21-04-2008 
21-04-2008 
uralhk писал(а):
и поподробней как это "загрузить с родного американского диска, а потом уже пихать этот"
Ну это проще простого, и я за Сергея могу ответить. Надо просто запустить систему (подать питание) с родным навигационным диском. После того как диск и сама нави инициализируется можно родной диск вынуть и вставить тот где есть РФ. Я тоже слышал, что такие диски гуляют по рукам, но ни разу не видел еще. Вот тоже хотелось бы попробовать.
Правда у меня 2002 год, но вдруг все дело в загрузчике а дальше карта будет работать? А то щас то у меня позцицонирование работает, вот только точку в пустоте указывает )))

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Цитата:
и поподробней как это "загрузить с родного американского диска, а потом уже пихать этот
Имеется ввиду - запихать родной диск нави, на тачскрине дождаться, пока всё загрузится и перейдёт в обычный рабочий режим, после чего родной диск вытащить и вставить этот.

Хорошо, сегодня вечером попробую сделать. Только 2 вопроса - там защита какая-то есть? Снимать буду с помощью Alcohol 120%.
И второй - как сниму, куда кидать то? Объём не такой уж и маленький будет наверное...

P.S. Могу ещё и с родного американского снять образ.

P.P.S. Только кажется мне, что этот диск только на машинах с 2005 модельного года пойдёт...

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
oldsergey писал(а):
P.P.S. Только кажется мне, что этот диск только на машинах с 2005 модельного года пойдёт...
Вот я тоже боюсь этого ((
Но попытка не пытка, верно? Wink
А образ куда кидать - это лучше или Даничу написать в личку или Паше Маркову.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Посмотрел что есть на карте этого диска - увы, только Россия (то бишь Москва и Питер), Европы нет.

Кого это всё же интересует:

1 - Снял образ с имеющегося у меня диска с помощью UltraISO, сжал его архиватором 7-Zip (почти вдвое уменьшился, архиватор бесплатный, можно взять на link). Скачивать образ надо отсюда: link

2 - Снял образ с моего американского родного диска с помощью Alcohol 120% (с загрузчиком, диск промаркирован как 86271-33044, 464210-0581, DATA Ver. 04.2). Как было написано на 1-й странице этой темы, заменил 2 файла и 1 папку на те, что были на диске из пункта 1, сохранил образ, так же пожал с помощью 7-Zip. Этот образ можно скачать отсюда: link

P.S. Мой диск записан на DVD+R FUJIFILM.
Я диск из второго пункта прожёг с помощью UltraISO на 3 болванки - 1-16x TDK DVD-R, 2,4x Verbatim DVD+R DL и, прикола ради, на диск TDK CD-R (благо размер образа позволяет).
CD конечно же не пошёл Smile , оба DVD диска запустились сразу и без проблем. Я надеюсь, что теперь на диске есть загрузчик (проверять это, скидывая клемму с акума я, сами понимаете, не стал).

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
21-04-2008 
avatar
Esf Esf Клубная карта
21-04-2008 
oldsergey писал(а):
Цитата:
и поподробней как это "загрузить с родного американского диска, а потом уже пихать этот
Имеется ввиду - запихать родной диск нави, на тачскрине дождаться, пока всё загрузится и перейдёт в обычный рабочий режим, после чего родной диск вытащить и вставить этот.

Хорошо, сегодня вечером попробую сделать. Только 2 вопроса - там защита какая-то есть? Снимать буду с помощью Alcohol 120%.
И второй - как сниму, куда кидать то? Объём не такой уж и маленький будет наверное...

P.S. Могу ещё и с родного американского снять образ.

P.P.S. Только кажется мне, что этот диск только на машинах с 2005 модельного года пойдёт...
Ура! Ура!
Ждем-ждем-ждем!

Ну наконец-то хоть какая-то надежда засветилась!

_________________

But before you come to any conclusions -
Try walking in my shoes

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Esf писал(а):
Ждем-ждем-ждем!
+1 Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Чего ждать - берите и пробуйте!

У кого этот диск пойдёт, а нужна будет ещё и Европа, можно на его основе сделать, как на 1-й странице написано...

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
22-04-2008 
22-04-2008 

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
oldsergey писал(а):
2 - Снял образ с моего американского родного диска с помощью Alcohol 120% (с загрузчиком, диск промаркирован как 86271-33044, 464210-0581, DATA Ver. 04.2). Как было написано на 1-й странице этой темы, заменил 2 файла и 1 папку на те, что были на диске из пункта 1, сохранил образ, так же пожал с помощью 7-Zip. Этот образ можно скачать отсюда: link
По первому вопросов нет, стандартный образ iso. А второй это что такое? Так Алкоголь создает образы? Неро получается с этими форматами работать не умеет?
И еще, писать обязатель но на диски DVD+R DL?
А если DVD-R или DVD+R, но не DL?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
BORMOGLOT писал(а):
я залил этот диск в разделе GX качайте www.filestock.ru/7360558527/lexus.iso
Какой этот? Второй вариант, слитый вместе с загрузочным?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
Haris писал(а):
oldsergey писал(а):
2 - Снял образ с моего американского родного диска с помощью Alcohol 120% (с загрузчиком, диск промаркирован как 86271-33044, 464210-0581, DATA Ver. 04.2). Как было написано на 1-й странице этой темы, заменил 2 файла и 1 папку на те, что были на диске из пункта 1, сохранил образ, так же пожал с помощью 7-Zip. Этот образ можно скачать отсюда: link
По первому вопросов нет, стандартный образ iso. А второй это что такое? Так Алкоголь создает образы? Неро получается с этими форматами работать не умеет?
И еще, писать обязатель но на диски DVD+R DL?
А если DVD-R или DVD+R, но не DL?
Получается что, по крайней мере у меня, идут все диски DVD +,-,DL.
.mdf и .mds - это файлы Алкоголя (фактически стандарт в распространении образов большинства защищённых от записи дисков), их так же без проблем понимает UltraISO и некоторые другие проги

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
oldsergey писал(а):
.mdf и .mds - это файлы Алкоголя (фактически стандарт в распространении образов большинства защищённых от записи дисков), их так же без проблем понимает UltraISO и некоторые другие проги
Значит чтобы второй образ накатать на болванку потребуеца ставить или Алкоголь или УльтраИСО... не люблю лишние проги ставить, тока ж ради одного раза... и то не факт что диск пойдет. ну да ладно, это не есть проблема. Пока накатал первый образ на DVD-R - завтра проверю покатит или нет. Если пойдет тогда можно и о втором образе думать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
Haris писал(а):
Вот я тоже боюсь этого ((
Не зря боялся... диск не пошел Crying or Very sad
Вот, на 2002 не катит.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Значит всё-таки пойдёт на машинах тока с 2005 модельного года...

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
oldsergey писал(а):
Значит всё-таки пойдёт на машинах тока с 2005 модельного года...
Абыдна, панимаыш, да?! Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-04-2008 
avatar
Esf Esf Клубная карта
26-04-2008 
2 oldsergey & BORMOGLOT

Спасибо огромное!

Скачал, закатал на Verbatim DVD-R, вынул американский диск, всунул болванку, и все заработало!!!
Звука вот только нет.
Его не должно быть или я что-то не то понастраивал?

Кстати, очень быстро пересчитывает маршрут. Необычно...
Причем предлагает выбрать варианты объезда.

В общем, все СУПЕР!
Еще раз спасибо!

Да, машина - 330"05

_________________

But before you come to any conclusions -
Try walking in my shoes

  •  
26-04-2008 
26-04-2008 
Огромное огромное спасибо!!!!
Неделю назад получил Тойоту Сиенну 2005 года. Искали в макс. комплектации месяца 2. Потом ждали, когда приплывет ... приплыла и на тебе - загрузочного диска нет!!! Nav -не работает, управление с руля - только громкость, камера заднего вида - не работает. Назревал большой политический скандал с американским буржуинством и нашими дилерами.

И вот вы всех спасли - все заработало!!!


oldsergey писал(а):
Посмотрел что есть на карте этого диска - увы, только Россия (то бишь Москва и Питер), Европы нет.

Кого это всё же интересует:

1 - Снял образ с имеющегося у меня диска с помощью UltraISO, сжал его архиватором 7-Zip (почти вдвое уменьшился, архиватор бесплатный, можно взять на link). Скачивать образ надо отсюда: link

2 - Снял образ с моего американского родного диска с помощью Alcohol 120% (с загрузчиком, диск промаркирован как 86271-33044, 464210-0581, DATA Ver. 04.2). Как было написано на 1-й странице этой темы, заменил 2 файла и 1 папку на те, что были на диске из пункта 1, сохранил образ, так же пожал с помощью 7-Zip. Этот образ можно скачать отсюда: link

P.S. Мой диск записан на DVD+R FUJIFILM.
Я диск из второго пункта прожёг с помощью UltraISO на 3 болванки - 1-16x TDK DVD-R, 2,4x Verbatim DVD+R DL и, прикола ради, на диск TDK CD-R (благо размер образа позволяет).
CD конечно же не пошёл Smile , оба DVD диска запустились сразу и без проблем. Я надеюсь, что теперь на диске есть загрузчик (проверять это, скидывая клемму с акума я, сами понимаете, не стал).

_________________


  •  
26-04-2008 
avatar
WAU WAU
26-04-2008 
А у меня ничего не получилось - делал 2 варианта, с копией родного и с этой темы Lexus.iso.

В качестве итога перепортил несколько болванок. И поимел на винт алкогольный образ диска 86271-60V661A от RX400h выпуска апреля 2007 г. Соответственно там Европа. Ктобы взял на себя труд обобщить диски\образы по моделям\годам выпуска, я бы образом поделился.

_________________

С уважением,
Memfis.

  •  
27-04-2008 
27-04-2008 
WAU писал(а):
Ктобы взял на себя труд обобщить диски
У нас есть неофициальный хранитель файлов Lexus - это flashLAV

Обратись к нему

_________________

Prime mover

  •  
28-04-2008 
avatar
WAU WAU
28-04-2008 
мне утром привезли штатный диск к RX400h от 4-2007. Диск работает. Так что имеем образы родного диска и привезенного 86271-60W400A.
Не понял, как прицепить фотку, ну да и не очень, наврное, нужно.
Завтра к ночи буду в МСК и оставлю там резервную копию образов.

Что могу сказать - говорит и почти безостановочно. На англ. Т.е. голосовое управление не слетает. Маршруты кладет по СПБ вполне адекватно. Дорожная сеть, пишет, на конец 2006 г. Ну вантовый мост и КАД в районе Речного вокзала отрисованы правильно - это уже хорошо. При том, что часть развязки сдавали в мае 2007 г. (вторая половина моста).

По МСК проложил только 1 маршрут-завтрашний. Отрисовал КАД\Каширское правильнее, чем я планировал-перепроверил по гуглю и навителу.

Графика не ахти, но отрисовка развязок и предупреждение о менврах-на высоте.

Существеный недостаток - нет возможности внешнего ввода\вывода ПОИ и пр в виде файлов - только руками и в пределах 106 точек ПОИ.

_________________

С уважением,
Memfis.

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
скачал образ диска с файлсервера (DVD navi Evropa Russia Alcohol 120.zip). прожег на болванку DVD-R. принес домой, вставил в авто, не работает, пишет Unable to read data. Покопался в и-нете, сохранил образ этого диска (юзал NERO, дома был только он, а и-нет только через GPRS, деревня, панимаш...), записал образ на ДВУХСЛОЙНЫЙ диск (DVD-R DL), все заработало! правда, пока не проверил весь функционал, т.к. живу вдали от покрытия карт, буду в стольной, проверю. но по-русски уже был ласково послан, когда пытался от дома маршрут проложить Smile
так что, насколько я понял, двухслойность диска является важным условием. спасибо всем, кто выложил файлы.
да, авто - LX570 2008 г., "российский" Smile

_________________

От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Moonraker писал(а):
пишет Unable to read data
Во, и у меня тоже самое писало.
Moonraker писал(а):
записал образ на ДВУХСЛОЙНЫЙ диск (DVD-R DL), все заработало!
Мож тут собака порылась? Попробую ка и я на двухслойку записать. Чем черт не шутит, вдруг и старые нави заработают, Надежда никак не умирает Very Happy
Какие диски юзал, производитель?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Haris писал(а):
Какие диски юзал, производитель
Вербатум

_________________

От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Что делать тем у кого машины (как у меня ) 2003 года ? Читал - читал, но так фишку и не просек. может нужно мой диск по аналогии с европейским скрестить? Тогда вопрос у кого есть диск на Европу от RX 2003 года?
  •  
13-05-2008 
13-05-2008 
Сижу качаю образ вечером буду пробовать на рыксе 2003 года.

_________________


  •  
13-05-2008 
13-05-2008 
а как все это сделать для SC 430 - 2002г. ?? Shocked
заранее 1000 благодарностей ! Very Happy
  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
Вытащил родной диск, у него p\n такой же как и у автора данного поста т.е. 86271-33031, сейчас жду пока с торента скачается карта предложенная автором. Вопрос у меня такой, а есть ли на этой карте Россия? Кто-нибудь проверял. Если нет то что можно поставить чтобы была Россия?

_________________


  •  
15-05-2008 
15-05-2008 
Narod pomagite,ne zapisivaet na disk: probival balvanki-Akme,sony,philips,sky.. vse zgarelo,mozet ja ne praviljno 4toto delaju?!
i net li u kavo uze gotovovo iso na amerikanec(evropa)"330RX/2004" Idea

_________________


  •  
15-05-2008 
15-05-2008 
Пиши на Verbatim DVD +R ......

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-05-2008 
avatar
Esf Esf Клубная карта
15-05-2008 
brabus977 писал(а):
Narod pomagite,ne zapisivaet na disk: probival balvanki-Akme,sony,philips,sky.. vse zgarelo,mozet ja ne praviljno 4toto delaju?!
i net li u kavo uze gotovovo iso na amerikanec(evropa)"330RX/2004" Idea
не понял вопрос.
то есть вообще ничего не понял.
попробую по порядку:
1. КТО не пишет на диск? Пишущий ДВД? Программа? Компьютер? одни вопросы, короче...
2. я писал на вербатим ДВД-Р. все работает.
3. образ ИСО выложен на 4 странице.
4. американец и европеец - разные машины, и, если я все правильно понимаю, диски на них нужны разные.
5. на моем 330"05 все работает, на 04 - может и не заработать. тут где-то писали, что может помочь, если писать на ДВД ДЛ.

_________________

But before you come to any conclusions -
Try walking in my shoes

  •  
15-05-2008 
avatar
Esf Esf Клубная карта
15-05-2008 
Esf писал(а):
5. на моем 330"05 все работает, на 04 - может и не заработать. тут где-то писали, что может помочь, если писать на ДВД ДЛ.
я имею в виду, конечно, модельный год, а не год выпуска.

_________________

But before you come to any conclusions -
Try walking in my shoes

  •  
26-05-2008 
26-05-2008 
У меня RX 400h 2008г. Американец, кто-то пробовал на него ставить прошитые диски или нет??? Очень интересует!!!
  •  
8-06-2008 
8-06-2008 
LX470, 2004, USA- как извлечь диск навигации (блок под пасс сиденьем DENSO). Что-то не видно, как его извлечь, а если его нет, то что можно сделать?

_________________


  •  
8-06-2008 
8-06-2008 

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Надо саму шторку сдвинуть влево как показано на рисунке по ссылке
club-lexus.ru/f...opic.php?t=9527&start=28
при включеном зажигании и если диск не выйдет то попробуй вставь любой ДВД диск, если иего схавает, то значит , что дика там отродясь не было или кто-то до тебя вытащил
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Кстати если там нет устройства, то поищи его справой стороны в багажнике под ковриком с правой стороны
  •  
17-06-2008 
avatar
De2 De2 Клубная карта
17-06-2008 
Nightflyer писал(а):
Вытащил родной диск, у него p\n такой же как и у автора данного поста т.е. 86271-33031, сейчас жду пока с торента скачается карта предложенная автором.
Ну как, удалось запустить? У меня тоже оригинальный диск 86271-33031, но не получилось ничего: ни на двуслойнуой болванке, ни на обычной, ни заменяя карты Штатов на скачанные, ни записывая диск образ as is... Идеи закончились.
Любопытно, как твои успехи?
  •  
24-06-2008 
avatar
Sim Sim
24-06-2008 
А у меня 86271-53022 464210-0971 DATA ver.07.1

И тоже ничего не получилось

_________________

Все познается в сравнении...

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Получил оригинальный диск для Ленд Крузер 200 (2008 года), он пашет отлично, сделал образ Алкоголем120, записал на обычную и двухслойную болванку DVD от Вербатим. Ни один из дисков не пошел. Как снять его защиту?

club-lexus.ru/f...mp;start=240&per_page=15
я там писал про мой диск
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
а если просто копию диска сделать?
я сначала делал копию родного диска Нерой, проверил - работает, тогда записал уже карты России той же Нерой с теми же настройками.

_________________

От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец

  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
На сиенне 2005 года заработало.
Я записал оба диска на первые попавшиеся балванки.
Загрузил систему со второго диска, загрузился, подгрузил карту, но потом стал ругаться что не может прочитать диск.
Тогда я вставил диск записанный с первого образа. И навигация заработала на ура. Москва есть, область тоже.
Попутно решилась проблема с камерой заднего вида и кнопками на руле. Тут у кого-то так же было.

Остался вопрос. В чем тогда разница между первым и вторым образом? Что пытались совместить Россию и европу?

Денис.


oldsergey писал(а):
Посмотрел что есть на карте этого диска - увы, только Россия (то бишь Москва и Питер), Европы нет.

Кого это всё же интересует:

1 - Снял образ с имеющегося у меня диска с помощью UltraISO, сжал его архиватором 7-Zip (почти вдвое уменьшился, архиватор бесплатный, можно взять на link). Скачивать образ надо отсюда: link

2 - Снял образ с моего американского родного диска с помощью Alcohol 120% (с загрузчиком, диск промаркирован как 86271-33044, 464210-0581, DATA Ver. 04.2). Как было написано на 1-й странице этой темы, заменил 2 файла и 1 папку на те, что были на диске из пункта 1, сохранил образ, так же пожал с помощью 7-Zip. Этот образ можно скачать отсюда: link

P.S. Мой диск записан на DVD+R FUJIFILM.
Я диск из второго пункта прожёг с помощью UltraISO на 3 болванки - 1-16x TDK DVD-R, 2,4x Verbatim DVD+R DL и, прикола ради, на диск TDK CD-R (благо размер образа позволяет).
CD конечно же не пошёл Smile , оба DVD диска запустились сразу и без проблем. Я надеюсь, что теперь на диске есть загрузчик (проверять это, скидывая клемму с акума я, сами понимаете, не стал).

_________________


  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
Просто первый диск был заведомо рабочий, но без загрузчика. А во втором я попытался совместить родной загрузчик с картой России, что бы не использовать 2 диска вместо одного. У меня, кстати, на RX330 2005 года карта со 2 диска читается нормально.

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Здравствуйте. Подскажите плиз, скаченные файлы перед записью на диск нужно распаковать? После распаковке там их несколько, их все писать на диск?
И еще,файлы акоголя UltraISO не видит, что делаю не так?
Заранее извиняюсь за глыпые вопросы, но что то сам не могу разобраться Sad

_________________

Во как!!!Amd yahoo

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Да и еще не понял в каком все таки файле образ с рабочим звуком?

_________________

Во как!!!Amd yahoo

  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
требует cd а dvd плюет вопрос второй со звуком или нет ?

_________________


  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
Записал Нерой образ на verbatim +r, пошло-поехало. Забавно, Москва в чистом поле, а дальше пустыня. Ни намека на федеральные трассы и остальную Россию. Расстроился. Sad Графика - туши свет..
  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Ребят подскажите плиз Very Happy .Не разу не пользовался Алкоголем Very Happy ,скачал файл, он заархивирован. Если разархивировать, то получается два, один большой, второй маленький. Не получается их записать оба на диск! Хотя они с расширением Алкоголя mdf, mds.
Пишется только большой, но при чтении этого диска навигацией, она пишет DVD check in process, ждал минут 20, надпись не меняется Sad .

p.s. Другие образы , записанные ultaiso, читаются сразу и нави работает Very Happy . Прсто не могу разобраться что я делаю не так

_________________

Во как!!!Amd yahoo

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
В начале открываем свой оригинальный образ из машины,сделанный в Алкоголе файл mdf в ultaiso,открывается диск с содержимым удаляем все ,кроме трех позиций: не удаляем это
ALLDATA.KWI
INDEXDAT.KWI
и весь каталог IDX
В Алкоголе ставим на виртуальный диск ,образ скаченного разархивированного файла mdf,открывается диск с содержимым,переносим все на открытый ultaiso с вашим оригинальным содержимым ,но без ALLDATA.KWI
INDEXDAT.KWI и весь каталог IDX ,делаем сохранить образ в вашу папку на компе.открываем ultaiso,выбираем запись образа,выбираем ваш сохраненый вариант и начинаем прожиг диска.Все диск готов,теперь можно попробывать на машине!!!!У меня он сразу стал читать и воспринял как родной диск.В меню выбора появилась Россия и Финляндия!!!Удачи в прожиге диска!!! Laughing Cool
  •  
  • +2
11-09-2008 
11-09-2008 
Всем привет, записал на 3 разных диска, после загрузки показывает карту на 1-2 секнды, потом пишет "диск поврежден или загрязнен, проверьте" , потом через 5 секунд опят ьпоказывает карту на 1-2 сек, и опять диск поврежден и тд, в чем может быть проблема ? подскажите плиз. Заранее спасибо !!!!!!!

_________________


  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
armansky писал(а):
В начале открываем свой оригинальный образ из машины,сделанный в Алкоголе файл mdf в ultaiso,открывается диск с содержимым удаляем все ,кроме трех позиций: не удаляем это
ALLDATA.KWI
INDEXDAT.KWI
и весь каталог IDX
В Алкоголе ставим на виртуальный диск ,образ скаченного разархивированного файла mdf,открывается диск с содержимым,переносим все на открытый ultaiso с вашим оригинальным содержимым ,но без ALLDATA.KWI
INDEXDAT.KWI и весь каталог IDX ,делаем сохранить образ в вашу папку на компе.открываем ultaiso,выбираем запись образа,выбираем ваш сохраненый вариант и начинаем прожиг диска.Все диск готов,теперь можно попробывать на машине!!!!У меня он сразу стал читать и воспринял как родной диск.В меню выбора появилась Россия и Финляндия!!!Удачи в прожиге диска!!!
Нашелся добрый человек Very Happy Спасибо!

_________________

Во как!!!Amd yahoo

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов