2016 
8-03-2016 
Черный на красном бесподобен! Рекомендую! У Лексуса-каширский в выставочном зале такой стоит!
  •  
8-03-2016 
8-03-2016 
tizn писал(а):
Черный на красном бесподобен! Рекомендую! У Лексуса-каширский в выставочном зале такой стоит!
А кроме Каширки черн на красном нигде больше не стоит.??
Где то прим неделю назад видел бел на красном. Сам цвет кожи понравился а вот сочетание с белым кузовом нет. Не сказал бы что это плохо или некрасиво...но ощущение аляпистости немного есть. Все таки имхо белый да с панорамной крышей идеально сочетается только с черн ф спорт салоном
  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
Уже не стоит в Каширке, в воскресение при мне забирали из зала....
  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Если кто увидит где стоит черный на красном(особенно 350-ый) сообщите.
Думаю многим интересно
  •  
18-03-2016 
18-03-2016 
михаил879 писал(а):
черный на красном
На вкус и цвет все фломастеры разные, но мне такое сочетание совсем не понравилось. Чёрный цвет больше для мужчин, красный для женщин, сочетание для промежуточного звена.
  •  
18-03-2016 
18-03-2016 
Romeo Jak писал(а):
михаил879 писал(а):
черный на красном
На вкус и цвет все фломастеры разные, но мне такое сочетание совсем не понравилось. Чёрный цвет больше для мужчин, красный для женщин, сочетание для промежуточного звена.
Что за бредятина про "промежуточное звено"?
Вообщето красный цвет в автомобилях и самого авто это первый признак настоящего спортивного авто...спорт кара
Поэтому подобные салоны и элементы красной отделки нередко используются в отделке самых "мужских" и крутых спорт авто и авто со спорт имиджем.
Рх ф спорт как раз и претендует на нотки спорт имиджа. И если не цвет кузова то темн красн салон смотрится на нем более чем уместно.
а так то о вкусах не спорят конечно)
  •  
  • 0
21-03-2016 
21-03-2016 
михаил879 писал(а):
темн красн салон смотрится на нем более чем уместно.
Расскажите мне, что за спорт кары вы видели темно красного цвета?
Алый, да не спорю, но не тот, который идёт на лексусе.
  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
Romeo Jak писал(а):
михаил879 писал(а):
темн красн салон смотрится на нем более чем уместно.
Расскажите мне, что за спорт кары вы видели темно красного цвета?
Алый, да не спорю, но не тот, который идёт на лексусе.
Читать умеете? Где я писал про спорт кары темно красного цвета? Хотя тот же порше для себя классическим считает черный...но дело не в этом
Бмв и др тоже на спорт модификациях используют для их рекламы как красн цвет кузова так и черный но с красноватым салоном или элементами красного в отделке
А цвет салона на ф спорте который называется "темно красным" но по факту является просто красным а не алым отлично подчеркивает нотки спортивного имиджа.
а нравится-не нравится обсуждать бессмысленно..так как это вкусовщина или комплексы
  •  
  • 0
22-03-2016 
avatar
DKo DKo
22-03-2016 
Не женщина не мажор, ориентация правильная. Жду красный на светло коричневом. Жуть?
  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
михаил879 писал(а):
Вообщето красный цвет в автомобилях и самого авто это первый признак настоящего спортивного авто...спорт кара
Поэтому подобные салоны и элементы красной отделки нередко используются в отделке самых "мужских" и крутых спорт авто и авто со спорт имиджем.
Рх ф спорт как раз и претендует на нотки спорт имиджа.
Я читать умею, а если вы в слова закладываете тайный смысл известный только вам, то к другим не может быть претензий.
Свяжите своим предложения и прочитайте:
Красный цвет признак спорт кара... рх ф спорт претендует на нотки спорт имиджа С ТЁМНО КРАСНЫМ САЛОНОМ!!!!
  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
DKo писал(а):
Жду красный на светло коричневом. Жуть?
Я писал только о сочетании черного кузова с красным цветом.
  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
Romeo Jak писал(а):
михаил879 писал(а):
Вообщето красный цвет в автомобилях и самого авто это первый признак настоящего спортивного авто...спорт кара
Поэтому подобные салоны и элементы красной отделки нередко используются в отделке самых "мужских" и крутых спорт авто и авто со спорт имиджем.
Рх ф спорт как раз и претендует на нотки спорт имиджа.
Я читать умею, а если вы в слова закладываете тайный смысл известный только вам, то к другим не может быть претензий.
Свяжите своим предложения и прочитайте:
Красный цвет признак спорт кара... рх ф спорт претендует на нотки спорт имиджа С ТЁМНО КРАСНЫМ САЛОНОМ!!!!
Демагогией прекратите заниматься и если в чем то не согласны ...пишите по существу а не фантазируйте о "смыслах" мною написанного.
То что я хотел сказать то и написал...черным по белому!)
  •  
  • -1
22-03-2016 
22-03-2016 
DKo писал(а):
Не женщина не мажор, ориентация правильная. Жду красный на светло коричневом. Жуть?
Точно будете оригинальным))
И еще...если и угонят то только на запчасти...и то наврядли)
  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
михаил879 писал(а):
Демагогией прекратите заниматься и если в чем то не согласны ...пишите по существу а не фантазируйте о "смыслах" мною написанного.
То что я хотел сказать то и написал...черным по белому
Как всегда Ваши аргументы сводятся к той самой демагогии.
Не может темно красный цвет относиться к спорту, посмотрите на цвета Ferrari и Alfa Romeo.
Я сразу сказал, что на вкус и цвет, мой вкус отличается от Вашего, я человек стереотипов, поэтому переплатил 140, но не взял черно красный.
  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
Romeo Jak писал(а):
михаил879 писал(а):
Демагогией прекратите заниматься и если в чем то не согласны ...пишите по существу а не фантазируйте о "смыслах" мною написанного.
То что я хотел сказать то и написал...черным по белому
Как всегда Ваши аргументы сводятся к той самой демагогии.
Не может темно красный цвет относиться к спорту, посмотрите на цвета Ferrari и Alfa Romeo.
Я сразу сказал, что на вкус и цвет, мой вкус отличается от Вашего, я человек стереотипов, поэтому переплатил 140, но не взял черно красный.
Прекратите демагогию или просто банально не врите.
Не надо фантазировать и приписывать мне то чего я не говорил.
О вкусах никто и не говорил....тем более у вас его и не просматривается.
Вообщем утомили...не превращайте тему в помойку
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Кузов, салон Правила форумов