6-04-2011 
6-04-2011 
www.exist.ru/price.aspx?pcode=08974-00030

Купил себе такой девайс, но инструкция на китайскояпонском, у кого есть такой, что точно означают 1 и 2 положение переключателя и можно лить туда эфирные масла из аптеки?
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Kamrado писал(а):
можно лить туда эфирные масла из аптеки?
Лучше настойку эвкалипта Amd Green веник в комплект входит?

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
дорогая покупка.. видел такие, но рука дрогнула....

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
link

Вот такой себе жена купила, катается нюхает, масла всякие-разные (и из аптеки тоже) льет.
  •  
7-04-2011 
7-04-2011 
grigoriy писал(а):
дорогая покупка.. видел такие, но рука дрогнула....
У меня тож дрожала, но продавец попался грамотный знал чем меня зацепить и я купил)
С режимами не могу разобраться первое положение зеленая лампочка работает слабенько, а второе то работает то не работает.
  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
А какой предохранитель отвечает за дневные ходовые огни (DRL)?

_________________


  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
Дал своей девушке машину съездить в магазин, до этого она не водила мою машину...она там что-то понажимала, понастраивала под себя,и след. утром я обнаружил пару сюрпризов - перестали работать все гнезда прикуривателя по салону, и еще перестали настраиваться зеркала. Полазил на форуме, определился где находятся данные предохранители (под рулем в нижнем ряду), вытащил - все четко, именно они и сгорели, 60 руб. делов и все починилось! Красота...)
Форум рулит!
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
прикуриватель работает!сгорел пред power outlet #1- 15А,заменил его стала работать розетка которая под прикуривателем!а в багажнике не работает!power outlet #2 за что отвечает?его не трогал Confused

_________________

Прикуриватель

  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
трогай. Он и есть....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
-аудио/видео это вход от внешнего источника-а например какого?у меня потолочный только двд-это к нему подлючится?и если к нему то что?X-BOX например Smile ?или колонки?


-розетка 110 вольт для бытовой техники (мобильник ноут и т.п.) .Активируется клавишей возле кнопки открытия лючка бензобака-я нашёл эту клавишу Smile она с лампочкой внутри кнопки,но когда нажимаю она не горит!значит эта розетка не работает?и вообще стоит ей пользоваться как считаете?т.к. розетка в салоне после смены преда заработала а в багажнике нет,сегодня решил разобрать розетку в багажнике слева которая у меня круглая обычная не такая как справа в багажнике которая ещё и с тюльпанами Smile начал разбирать и увидел внутри самой розетки красное пластмассовое кольцо Shocked так вот я его вытащил и вставил в розетку зарядку тел.и она заработала Shocked я так понимаю что это кольцо ссужало диаметр и зарядка до конца не входила Idea вопрос тогда зачем она?у них в америке штекера чтоли тоньше?

_________________

Прикуриватель

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
*RE$PECT* писал(а):
аудио/видео это вход
*RE$PECT* писал(а):
розетка 110 вольт
это вопросы не для этой темы.
Всё, что не по теме будет удаляться

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
розетки и прикуриватели разные вещи я понял Smile

_________________

Прикуриватель

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
*RE$PECT* писал(а):
вопрос тогда зачем она?
Ты что-то нужное удалил. Там всё нормально входит и выходит....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Camel писал(а):
*RE$PECT* писал(а):
вопрос тогда зачем она?
Ты что-то нужное удалил. Там всё нормально входит и выходит....
с этим колечком зарядка на половину входит оно как ограничитель наврное?чтобы через него вставить зарядку она тоньше в два раза должна быть

_________________

Прикуриватель

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Мож это колечко отломилось от вилки, которую туда раньше вставляли?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов