7-09-2010 
спасибо,теперь файл сервер искать..)
  •  
7-09-2010 
пойду на машине посмотрю,теперь знаю где искать.
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
болт регулировки вертикального положения - НАД дальним светом
Головной свет в RX I ( проблемы, замена ламп...)

_________________

Prime mover

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Вот какая-то фотка...
Головной свет в RX I ( проблемы, замена ламп...)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-09-2010 
Дима,фотки не фидно
Камиль,спасибо,значит нижний болт,желтым цветом обозначенный,верхний это вверх вниз регулировка,помню,регулировал..
скачал файл с сервера,там не нашел фотку.
Спасибо ребята!
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Ага, там где-то ещё противотуманки регулируются. Не перепутай.
Головной свет в RX I ( проблемы, замена ламп...)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 

_________________

Prime mover

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
всем привет. народ подскажите пожалуйста как поменять лампу ближнего света? у меня штатный ксенон. какую лампу туда надо купить? и можно постовить не оригенальную лампу? если можно тогда какую?
  •  
10-12-2010 
привет.
в рексе если не ошибаюсь стоит цоколь НВ3 и НВ; на ближнем или на дальнем я не помню какой,можно поставить простые галогенки,стоят порядка 200 рублей,но есть хорошие лампы различных фирм,я себе КОИТО поставил,стоят 1200 вроде,но свет на порядок лучше обыкновенных.
  •  
10-12-2010 
10-12-2010 

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
antonio 007 писал(а):
всем привет. народ подскажите пожалуйста как поменять лампу ближнего света? у меня штатный ксенон. какую лампу туда надо купить? и можно постовить не оригенальную лампу? если можно тогда какую?
Покупай лампы любого производителя (их немного...самые распространенные Филипс и Осрам) с цоколем D2R...менять лучше сразу пару а то цвет излучения будет отличаться.
  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
благодарю за помощь. уже поменял.
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
мне при регулировке света по горизонтали убирали белые колпачки. Фары типа с завода идут якобы отрегулированными по горизонтали
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
подкажите, пожалуйста, где копать?

некорректно работает головной свет - выражается в том, что при включении габаритов загорается что-то вроде ходовых огней (ближний в полнакала), но на одной фаре. при включении туманок - заограется дальний и одна туманка, при включении ближнего - гаснет дальний и загорается другая туманка... в общем полная абракадабра.

такое ощущение, что как будто где-то окислился монтажный блок или плата, как это бывает в ТАЗах, года лампы в блокфаре работают как хотят.

проверил визуально проводку - целая, безколхозных скруток, обрывов и т.п...

как выяснить, в чем причина?


Все оказалось банально - какой-то чудак когда-то перепутал фишки туманки и ближнего на одной фаре - это отразилось на всем гололвном свете

_________________

RX300 4WD

....

  •  
  • +1
27-09-2011 
27-09-2011 
Отдал машину в покрасочные работы. Красили передний бампер, при этом как говорят не снимали его, а лампочки габоритов просто вынимали. Сегодня забрал машину, по дороге увидел что не горит индикатор ближнего света(лампочка на панельке), при этом фары вроде как горели. Доехав до дома увидел что горит только правый ксенон, а левый не горит(габаритные огни горят, ну жёлтый свет такой). Звоню тем кто делал - говорят мол мы ничего в электрике не трогали, ни туда, ни сюда. Отвёз электрику ночью, но какой то тугой попался, вообще не вдупляет что к чему, хотя проверил предохранители и подсоединено вроде всё правильно говорит. Вот думаю, может когда подсоединяли габаритные лампочки на бампере что сделали не так, хотя что там можно сделать-то по сути? Очень интересует Ваше мнение. За дельные советы буду очень благодарен.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов