home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2015 
5-03-2015 
Владею автомобилем GS300 awd 2005 год.
Вчера вечером, на парковки сидел в заведенной машине, все ок, вдруг начал мегать головной экран, я решил заглушите машину и завести снова, дабы прошел глюк. Глушу машину. Пытаюсь снова заводить - не заводится, горит чек двигателя(который был до этого) и плюс когда нажимаешь кнопку зажигания начинает загораться значок аккума и только крутит стартер. Я кинулся за помощью к ближайшему авто. Подкурил, завелся как ни в чем не бывало, обороты работают ровно все ок. Отъезжаю с места парковки, головной экран снова начинает мигать, плюс к этому этому добавляется тяжесть в усилителе(по сути уже не усилитель) начинают появляться чек полного привода и начинает тупить климат(вырубается/включается). Пока доехал до дома, прибора включалась и выключалась как новогодняя гирлянда. Сегодня с утра спустился к авто, попробовал включить фары - работают, музыка, зарядка И так далее все работает отлично, машина закрывается с ключа, но совсем не заводится.
Друзья, помогите, в чем может быть проблема, может быть кто то сталкивался с этой проблемой...
  •  
  • +1
5-03-2015 
5-03-2015 
Может все таки аккумулятор?! Есть возможность комп подключить и почитать ошибки?! Сигнализация не штатная стоит?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
5-03-2015 
5-03-2015 
Стоит нештатная. Я почему подумал что не аккум: ну не может быть, чтобы в заведенной машине и так чудил, да к тому же на ходу... Компа нетуSad в Толекс повезу завтра...
  •  
  • +1
5-03-2015 
5-03-2015 
99% сигнализация выделывается, ставь новую

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
5-03-2015 
5-03-2015 
Созвонился со знакомым диагностом, описал суть проблемы. Говорит, что 99%, что полетел генертор, либо ремонт, либо замена, надо смотреть. Кто может подсказать, сколько будет стоить новый ген-тор на GS или может БУ хорошими кто торгует
  •  
  • +1
5-03-2015 
5-03-2015 
Eduard_Sapko писал(а):
Созвонился со знакомым диагностом, описал суть проблемы. Говорит, что 99%, что полетел генертор, либо ремонт, либо замена, надо смотреть. Кто может подсказать, сколько будет стоить новый ген-тор на GS или может БУ хорошими кто торгует
Ну новый будет стоить... Exclamation Вам точно цена не понравится Shocked , б.у рублей 5, но наверное лучший вариант снять свой и отдать на переборку. Где-то на м. Войковской контора ("Агс" - не реклама) именно генами занимается с гарантией.
  •  
  • 0
5-03-2015 
5-03-2015 
А можно поточнее адресок/номерок, а то целый день изуьадекват. контору и то глухо, то нет. Позвонил в Толекс - цена нового оригинала 84 тысячи, БУ оригинал с GS-а снимут 50 тысяч плюс 4 установка... За 6 нашел корейский, но Корею брать боюсь...
  •  
  • +1
5-03-2015 
5-03-2015 
Eduard_Sapko писал(а):
А можно поточнее адресок/номерок, а то целый день изуьадекват. контору и то глухо, то нет. Позвонил в Толекс - цена нового оригинала 84 тысячи, БУ оригинал с GS-а снимут 50 тысяч плюс 4 установка... За 6 нашел корейский, но Корею брать боюсь...
отписал в личку
  •  
  • 0
6-03-2015 
6-03-2015 
Eduard_Sapko писал(а):
А можно поточнее адресок/номерок, а то целый день изуьадекват. контору и то глухо, то нет. Позвонил в Толекс - цена нового оригинала 84 тысячи, БУ оригинал с GS-а снимут 50 тысяч плюс 4 установка... За 6 нашел корейский, но Корею брать боюсь...
А это точно генератор?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
6-03-2015 
6-03-2015 
Диагност знакомый сказал 99%
  •  
  • +1
6-03-2015 
6-03-2015 
Я думаю вся штука в том что оригинал/неоригинал. Из-за такой огромной разнице в цене, ставить не оригинал страшно
  •  
  • +1
6-03-2015 
6-03-2015 
Eduard_Sapko писал(а):
Я думаю вся штука в том что оригинал/неоригинал. Из-за такой огромной разнице в цене, ставить не оригинал страшно
Тогда беру БУ с гарантией

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
6-03-2015 
6-03-2015 
Поделились ссылокой на контору, занимающуюся ремонтом генераторов, в понедельник поеду
  •  
  • 0
6-03-2015 
6-03-2015 
Eduard_Sapko писал(а):
Поделилась ссылокой на контору, занимающуюся ремонтом генераторов, в понедельник поеду
link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
6-03-2015 
6-03-2015 
кто-то ВОХ-а явно не любит, судя по сплошным минусам Laughing
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов