1-04-2015 
Поворотники прикольно теперь работают - светодиодная полоска "пробегает" по оптике.
  •  
1-04-2015 
1-04-2015 
Ярослав Левашов писал(а):
Поворотники прикольно теперь работают - светодиодная полоска "пробегает" по оптике.
Вчера в заторе такое у Ауди видел Smile
Забавно смотрится Smile
  •  
  •  
  • +9
1-04-2015 
1-04-2015 
Очень даже смотрится новый RX.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +3
1-04-2015 
1-04-2015 
Не однозначный я так скажу. Вот когда европейцы выкатывают новинки так там эффект ВАУ. А тут вроде, ну не знаю. Может в живую?! И вообще дизайн последних кроссоверов Тойота мотор ко не однозначный. Вот смотрю в окно на 330 и думаю, вот он реально был гармоничным и эффект от него был ВАУ. Даже вспомнил вот эту рекламу
Фигня какая то с форумом. link

_________________

Новый Lexus RX. Свершилось!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +5
1-04-2015 
1-04-2015 
А давайте как все устаканится замутим опросник Smile

Например:

Без ума от нового рх это шедевр!
Как то по мне ровно
Это провал

Smile


Или такой -

Побегу покупать за любые деньги!
Хорошая машина, жду и куплю официальный
Пока не решил посмотрю живьем размышляю
Вряд ли куплю его
Не куплю точно


Думаю будет любопытно посмотреть как Лексус клуб оценивает новинку.

Опять же по результатам оживленная дискуссия гарантирована Smile
  •  
  • +4
1-04-2015 
1-04-2015 
Интересно как передний номер крепить. и как с номером будет смотреться передняя решетка.

_________________

hybrid power

  •  
  • +2
1-04-2015 
avatar
wa wa
1-04-2015 
LeXa330 писал(а):
Не однозначный я так скажу. Вот когда европейцы выкатывают новинки так там эффект ВАУ. А тут вроде, ну не знаю. Может в живую?! И вообще дизайн последних кроссоверов Тойота мотор ко не однозначный. Вот смотрю в окно на 330 и думаю, вот он реально был гармоничным и эффект от него был ВАУ. Даже вспомнил вот эту рекламу
Фигня какая то с форумом. link
Это было более 10 лет назад, действительно было круто, куча прорывных вещей типа тачскринов, всяких электроприводов багажников, ксенонов с АФС, пневм и так далее. Непонятно чем сейчас можно реально удивить.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
1-04-2015 
1-04-2015 
Марков писал(а):
Интересно как передний номер крепить. и как с номером будет смотреться передняя решетка.
Будет горизонтальная перемычка, как у GS к примеру, который изначально представлялся тоже без неё.
Зануды. Laughing
  •  
1-04-2015 
1-04-2015 
Поворотники классно придумали,а вот ходовые огни в блок фаре, ИМХО, не так прикольно смотрятся.
  •  
2-04-2015 
Обзорчик:



Первый официальный ролик:

  •  
2-04-2015 
  •  
2-04-2015 
LeXa330 писал(а):
Не однозначный я так скажу.
wa писал(а):
Непонятно чем сейчас можно реально удивить.
думаю Руслан про внешний вид говорил..и я соглашусь с ним...Немцы и сейчас крайне привлекательные машины делают..Лексус куда-то катится нетуда Crying or Very sad Crying or Very sad
Danich писал(а):
А давайте как все устаканится замутим опросник
давайте!!ТС пусть установит.
  •  
  • +1
2-04-2015 
2-04-2015 
Мало как-то и фото и видео. Вот нафига такую огромную решетку вперед воткнули? Очень спорный дизайн. Ну еще похлеще чем предыдущий был.
  •  
  • +2
2-04-2015 
2-04-2015 
Внешне увеличенная копия NX. Может разве что углы менее резкие по кузову. Сенсации не случилось. Еще огромный свес носа напоминает, что из нормального практичного кроссовера всё-таки сделали гламурную большую легковушку. Теперь проще будет бить бордюры Smile Разочарование в общем.
  •  
  • +10
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов