12-02-2022 
12-02-2022 
Всем привет! В покупной теме что то не получается написать, блокирнули что ль меня... суть в том что машину ищу уж 3 месяца. Результат - все ржавые! Хотел Рестайл но не тяну. Вот и решил, мод дорест взять в хорошем состоянии и доделать его, панель мне очень нравится у рестайла.. вот и мучает меня этот вопрос, хорошо ли встанет?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Только сегодня нашёл 11 год в хорошем состоянии. Морду , стопари не проблема поменять а вод электронику...?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Ещё не взял, завтра бум решать про цену. Свой 470-й выставил три дня назад, желающие есть. У меня рама и днище как с завода! И это машине 20 лет!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Расскажите а лучше покажите панель...! Или это все байки?..

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Так посмотри картинки в инете, да собственно все различия в этой теме описаны

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Макс, конечно посмотрел и почитал. Но вот что бы кто то здесь написал что я вот так сделал и все сделал и показал, неужели нет?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Все, нашёл но в другой теме.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Руль писал(а):
Ещё не взял, завтра бум решать про цену. Свой 470-й выставил три дня назад, желающие есть. У меня рама и днище как с завода! И это машине 20 лет!
Наших стариков продать - не проблема. Но я не могу в голове себя пересадить. У меня кайен и леха, эти две машины закрывают все потребности: от перевезти до сквозануть в соседний регион с комфортом и быстро. И менять, чтоб что? При этом потратить тьму денег, чтоб что? Решил, не возвращаться пока к этому вопросу.
  •  
  • +1
13-02-2022 
13-02-2022 
Да.. Мне тоже своего жалко. Проверенный надёжный танк!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
13-02-2022 
13-02-2022 
Да что вы, как старики, привыкшие к своим старым ботинкам и не желающие их поменять на новые? ))) Кто сказал, что у 570го ниже надежность? Форум плесенью уже покрылся из-за его надежности. Что раньше, что сейчас считаю ,что Сотку/470й искусственно возвели в ранг божества и теперь сублимируют на этом (одни неадекватные ценники тому пример). Что же касается трат на обновку, то это касается исключительно личных возможностей и это никак не связано с надёжностью авто. Жить стало гораздо дороже, но если есть возможность, именно возможность, а не просто какая-то заначка в кубышке на какой-то день, то надо брать однозначно. Почти, как со сменой ТВ: и старый HD, и новый 4 ( 8 )K - это две бездушные "железки", оба показывают изображение, вот только удовольствие от использования совершенно разные. Без проблем можно обойтись старым, но с новым приятнее, если есть возможность обновить. Вот и с LX аналогично, хотя цена вопроса в 10 раз выше. Получишь тоже авто, но с большим функционалом и комфортом, который не всегда можно пощупать вживую, как колбасу или хлеб...отсюда и мысли, что деньги будут выброшены просто на ветер.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
13-02-2022 
13-02-2022 
M@ks писал(а):
Да что вы, как старики, привыкшие к своим старым ботинкам и не желающие их поменять на новые? ))) Кто сказал, что у 570го ниже надежность? Форум плесенью уже покрылся из-за его надежности. Что раньше, что сейчас считаю ,что Сотку/470й искусственно возвели в ранг божества и теперь сублимируют на этом (одни неадекватные ценники тому пример). Что же касается трат на обновку, то это касается исключительно личных возможностей и это никак не связано с надёжностью авто. Жить стало гораздо дороже, но если есть возможность, именно возможность, а не просто какая-то заначка в кубышке на какой-то день, то надо брать однозначно. Почти, как со сменой ТВ: и старый HD, и новый 4 ( 8 )K - это две бездушные "железки", оба показывают изображение, вот только удовольствие от использования совершенно разные. Без проблем можно обойтись старым, но с новым приятнее, если есть возможность обновить. Вот и с LX аналогично, хотя цена вопроса в 10 раз выше. Получишь тоже авто, но с большим функционалом и комфортом, который не всегда можно пощупать вживую, как колбасу или хлеб...отсюда и мысли, что деньги будут выброшены просто на ветер.
Как раз ботинки меняю каждый год ибо есть возможность))))
Серёга, но нету "надо" менять авто на другой б/у. А пойти и купить в салоне новый лекс - нет возможности.
А теперь о потребностях: использую леху как грузовик, вожу стройматериалы, мебель... И толкать все эти предметы в новый авто не буду, и заказывать всякий раз доставку не хочу.
  •  
13-02-2022 
13-02-2022 
Согласен! Вот я примерно о том же и говорю, что жить стало значительно дороже и те деньги, что в кубышке, стали расходоваться более экономно, точнее, более обдуманно. Деньги на обувь и одежду, на отпуск/отдых, на апгрейд жизненных условий, на здоровье. И смотря на остаток, думаешь, а насколько все это подорожает через год? Нет, не буду в пустоту выкидывать деньги, менять один б/у авто на другой, меня все устраивает, а для радикального апгрейда надо слишком много денег...поэтому и разграничиваю понятия, как возможность купить и просто деньги в заначке, которых хватило бы на покупку.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-02-2022 
16-02-2022 
Слава, ащо не чем.... Amd whistling

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
5-03-2022 
5-03-2022 
Во как оно получилось! Рестайлинговая панель на Lexus LX 570

Рестайлинговая панель на Lexus LX 570

Рестайлинговая панель на Lexus LX 570

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
5-03-2022 
5-03-2022 
Своего 470-го выставил на Авито. Ушёл за три дня. Двое на третий день объявления посмотрели, второй покупатель забрал. 10 лет был у меня в пользовании. Жалко было продавать.
Рестайлинговая панель на Lexus LX 570

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов