3-04-2012 
3-04-2012 
точно Idea скорей всего Exclamation

_________________

Прикуриватель

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Пошла вторая пятилетка на RX, а у меня так и не работает прикуриватель (в центральной панели)
Как розетка дюжит, телефон заряжает. И верхняя и нижняя и задняя пассажирская и в багажнике.. Видно некурительный салон у меня, там изначально даже прикуривателя не было - пластиковая обманка, пробовал разные от разных моделей и марок втыкать - не работают Sad
Ну и ладно, положил спички каминные, когда зажигалка заканчивается - ими прикуриваю.. Кто рядом проезжает - шарахаются Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Хищный писал(а):
Пошла вторая пятилетка на RX, а у меня так и не работает прикуриватель (в центральной панели)
Как розетка дюжит, телефон заряжает. И верхняя и нижняя и задняя пассажирская и в багажнике.. Видно некурительный салон у меня, там изначально даже прикуривателя не было - пластиковая обманка, пробовал разные от разных моделей и марок втыкать - не работают Sad
Ну и ладно, положил спички каминные, когда зажигалка заканчивается - ими прикуриваю.. Кто рядом проезжает - шарахаются Smile
Вот и я хотел спросить - надо гнездо полностью менять или прикуриватель от еврика просто втыкнуть?
  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Я у себя прикуриватель сразу поменял после покупки
Поставил с зеленоватой подсветкой по окружности (пластиковое прозрачное кольцо)
Очень гармонично смотрится
При замене обратил внимание, что родное без подсветки, хотя технологически там можно поставить лампу
был этим фактом удивлён, всё таки авто такого класса и такой промах
Кому интересно, могу выложить фото нового (не родного, но с подсветкой) прикуривателя

_________________

Мой отзыв на Drom.ru - Путешествие-перегон: Из Москвы в Магадан на Lexus RX 350

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
hronik2007 писал(а):
Я у себя прикуриватель сразу поменял после покупки
Поставил с зеленоватой подсветкой по окружности (пластиковое прозрачное кольцо)
Очень гармонично смотрится
При замене обратил внимание, что родное без подсветки, хотя технологически там можно поставить лампу
был этим фактом удивлён, всё таки авто такого класса и такой промах
Кому интересно, могу выложить фото нового (не родного, но с подсветкой) прикуривателя
где брал, почем?
  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Они разные есть родные - и с подсветкой и без...На фото к примеру видно что на черной планке прикуриватель с подсветкой...И ещё не маловажный момент,у кого планка черного цвета и у кого под дерево - там прикуриватели разные . Речь за декоративное пластиковое черное кольцо вокруг прикуривателя...Где планка под дерево - там это кольцо должно идти съёмное ,а где планочка черная,то там это кольцо не съемное ,а вмонтировано как бы в саму планку...

Прикуриватель

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
11-10-2012 
11-10-2012 
у меня под дерево. Номерок есть?
  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Рюревич писал(а):
у меня под дерево. Номерок есть?
номерка к сожалению нет,потому как я планку у себя менял с черной - на деревянную и прикуриватель с ней уже шел...поэтому номера не знаю...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
У меня светится. Планка деревянная.

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Alexnaum писал(а):
У меня светится. Планка деревянная.
можно по твоему вину тогда пробить номерок...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Завтра смогу сказать какой точно. Можно вот такой номер посмотреть 55432-48160-E0 или 55432-48130-E0, но у меня же еще кнопка там под пневму

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Нужно просто прикуриватель
  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Если смотреть схему в Экзисте, то у всех должна подсвечиваться, там есть номер и лампочки и самого прикуривателя и его основания

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Alexnaum писал(а):
но у меня же еще кнопка там под пневму
пневма здесь ни при чем...ты же не планочку смотришь,а сам прикуриватель...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Это значит мне все эти детали заказывать?
Прикуриватель
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов