13-05-2007 
13-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Паше выговор. Казенный гардероб (платья сшиты специально для клубных встреч) таким дамам не выдавать, в целях сохранности швов!
Ей даже лямки не понадобились. Laughing Придется сделать платье именным и приглашать ее на каждое мероприятие. Smile
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Ага мы тут дискутируем, а Пашка сидит читает и думает типа мечтайте что бы я вам её телефончик оставил Laughing Как говорится кто девушку одевает тот её и танцует !!!

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
Ага мы тут дискутируем, а Пашка сидит читает и думает типа мечтайте что бы я вам её телефончик оставил Как говорится кто девушку одевает тот её и танцует !!!
я тоже взял телефончик
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
.таким дамам не выдавать, в целях сохранности швов! Laughing
так я же про тоже говорил - зачем шить целые платья когда можно обойтись тока пластырем?!

я тоже за то чтобы таким дамам не выдавать костюмы вообще никакие

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
Очень душевное собрание получилось Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
Милоска писал(а):
Всем спасибо, было здорово! Very Happy
Как погуляли на дне рождения Тараса в "Авроре"?
В Аврору приехали, Тараса нашли в состоянии приближенному к отключке Laughing Видимо было весело но позно приехали. Еще раз С Днюхой тебя Тарас, а голова то у него бобо сегодня наверняка !!! Laughing Димастый ждем фотки с встречи и дня рождения.
головы просто нет.....пытаюсь вспомнить вчерашний день)))))))))

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Тарас не грузи мозг. Посмотришь фото у Димки, как ты позировал и все станет на круги своя Laughing А, кстати, еще можешь попросить Морковку напомнить некоторые моменты Embarassed

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
13-05-2007 
avatar
GRV GRV Клубная карта
13-05-2007 
интересненько.... а где я то с Даничем были? Very Happy

_________________

Берегите себя!

  •  
13-05-2007 
GRV писал(а):
интересненько.... а где я то с Даничем были?
Как где? Отсалютовали

Встреча 12-го состоялась!

... и вперед, в аэропорт, в полет на улицу Строителей Laughing
  •  
13-05-2007 
avatar
GRV GRV Клубная карта
13-05-2007 
да посмотрел уже... были, были... а то сам стал сомневаться Very Happy

_________________

Берегите себя!

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
вообще, фотограф отработал просто здорово. 1 гиг очень качественных фоток. На неделе постараюсь выложить все, и так, чтобы можно было скачать в хорошем разрешении для печати

_________________

hybrid power

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
PAVEL30 писал(а):
Ага мы тут дискутируем, а Пашка сидит читает и думает типа мечтайте что бы я вам её телефончик оставил Как говорится кто девушку одевает тот её и танцует !!!
я тоже взял телефончик
скинешь в личку?
а то у меня слишком профессиональное отношение Twisted Evil

_________________

hybrid power

  •  
13-05-2007 
avatar
GRV GRV Клубная карта
13-05-2007 
да, конечно спасибо ему тоже, помню, что в самые веселые моменты нашего короткого застолья труба объектива всегда была где то рядом Very Happy Фотографа имел ввиду Laughing Laughing

_________________

Берегите себя!

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Кто буянил дня 3 недавно здесь, помирились? Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
13-05-2007 
Bodr писал(а):
Кто буянил дня 3 недавно здесь, помирились?
Да не то что помирились, на встрече все просто в итоге побратались Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов