home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2014 
25-11-2014 
Вообщем может кому-то будет интересно.
Раскидали морду в толексе.
Вердикт такой:
Та фара, которая сильно пошла сверху, она снизу без куска пластика- вдребезги.
Та что начала идти сверху, снизу трещина.
Со слов мастера морда просевшая, болезнь исок, не думаю, что это сказалось конечно, но тем не менее.

В итоге я примерно вспомнил, где я мог так усадить обе фары. Когда пошел первый снег в сезоне, я съезжал с пригорка на трамвайных путях, перед скосом остановился и из-за льда скатился вниз, скорость была минимальная, цепанул асфальт бампером, по ощущениям не сильно, но этого хватило, чтобы рамная конструкция раздавила фары, она там реально сопливая, сам пощупал в цеху.
Не повторяйте моих ошибок, только прямая дорога!

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Поучительно - возьмем на заметку.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
arumanu писал(а):
Поучительно - возьмем на заметку.
Посмотрел твой бортовик, вот как раз просевший, относительно крыла, капот и есть признак провисшей морды.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
Ushu писал(а):
arumanu писал(а):
Поучительно - возьмем на заметку.
Посмотрел твой бортовик, вот как раз просевший, относительно крыла, капот и есть признак провисшей морды.
Может чего не так понял, но капот просевший относительно крыла тут у 99%. Это "норма" практически. Тема вроде ни раз поднималась.
  •  
  • +1
26-11-2014 
26-11-2014 
WaSSUUUPP писал(а):
Может чего не так понял, но капот просевший относительно крыла тут у 99%. Это "норма" практически. Тема вроде ни раз поднималась.
Ну я тебе говорю, что мне сказал мастер, мне было сказано, что подвешивается морда и поднимается. На скорость это в принципе не влияет, но когда с уклона ты куда-то будет съезжать, то у тебя будет больше шансов раздавить фары как я.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Ushu писал(а):
Ну я тебе говорю, что мне сказал мастер
А Я тебе укажу путь. Иди не собьёшься.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов