home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-07-2007 
23-07-2007 
по гарантии их можно поменять,кто знает??? По фонарям не пинался... Very Happy
  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
Shocked Shocked Shocked

По гарантии должны поменять, если нет видимых механических повреждений от удара.

А это как треснули "по шву": на прозрачное стекло и элемент с лампами ???

_________________

Удачи всем.

  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
AlexDek писал(а):
А это как треснули "по шву": на прозрачное стекло и элемент с лампами ???
Именно так... Evil or Very Mad Обидно,блин, новая машина, второй месяц пошел и уже такие сюрпризы! Evil or Very Mad То кнопка в раздвижном ящике запала (сам допер,как сделать), то фот фонари... Причем только те, которые на двери... Боковые вроде целые...
  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
Вот блин! Я кстати посмотрел -хадние фонари в крыльях негерметичные -поэтому в них попадает свякая дрянь.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
съездил в сервис,сфоткали,отправили запрос в Питер (они не дилеры, машина оттуда), в течении недели скажут,что к чему. Посмотрим...
  •  
23-07-2007 
avatar
MRG MRG
23-07-2007 
MIKLES писал(а):
Вот блин! Я кстати посмотрел -хадние фонари в крыльях негерметичные -поэтому в них попадает свякая дрянь.
С утверждением про негерметичность полностью согласен - за стеклом внутри заднего фонаря еще с прошлого лета лежит дохлая муха.
А еще на нижней кромке фонаря есть небольшая трещинка - похоже на отслоение части стекла от корпуса фонаря.
  •  
24-07-2007 
24-07-2007 
Я в субботу на даче буду снимать фонари - пылесосить и чистить, посмотрю поближе что там и как. У меня зимой "коктейль лужкова" в задний стопарь попал и сожрал хромированное покрытие Sad(

Дима если задние стопари будут менять целиком имей меня ввиду плиз, я у тебя старые заберу, ОК?

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
24-07-2007 
24-07-2007 
На правом фонаре уже стекло отошло -запылился... Sad
MIKLES писал(а):
Дима если задние стопари будут менять целиком имей меня ввиду плиз, я у тебя старые заберу, ОК?
ОК! Smile
  •  
24-07-2007 
24-07-2007 
MRG писал(а):
С утверждением про негерметичность полностью согласен - за стеклом внутри заднего фонаря еще с прошлого лета лежит дохлая муха.
+1
  •  
25-07-2007 
25-07-2007 
Вот фотка, качество не очень, но видно.. (на модеме особо не повыкладываешь Smile Evil or Very Mad ) Пятно - изнутри.
ТРЕСНУЛИ ПО ШВУ ЗАДНИЕ ФОНАРИ НА НОВОМ 350-М(((
  •  
3-08-2007 
3-08-2007 
Поменяли сегодня фонари по гарантии, причем все четыре, хотя один был целый Shocked . Лопнутые не отдали, сказали, что отправляют такие детали производителю.
2 MIKLES : Так что - облом! Crying or Very sad
  •  
3-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
3-08-2007 
Дмитрий писал(а):
Поменяли сегодня фонари по гарантии
Мне меняли задние фонари (по гарантии, сессно) лишь только из за того, что в них каким то образом заползли комары и бабочки. А фонари неразборные и достать всю эту живность (дохлую уже, правда) не представлялось возможным. Confused

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
4-08-2007 
4-08-2007 
Слушайте это же класная ловышка для камаров на даче, и отвезет вас комфортно и камариков поймает, я все больше и больше начинаю уважать Лелика за его многофункциональность Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-08-2007 
4-08-2007 
Да уж, действительно многофункциональный аппарат! Laughing
  •  
5-08-2007 
5-08-2007 
MIKLES писал(а):
Дима если задние стопари будут менять целиком имей меня ввиду плиз, я у тебя старые заберу
С чего ты взял, что по гарантии оставляют что-то?
Дмитрий писал(а):
Лопнутые не отдали, сказали, что отправляют такие детали производителю
Это и следовало ожидать.

SAS писал(а):
фонари неразборные
SAS писал(а):
в них каким то образом заползли комары и бабочки
мэйджик!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов