13-10-2015 
Друзья, назрела необходимость решения социальных проблем в некоторых разделах форума нашего дружного сообщества.

Несмотря на всю демократическую линию поведения администрации, в то же время, нельзя не прислушиваться к многочисленным жалобам. Особенно, если в них с завидным постоянством фигурируют определенные имена и/или ники.

Важно понимать, что нормы поведения сообщества, а так же его убеждения формирует само сообщество. А наш клуб - это в первую очередь сообщество.

Таким образом, если сообщество большинством, регулярно и негативно реагирует на поведение или высказывания кого-то из нашего социума, значит, нет причины для дальнейшего взаимного диссонанса.

Мы никого не "баним", потому, что он нам не нравится. Администрация и модераторы должны быть беспристрастны в своих взглядах и решениях.

Поэтому существует единственно-верный способ решения таких проблем. В случае, если ко мне (либо моим коллегам) приходит большое количество жалоб на определенные посты пользователей (все уведомления я получаю по вашему клику на иконку "пожаловаться"), а тем более - личными сообщениями, с внятным обоснованием. То суммируя в итоге степень "общественного раздражителя", я выставляю этот ник на "голосование на выбывание".

Голосование - анонимно. Его результаты не может посмотреть ни один модератор. Только админ.

В ближайшее время будет запущено голосование по двум никам.
  •  
  • +21
15-12-2015 
15-12-2015 
МечтаДачника писал(а):
яростноплюсующие
galiaf111777 писал(а):
блаженные
Amd Green
  •  
  • 0
15-12-2015 
galiaf111777 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
яростноплюсующие
galiaf111777 писал(а):
блаженные
Amd Green
Молодцы! Параллельно ещё и всех посетителей кармической темы опустили ниже плинтуса.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
15-12-2015 
15-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
galiaf111777 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
яростноплюсующие
galiaf111777 писал(а):
блаженные
Amd Green
Молодцы! Параллельно ещё и всех посетителей кармической темы опустили ниже плинтуса.
Там ваша карма вилами по воде писана. Тему Ёк, и нету кармы. А у нас потом и кровью заработанная, настоящая! Amd Green
  •  
  • -3
15-12-2015 
15-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
Молодцы! Параллельно ещё и всех посетителей кармической темы опустили ниже плинтуса.
Кто есть кто, показать всё что скрыто.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -4
15-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
galiaf111777 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
яростноплюсующие
galiaf111777 писал(а):
блаженные
Amd Green
Молодцы! Параллельно ещё и всех посетителей кармической темы опустили ниже плинтуса.
Ань, перечитай мой пост ещё раз
  •  
15-12-2015 
avatar
VSV VSV
15-12-2015 
Нормальная позитивная тема без (.)(.) Smile
  •  
  • +1
15-12-2015 
МечтаДачника писал(а):
Ань, перечитай мой пост ещё раз
Уже читала. Только так и не догнала - почему в кармической теме кто-то не должен плюсовать Ушу или Валердосу, если они там ведут себя вполне адекватно? Ведь плюс или минут ставится за конкретное высказывание/сообщение пользователя, а не за личное к нему отношение.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-12-2015 
15-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Ань, перечитай мой пост ещё раз
Уже читала. Только так и не догнала - почему в кармической теме кто-то не должен плюсовать Ушу или Валердосу, если они там ведут себя вполне адекватно? Ведь плюс или минут ставится за конкретное высказывание/сообщение пользователя, а не за личное к нему отношение.
Ань, тогда просто перечитай внимательно первый пост Ярослава в данной теме

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
Да прям не ушу...а зайка серенький......на жопе бантика не хватает. Хотя ,может и есть.
  •  
  • +5
15-12-2015 
15-12-2015 
Mr. Green
  •  
  • 0
15-12-2015 
DenFm писал(а):
Ань, тогда просто перечитай внимательно первый пост Ярослава в данной теме
Денис, я его с самого начала читала внимательно. Суть не в карме или отсутствии таковой, суть, как ты сам и сказал, в следующем:
Ярослав Левашов писал(а):
В ближайшее время будет запущено голосование по двум никам.
... а воз и ныне там Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
DenFm писал(а):
Ань, тогда просто перечитай внимательно первый пост Ярослава в данной теме
Денис, я его с самого начала читала внимательно. Суть не в карме или отсутствии таковой, суть, как ты сам и сказал, в следующем:
Ярослав Левашов писал(а):
В ближайшее время будет запущено голосование по двум никам.
... а воз и ныне там Amd pardon
Вот и ждём реакции властьимущих

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
взял попкорн Amd beach
  •  
15-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Ань, перечитай мой пост ещё раз
Уже читала. Только так и не догнала - почему в кармической теме кто-то не должен плюсовать Ушу или Валердосу, если они там ведут себя вполне адекватно? Ведь плюс или минут ставится за конкретное высказывание/сообщение пользователя, а не за личное к нему отношение.
У каждого своё вИдение.
Кармическая - тупо на увеличение рейтинга создана, высказывания там по большому счёту никакой смысловой нагрузки не несут, только поднимают рейтинг. И ушуподобные персонажи захотят туда именно за этим. А помогать им или нет - личный выбор каждого.
Имхо
  •  
  • +6
15-12-2015 
avatar
VSV VSV
15-12-2015 
МечтаДачника писал(а):
Полярная звезда писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Ань, перечитай мой пост ещё раз
Уже читала. Только так и не догнала - почему в кармической теме кто-то не должен плюсовать Ушу или Валердосу, если они там ведут себя вполне адекватно? Ведь плюс или минут ставится за конкретное высказывание/сообщение пользователя, а не за личное к нему отношение.
У каждого своё вИдение.
Кармическая - тупо на увеличение рейтинга создана, высказывания там по большому счёту никакой смысловой нагрузки не несут, только поднимают рейтинг. И ушуподобные персонажи захотят туда именно за этим. А помогать им или нет - личный выбор каждого.
Имхо
не помню чтобы администрация говорила о том ,что при наличии 0 в карме автоматом человек забанен, могут удалить и с положительной кармой. А Кармическая явл альтернативой обовсемки . Я так считаю
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов