home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2015 
20-02-2015 
Lexus вообще мало кто привык покупать "в бедной" комплектации. Первым был RX 270, когда все удивились, что Lexus "бывает дешевым". Теперь и NX еще появился без камеры заднего вида, вентиляции сидений и прочих фишек, которые мы привыкли считать традиционными для Lexus! Отсюда и куча покупок от тех, кому "плюс-минус лям" погоды не делает. Берут NX300h. Я бы тоже его взяла, если бы возможности не были ограничены)))
  •  
20-02-2015 
20-02-2015 
У меня знакомый когда в прошлом году выбирал себе машину в ценовой диапазон попал RX 270 и другие полноприводные кросоверы. Так вот мнения людей распределились примерно 80 на 20 за лексус. Хотя все без исключения называли его недолексус но советовали взять все таки его. Почему бы и нет? В городе то для семьи очень даже... У меня NX300h но я же не буду устраивать гонки с тем же переднепреводным NX-ом. Человек едет на новой машине и это его заслуга, несмотря на марку и комплектацию. Не все же у нас абрамовичи чтоб ездить не бентли. Главное уважать друг друга!
  •  
  • +3
21-02-2015 
21-02-2015 
Соглашусь. В первую очередь выбирают кузов, концепцию. Потом марку, бренд. И лишь затем уже комплектацию. Если человеку лишнее не нужно, то зачем переплачивать? Lexus покупают люди здравомыслящие, трезво оценивающие свои вложения. И если комплектация по какой-то причине не топовая, это вовсе не значит, что "денег не хватило". По-крайней мере в случае с Lexus такое мышление редкость. Мотор надо брать такой, какого хватает лично, а не такой, какой "пацаны оценят".
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов