home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-01-2015 
двиг. в масленной грязи с обоих сторон в СТО сказали прокладки клапонной рышки обе под замену. Просят 20т.р. в чем сложность этой работы? мне кажется я сам спокойно поменяю. И еще по ходовой какие прокладки могу сразу поменять чтобы сразу все купить и не бегать из гаража в магазин. Подскажите зарание спасибо
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
У меня на двигле также, масло в свечных колодцах, хочу поменять прокладки. Кто делал отзовитесь)))
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Неее, он имеет виду масло в свечные колодца попадает.
Там резиновые кольца, заменить или посадить на герметик.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Winner99 писал(а):
Если я не ошибаюсь, при необходимости менять прокладки, появляется бурление (или поднимается жидкость) в радиаторе при холодном запуске. Еще один симптом это просачивание антифриза в масло или обратно масло в антифриз.
Разговор не про прокладку гбц, а про клапанную крышку. По идеи, сложностей возникнуть не должно с заменой, но процесс довольно долгий, много чего открутить надо будет.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
26-03-2016 
26-03-2016 
2 дня назад поменяли обе прокладки под клапанными крышками, (не у официалов) проверенный сервис. Заплатил 3 тыс. Все время, все 2 часа присутствовал лично. Там вообще ничего сложного оказывается, левую сторону чуть дольше меняли, там различных шлангов побольше. Менял т.к. в одном из свечных колодцев масло было. Но решил менять сразу обе прокладки.
20 тысяч это что официалы так зарядили, или это все же замена прокладок под головками а не под клапанными крышками? Все равно дороговато даже с материалами!
  •  
12-09-2016 
12-09-2016 
скиньте номера прокладок и колец.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов