home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-03-2013 
28-03-2013 
Доброго всем времени. Интересует вопрос. На Алтай каждый год ездим семьёй только летом, зимой не ездим, поскольку никто лыжи не любит.
Можно ли туда сейчас съездить отдохнуть, на красоту гор посмотреть? Посоветуйте, пожалуйста, куда в это время можно съездить? Хочется со второй половиной вдвоём на следующих выходных туда прокатиться, дитё тёще вручим Very Happy
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Смотря куда вы ездите каждый год летом. Просто люди всякие бывают: одним - и в Майме горы, а другие на Актру Новый год встречают. Но в принципе сейчас ехать можно только туда, где есть базы, потому как холодно

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Ездить можно, даже нужно, баз зимних много, гугля в помощ Laughing Из нормальных ближних стоял на Чемале на базе Благодать www.blagodat-gorny.ru/ из дальних в уймонской долине, база Сибири. Вообще баз много ded-altai.ru/bases/

Если только на выходные дуй на Благодать Rolling Eyes
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Спасибо. Да, только на выходные.
Летом в районе о. Ая всегда отдыхаем, в основном на базе Шамбала.
здесь были? как номера? как окрестность?
www.blagodat-gorny.ru/
На легковой заднеприводной проеду? или нао 4х4 брать?
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Я очень давно езжу на сплавы к одному и тому же человеку в Чемале, он в крайние пять лет неплохо там расстроился, пару лет назад был у него в новой гостинице - классно. Человека знаю давно, очень порядочный. Только заранее бронируйте, потому что у него гостиница практически не пустует:
Т/ф: 8 (38841) 22-8-36
8-913-999-80-23
E-mail: ivan-tour@narod.ru
www.ivantour.ru/guest-house/

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Ок!
Меня больше даже интересует природа, вид и можно ли прогуляться. Конечно ещё хочется супруге некий сюрприз сделать. Есть ли там базы с еврономерами и вкусной пищей?
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Mixail_nsk писал(а):
www.ivantour.ru/guest-house/
блеатть...на алтаях раздражает , что за всякую муйню ещё доплачивать вечно надо... с ебипта штоль пример берут (на верблядь залезть бесплатно-слезть 20 гривен) ... ну включи ты сразу в стоимость проживания это всё - стоянку машины, интырнеты , шнуры к ним и прочую хню....
зы: в тае зашол в кабак, музыку послушал, пива выпил , направился в гальюн, а там бапка на шлагбауме - вход 5 рублей О_о....

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Sealand писал(а):
Ок!
Меня больше даже интересует природа, вид и можно ли прогуляться. Конечно ещё хочется супруге некий сюрприз сделать. Есть ли там базы с еврономерами и вкусной пищей?
С Еврономерами Ареда и Турсиб. Только смысл этих евро? Мне наоборот нравятся те, которые деревом отделаны, кедром. Высыпаешься как младенец)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
есть правда в ваших словах
www.ivantour.ru/guest-house/
если читать, одни ограничения - про "не курить" понятно, но вот: "В номерах и помещениях гостевого дома курение запрещено. Гостевой дом не рассчитан на прием гостей с домашними животными. Номера не предназначены для приема пищи. Для приема пищи предназначена столовая и беседка."
я ж блин на отдыхе, почему не могу перекусить? для этого на улицу надо выйти Very Happy
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Sealand писал(а):
Ок!
Меня больше даже интересует природа, вид и можно ли прогуляться. Конечно ещё хочется супруге некий сюрприз сделать. Есть ли там базы с еврономерами и вкусной пищей?
С Еврономерами Ареда и Турсиб. Только смысл этих евро? Мне наоборот нравятся те, которые деревом отделаны, кедром. Высыпаешься как младенец)))
не знаете ценник на них?
я в дереве на выходных у друга дома в сауне сплю Amd Green
охото просто евро.
И вопрос про вид транспорта актуален
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Казачок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
www.ivantour.ru/guest-house/
блеатть...на алтаях раздражает , что за всякую муйню ещё доплачивать вечно надо... с ебипта штоль пример берут (на верблядь залезть бесплатно-слезть 20 гривен) ... ну включи ты сразу в стоимость проживания это всё - стоянку машины, интырнеты , шнуры к ним и прочую хню....
зы: в тае зашол в кабак, музыку послушал, пива выпил , направился в гальюн, а там бапка на шлагбауме - вход 5 рублей О_о....
Жень, по-моему, наоборот, Ваня правильно делает. Мне вот интернет на Алтае вх..й не впился ни со шнуром, ни без. Хотя есть и то о чем ты говоришь, в той же Ареде, правда стоит номер в 2,5 раза дороже

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Sealand писал(а):
одни ограничения
рассказали историю, о том как бабенка одна из якутии жила на базе 50 дней и брала чайник в аренду 100руб/сутки по моему... Администраторша, совестливая видать тетка, пошла к хозяину отеля просить скидон для неё на этот девайс))) как думаете, сделал он ей скидку?))) правильно.....йух..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
www.ivantour.ru/guest-house/
блеатть...на алтаях раздражает , что за всякую муйню ещё доплачивать вечно надо... с ебипта штоль пример берут (на верблядь залезть бесплатно-слезть 20 гривен) ... ну включи ты сразу в стоимость проживания это всё - стоянку машины, интырнеты , шнуры к ним и прочую хню....
зы: в тае зашол в кабак, музыку послушал, пива выпил , направился в гальюн, а там бапка на шлагбауме - вход 5 рублей О_о....
Жень, по-моему, наоборот, Ваня правильно делает. Мне вот интернет на Алтае вх..й не впился ни со шнуром, ни без. Хотя есть и то о чем ты говоришь, в той же Ареде, правда стоит номер в 2,5 раза дороже
Мих, не хотел и не хочу и не преследую цели обидеть Ваню ибо не знаю его и его сервис и базу. Зная тебя, уверен, что чел порядочный. просто поделился впечатлениями своими... зы: Надеюсь не вычеркнешь меня из списка с позором)

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
ты чо не с той нохи встал?

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов