2-02-2007 
2-02-2007 
URA писал(а):
какой цоколь непонятно
Руководство по эксплуатации есть? Там все есть в конце.
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Господа, предлагают тут по дешевке лампы H4 "KOITO V White", никто не пользовал, что можете сказать? Температура 3700, отдача 100/90.
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
URA писал(а):
и какой цоколь непонятно
Посмотри на стекле фары должно быть написано.
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
URA писал(а):
предлагают лампы мощностью 55 И 65 ВТ.
это галогеновые...
URA писал(а):
Блоки поджига смогут зажечь неродные, более мощные лампы ?
даже неродные ксеноновые лампы все по 35Вт...
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
2Самарчане Wink
Ребята могу помочь и со скидкой достать ксенон. Hella настоящая или корейские комплекты. С гарантией естественно. С китайскими IPF не сравнить! Вчера ставили на IS 250 на ближний и дальний, супер!!! Wink

п.с. если это увидит модератор, пусть со мной свяжется, есть тема о скидках Wink
  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
а у меня тоже вопросик есть...

а какой цоколь на RX330 у тех лампочек, которые при движении задним ходом загораютсяQuestion

можно ли их на более мощные поменять Question А то нифига не видно из за этой тонировки стекла заднего блин...

Может опыт у кого есть? Подскажите.
Зарблаг.

_________________

бороться и искать, найти и перепрятать

  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Warlock писал(а):
а у меня тоже вопросик есть... а какой цоколь на RX330 у тех лампочек, которые при движении задним ходом загораютсяQuestion можно ли их на более мощные поменять Question А то нифига не видно из за этой тонировки стекла заднего блин...Может опыт у кого есть? Подскажите. Зарблаг.
Обратись к Диме999, он себе ксенон в задний ход впендюрил! Серьезно, пройдись поиском по фразе "ксенон заднего хода"
  •  
4-02-2007 
avatar
BVR BVR
4-02-2007 
Warlock писал(а):
А то нифига не видно из за этой тонировки стекла заднего блин... Может опыт у кого есть? Подскажите.
Есть такой опыт - сними тонировку и все будет видно. В данном случае "понты" в ущерб тебе.
  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
serkuper писал(а):
Обратись к Диме999, он себе ксенон в задний ход впендюрил! Серьезно, пройдись поиском по фразе "ксенон заднего хода"
Warlock писал(а):
можно ли их на более мощные поменять А то нифига не видно из за этой тонировки стекла заднего блин...
Может опыт у кого есть? Подскажите.
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=3092&start=0

Головной свет в RX I ( проблемы, замена ламп...)
  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Судя по тому, что написано в инструкции, у меня в ближнем свете стоят лампы D2S 35w, discharge, в ссылках я таких не нашел (или не знаю где смотреть) подскажите. Ксенон в задний ход - шикарно! В самом деле штатные з.х. светят очень плохо, я разбирал, смотрел. Там стоят безцокольные на 18w, заменить на другие сложно, а более мощные мне не предложили, пока так и оставил. А насчет тонировки конечно правы - из-за нее хуже видно, но я хотел смыть имеющеюся пленку, у нас во всех сервисах мне ответили -гарантию на нити обогрева заднего стекла не даем. Из статистики при снятии пленки нити обогрева отрываются в 90%. Вот и думай: снимать или нет ? Всем удачи !

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
serkuper писал(а):
Господа, предлагают тут по дешевке лампы H4 "KOITO V White", никто не пользовал, что можете сказать? Температура 3700, отдача 100/90.
Стоят на японской короллке KOITO White beam - очень хорошо светят. Как будут эти работать не знаю

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
San писал(а):
URA писал(а):
какой цоколь непонятно
Руководство по эксплуатации есть? Там все есть в конце.
Все уже выпилил как надо. Вечером (или завтра утром) заберу Лекс и поставлю одну лампочку проверить.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Дима999 писал(а):
скорее D2S...
URA писал(а):
стоят лампы D2S 35w, discharge, в ссылках я таких не нашел
яндекс рулит www.yandex.ru/y...?text=D2S+6000&stype=www

но 6КК полюбому хуже освещает...
  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Дима999 писал(а):
serkuper писал(а):
Обратись к Диме999, он себе ксенон в задний ход впендюрил! Серьезно, пройдись поиском по фразе "ксенон заднего хода"
Warlock писал(а):
можно ли их на более мощные поменять А то нифига не видно из за этой тонировки стекла заднего блин...
Может опыт у кого есть? Подскажите.
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=3092&start=0

Головной свет в RX I ( проблемы, замена ламп...)
Димон так это ты на а/стоянке у 11к. на Самаркандском б-ре разворачивался задним ходом пару дней назад?

Стою я вечером значит на кухне, курю понимаешь в оконный проем и тут какойто Рэкс на стоянке внизу задним ходом здавать стал. Я чут не ослеп глядя на это действо и высоты 6-го этажа. После чего собсно я и озадачился новым светом.

_________________

бороться и искать, найти и перепрятать

  •  
6-02-2007 
6-02-2007 
WARLOCK писал(а):
Димон так это ты на а/стоянке у 11к. на Самаркандском б-ре разворачивался задним ходом пару дней назад?
Стою я вечером значит на кухне, курю понимаешь в оконный проем и тут какойто Рэкс на стоянке внизу задним ходом здавать стал. Я чут не ослеп глядя на это действо и высоты 6-го этажа. После чего собсно я и озадачился новым светом.
То Дима999:
Возник вопрос - если народ слепнет глядя с 6-го этажа на фонари ЗХ, то куда светит ксенон? Как обеспечивается фокусировка?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов