home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2015 
7-07-2015 
Господа, решил и я задать пару вопросов.
1. Заметил, что на дисплее некорректно отображается наружная температура воздуха. Врет от 3 до 5 градусов. Есть подозрение, что виноват датчик наружной температуры. Кто сталкивался с этим вопросом? Где он находится. Может его надо как-то выставлять?
2. Периодически пищит передний парктроник, но функцию свою выполняет исправно. Есть мысли по этому поводу? Менять или еще что делать?
3. И если кто сталкивался с диагностическим сканером, подскажите какой лучше и где купить?

Спасибо.
  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Так неужели никто никогда с этим не сталкивался???? Столько людей просмотрело тему и тишинааааааааааа А?
  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Парктроников родных на sc нет и не было а датчик мне кажется у всех плюс минус показывает едешь быстро меньше стоишь на солнышке больше. Это нормально)
  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
[quote="UncleSem"]Парктроников родных на sc нет и не было.............

Вот спасибо! Я думал, что это родные. Хоть один человек откликнулся, благодарствую!
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
UncleSem писал(а):
Парктроников родных на sc нет и не было а датчик мне кажется у всех плюс минус показывает едешь быстро меньше стоишь на солнышке больше. Это нормально)
У тебя их нет? У меня стоит, может дилеры ставили как опцию, но я не раз видел парктроник на sc.
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
Да. Это наши колхозники ставят))) у меня сейчас и передний и задний есть но видно что приколхозили. На дорестайле нет. Тоже европеец.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов