1-04-2013 
1-04-2013 
Кузов толщиномером простреляй, на америкоса похож,это они любят такие полоски херачить при покраске!
  •  
  • +1
1-04-2013 
1-04-2013 
компрессию мерий во всех цилиндрах при таком пробеге будет не менее 13,5. коробку во всех режимах,особенно спокойный набор скорости,кикдаун, эмитация пробки (режим 1-2,.2-1 скорость)ну остальное -электрика,кузов.удачной покупки Smile

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Не, это точно европеец.
Блин взял бы 430й но налог вобще удручает..
Разбег по цилиндрам не должен быть больше 0,5 правильно?? Там мерится как без гемора? Пол двигателя разбираться не надо??
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Box писал(а):
57 т.км за 7 лет??
Ace21 писал(а):
Смотанно 100%, такой большой а в сказки вериш! Поможет только опытный глаз! Как минимум 15000 км в год, умнож на 6 и все будет ясно!!!!!!
Мужики, ну чего так категорично? У меня те же 56 т. км. за 7 лет. До меня ездила родственница, машина на виду, по будням с Полежаевской до Пушкинской. Ну как тут 15 т. км. в год накатаешь? На дачу и в магаз на другой тачке, мужа, она побольше. Реально на ЖС багажник маленький.
Я вот накатал за 6 месяцев всего 4 т., и то так много, т.к. покупкой земли для дачи занимался. Работа рядом с домом.

Это я все к тому, что реальность она многогранна, не у всех работа далеко и дача каждые выходные, все можно проверить по заказ-нарядам и чекам, их трудно подделать, особенно транзакции по карте.
Поэтому мое мнение, пробег редкий для такого года, но абсолютно реальный. Надо проверить всю историю машины, поднять все заказ-наряды на ТО.
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
LINE писал(а):
Через сканер можно увидеть скручен пробег или нет???
На европейцах-нет.Только на амерах.
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Мужики, ну чего так категорично? У меня те же 56 т. км. за 7 лет. До меня ездила родственница, машина на виду, по будням с Полежаевской до Пушкинской. Ну как тут 15 т. км. в год накатаешь? На дачу и в магаз на другой тачке, мужа, она побольше. Реально на ЖС багажник маленький.
Я вот накатал за 6 месяцев всего 4 т., и то так много, т.к. покупкой земли для дачи занимался. Работа рядом с домом.

Это я все к тому, что реальность она многогранна, не у всех работа далеко и дача каждые выходные, все можно проверить по заказ-нарядам и чекам, их трудно подделать, особенно транзакции по карте.
Поэтому мое мнение, пробег редкий для такого года, но абсолютно реальный. Надо проверить всю историю машины, поднять все заказ-наряды на ТО.[/quote]15т.км в год это 42км в день ! А 56т.км за 7 лет видать бывает, но оооооооочень редко! Конечно когда у близкого берешь и видиш ее каждый день то хорошо! Но надо из реальных вещей исходить при покупке таких вещей ценой в лям !!!
  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
проверил вин на сервисные компании..вот что выдало
Если допустим приобрету этот автомобиль...что делать с ниже перечисленным?? К ОД?? они же бесплатно должны все сделать я правильно понял?

Автомобиль с идентификационным номером JTHBH96S505016629 возможно подпадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию:
• IS 250, GS 300 - замена топливных трубок
Вследствие неправильного расположения сварного шва при изготовлении топливной трубки существует вероятность возникновения в ней микротрещин. В результате через эту микротрещину возможно проникновение посторонних частиц в топливо. В худшем случае, если автомобиль эксплуатировать в таком состоянии длительное время, то микротрещина может увеличиться, что может вызвать незначительное подтекание топлива.
• Замена электропроводки модуля бензонасоса на автомобилях Lexus GS300
Проведение кампании обусловлено возможным нарушением работоспособности бензонасоса, которое может возникнуть в связи с износом контактов электропроводки модуля бензонасоса. Износ контактов может наступать из-за недостаточной гибкости и, как следствие, повышенной подвижности электропроводки, которая возникает при изменении давления в топливном баке при открытии и закрытии крышки бака. При длительной эксплуатации автомобиля в таком состоянии контакты в разъеме могут изнашиваться, что может приводить к нарушению работы модуля бензонасоса и, как следствие, к остановке двигателя во время движения автомобиля или невозможности его повторного запуска.
• Замена уплотняющей манжеты главного тормозного цилиндра на автомобилях Lexus RX300, GS300 и IS250
Проведение кампании обусловлено тем, что на некоторых автомобилях Lexus RX300, GS300 и IS250 возможна ситуация, когда при использовании тормозной жидкости, не содержащей или содержащей незначительное количество специальных смазывающих полимеров, уплотняющая манжета в главном тормозном цилиндре может подвернуться, что может привести к незначительной утечке тормозной жидкости и загоранию контрольной лампы падения уровня тормозной жидкости на щитке приборов.
• Замена съемного буксирного устройства на автомобилях Lexus GS.
Проведение данной сервисной кампании обусловлено тем, что в исключительных случаях при серьезном механическом воздействии в шаровой опоре буксировочных устройств, которыми были оборудованы некоторые автомобили Lexus GS, может возникнуть трещина. В худшем случае, это может вызвать разрушение шаровой опоры буксировочного механизма.
Мы просим Вас в ближайшее время связаться с одним из официальных дилерских центров для получения более детальной информации.
  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
LINE писал(а):
Не, это точно европеец.
Блин взял бы 430й но налог вобще удручает..
Разбег по цилиндрам не должен быть больше 0,5 правильно?? Там мерится как без гемора? Пол двигателя разбираться не надо??
мерить обязательно, все просто и без гемороя-снял защитную накладку двигла и все увидел,доступ к свечам нормальный. сам не можешь ,доедь до нормального сто,свечи все выкрутили,прОкрутка стартером 6-8 ОБОРОТОВ КОЛЕНА,педаль газа при этом в пол, ну если сто нормальное ,там все это знают(мерить на прогретом двигле)

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
snow1975 писал(а):
LINE писал(а):
Через сканер можно увидеть скручен пробег или нет???
На европейцах-нет.Только на амерах.
каким образом?

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
4. С европейцами сложнее, узнать историю авто не просто, тут есть два варианта. Если Вы сомневаетесь в пробеге или в честности продавца (всякое в жизни бывает). Первый вариант, это обратится к «манагеру ОД» в частном порядке и попробовать «склонить» его к сотрудничеству! Если GS был куплен у ОД в России, то и обслуживался он в гарантийный срок (3 года) тоже у ОД, т.е. его VIN есть в общей базе и соответственно вся история его ремонта и обслуживания.

5. Если «склонить» не получается, можно просто на нашем сервисе узнать попадает ли авто под отзывную или сервисную компанию link Вбиваете VIN в окошко и получаете информацию. ССК (Специальная Сервисная кампания) были до «рестайла» т.е. до 2008 года…. после только СБ (Сервисные бюллетени). Для американцев, актуальна вот эта ссылка link .С большой долей вероятности, что ни будь да высветится…. далее, делаете умный вид и звоните ближайшему дилеру Lexus & Toyota. Говорите, мол, что Вы из другого города и недавно купили GS такого то года и хотел бы узнать, не попадает ли он под ССК, проверьте пожалуйста VIN? Манагер, обязан Вам сказать, что и как, у него же можно узнать если, что-то менялось на Вашем авто по ССК, на каком пробеге и где. Конечно ситуации бывают разные, но это не является «секретной информацией» и при должной настойчивости, можно получить «полезную» информацию об интересующем Вас авто. Ну а далее, делаете вывод, на сколько честен с вами продавец.


club-lexus.ru/f...opic.php?t=69176&start=0

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
спасибо, интересная информация Very Happy

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
Ace21 писал(а):
А 56т.км за 7 лет видать бывает, но оооооооочень редко! Конечно когда у близкого берешь и видиш ее каждый день то хорошо! Но надо из реальных вещей исходить при покупке таких вещей ценой в лям !!!
Я и говорю, надо проверить всю историю машины, поднять все заказ-наряды на ТО. Понимаю, что печати в сервисной книжке можно при большом желании подделать, но как подделать официальные заказ наряды за 7 лет, а главное чеки об оплате? Которые видно, что уже не новые.
  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
покупайте мой 460 ЖС 2008 год белый перламутр 77 тыс. пробега реального! автомобиль в Тюмени!!! в пятницу записался на замену передних торм. дисков и колодок!!! авто в идеале !!! 364 л.с. 8ми ступ. автомат!!! машина бомба !!! 1200 тыс. рублей прошу! резина зима лето!
  •  
  • +1
2-04-2013 
2-04-2013 
А что с тормозами косяки есть и кнопка багажника не работает!?

_________________

семь раз об дверь, один раз об рельс...

  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
с кнопкой осталось разобраться !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов