24-06-2007 
24-06-2007 
Ставь ксенон на задний ход - вот и будут тебе понты! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-06-2007 
24-06-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Ставь ксенон на задний ход - вот и будут тебе понты! Wink
мы так сейчас до аварийки дойдём Laughing Laughing Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
24-06-2007 
24-06-2007 
Frag писал(а):
Еще есть такая проблема, ближнего света не хватает - разьезжаться со встречкой ночью сложно, перед собой ниче не видно. Мне советовали заменить лобовое стекло. Может быть такое, что оно из-за множества мелких сколов "задерживает" встречный свет и "белеет"?
сзади на поперечном рычаге стоит датчик положения кузова, он дает сигнал на регулировку света.
Сам свет дополнительно можно откорректировать на фарах как обычно. У меня сели пружины особенно передние вот и светил ксенон под машину. Сейчас подложил под нижний виток пружины переда резинку, машина поднялась на 2см и стало светить куда надо.
Нужны понты поставь в противотуманки еще ксенон и вдобавок синий.
  •  
24-06-2007 
24-06-2007 
забыл можно заменить галогенки на дорогие +30 +50% света или поставить дешевые китайские 100/90ватт но с дешевыми придется повозится из 4х подберешь только 2шт которые будут светить в нужную сторону.
  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
М.А.N. Ты хоть определился где жить будешь?
В Давлеканово или Шушенском?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Camel писал(а):
М.А.N. Ты хоть определился где жить будешь?
В Давлеканово или Шушенском?
на планете земля Exclamation
в уфе я живу.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Shocked Уже в Уфе!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Camel писал(а):
Shocked Уже в Уфе!
уже как 33 годов Exclamation

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
свяжись там с Дмитрий Саныч. У него что-то шипит под днищем. Он у тебя послушает. Может мнимая неисправность.... А то я на этой неделе не смогу.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Camel писал(а):
свяжись там с Дмитрий Саныч. У него что-то шипит под днищем. Он у тебя послушает. Может мнимая неисправность.... А то я на этой неделе не смогу
ок

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Мазик писал(а):
Заменил амеровский галоген на ксенон 4200К от SHO-ME, отрегулировал по прибору. Светить стало вообще как днем, ночью на трассе некоторые даже моргать стали - типа слепишь . Проявил человечность, опустил фары ниже нормы.
Кстати где полировку фар в Екб. можно сделать и по чем?
Привет земляк Laughing
А у кого ставили ксенон? сколько по деньгам обошлось?

Про полировку фар: Я делал на Раевского 13. там СТО.
Сделали отлично. 30 мин и 500р за фару или фонарь.

вообщем, решил я поменять стекло всетаки, о результатах напишу, если кому еще интересно Laughing

_________________

(oOO)\_\[||][||]/_/(OOo) - Любовь на всю жизнь!

  •  
27-06-2007 
27-06-2007 
Привет! Wink
Цитата:
А у кого ставили ксенон? сколько по деньгам обошлось?
Ставил у официалов в Тойота центре ул. Новосибирская вторая 2 (район вторчермет). Знакомых там много работает. По дружески за всё взяли 6000 руб.Rolling Eyes
Цитата:
Про полировку фар: Я делал на Раевского 13. там СТО.
Сделали отлично. 30 мин и 500р за фару или фонарь.
Спасибо!
Цитата:
вообщем, решил я поменять стекло всетаки, о результатах напишу, если кому еще интересно
Стекло с подогревом бери! Smile

_________________

Когда денег много как-то легче соглашаться, что не в них счастье.

  •  
27-06-2007 
27-06-2007 
Frag писал(а):
А у кого ставили ксенон? сколько по деньгам обошлось?
его ставить самостоятельно от силы десять минут/обе не торопясь - грех за это денги отдавать...
Мазик писал(а):
Ставил у официалов в Тойота центре ул. Новосибирская вторая 2 (район вторчермет). Знакомых там много работает. По дружески за всё взяли 6000 руб.
3,14159здеццц...Shocked Shocked Shocked
таких цен уж года три нет...

нормальный к-т можно взять за 3200-3500рэ и элементарно самостоятельно установить...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов