home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-05-2015 
11-05-2015 
Решил, что надо бы все таки лобовуху обновить. Pitting, выбоины и тд.
XYG сразу отставить, не нужно оно мне. Оригинал тоже смысла нет брать.
Подогрев можно переклеить со старого, это понятно.
Попалась тут конторка, carglass. Вообще это огромный концерн Belron, который по всему миру имеет мастерские и дескать высочайшее качество, работают в основном со страховыми машинами. Но и за кэш могут. Дают там типа дикую гарантию и тд. В uk качество их работы оценивал, превосходное (autoglass там они зовутся). Там вообще на дом приезжает фургон и ставит стекло. В роисе - отзывы миксованные. Кто-то доволен (Анатолий из их IT отдела возможно), кто-то в бешенстве от сломанной фурнитуры и якобы гаражных условий работы (?).
На американском форуме есть отзыв, ls430, safelite (американской офыс этой конторы), стекло Pilkington (чуть ли не с лого lexus), человек в восторге.
Что дает надежду, что такое стекло в природе есть, и стоит оно не как жигули.
На сайте каргласса даже срабатывает расчет, и показывает сумму в 12тыр примерно, но не пишет, какая это стекляшка.
Сегодня позвонил, девочка быстро нашла машину, но сказала что пока не видит на складе нужных стекол. Так же сказала, что да мол, вероятность получить pilkington для ls430 весьма высока (!), но xyg-ляо они тоже банчат (но, дескать, клиента всегда предупреждают).
Завтра обещала позвонить с инфой. На вопрос о сломанной фурнитуре, наличии крепежей и тд - мол все ажур, мы только генералов стекольного дела на работу берем и тд...

Кто что думает/знает/делал?
XYG не пиарить! точно не вариант.
  •  
11-05-2015 
11-05-2015 
Ну значит надеюсь что найдут + пряморукий лепила все сделает красиво.
Просто что-то тут никто пока не отписывался про такие стекла.
  •  
11-05-2015 
11-05-2015 
Ставил по весне то, что не надо пиарить, других вариантов не нашел. Чем оно хреновое то???

_________________

LS 430 04г.

  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
lynzoid писал(а):
Кто что думает/знает/делал?
Про каргласс могу сказать только хорошее (на своем опыте). Сам на бывшем лс430 менял лобовое там (где то конец дмитровки была контора, куда я попал).
Работа качественная, без сломанной фурнитуры и прочих недоделок. все четко.
Менял там по направлению страховой (каско).
Получился прикольный моментSmile..долго воевал со страховой, чтоб заменили на оригинал (на моем стояло ХУГ), страховая ну ни в какую..хоть убей..(мол, стоял неоригинал, вот и поставим неоригинал) предлагали пилкингтон и хуг.
В итоге сам созвонился с каргласс, сказал чтоб привезли оригинал, записался, подъехал с направлением от страховой, и о чудо, взяли и поставили оригинал (стоил он тогда под 40 тыщ).
Ну я им и дал направление без доплат и уехал..Smile))
а вот что у них потом со страховой было, одному Богу известно..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
В плане установки тоже поставил то, что не надо пиарить, ибо Pilkington заявил что на ЛС430 не делает стекол.

_________________

Американцы полагают, что их «Додж Вайпер» — это полноценный синоним слова «спорткар». Видимо, в том же смысле, в каком Джордж Буш является синонимом слова «президент».
Джереми Кларксон

  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
lynzoid писал(а):
Кто что думает/знает/делал?
ставил в этой конторе в Нск на мою бывшую BMW Z4, вроде все норм было Amd Listen music
  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
Где в Москве пилкентон можно установить по наличию кто знает?
  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
Короче белрон - отбой. Позвонила и заявила, что стоить будет 48тыр без работы (!) и ждать 2 месяца. родена жжет
  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
lynzoid писал(а):
Короче белрон - отбой. Позвонила и заявила, что стоить будет 48тыр без работы (!) и ждать 2 месяца. родена жжет
Посмотрите стекло BENSON,езжу год ,нормально
  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
Где? Ткните
  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
мой ЛС приехал в Сибирь из Москвы с этим стеклом
  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
в мск боюсь что не водятся...
xyg? тонкое, шумка страдает, быстро оббивается дорожным мусором, есть оптические искажения. это основные причины для меня.
  •  
  • 0
12-05-2015 
12-05-2015 
lynzoid писал(а):
быстро оббивается дорожным мусором, есть оптические искажения.
Есть такое, бликует зараза сильно.

_________________

LS 430 04г.

  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
lynzoid писал(а):
в мск боюсь что не водятся...
xyg? тонкое, шумка страдает, быстро оббивается дорожным мусором, есть оптические искажения. это основные причины для меня.
http://www.steklonice.ru/index.php?searchstring=LEXUS+LS430
  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
ok! позвоню! спс!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов