13-05-2007 
13-05-2007 
уже скачали Smile
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
аха... всем мега СПА .... в основном за то, что вытащили всех из нор, и увидела наконец тех, с кем хотелось потрещать Smile.

в след раз хотелось бы правда более насыщенную программу... чтобы было что посмотреть до того момента, когда принято на грудь чересчур Smile готова себя в предложить в кач-ве помощника в организации.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Ярослав, ПАвел!!!! ОГромное спасибо, что всех нас собрали. Такую встречу замутили, все организовали супер!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! Все было классно!!! Very Happy

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Хорошо повеселились вчера))) Спасибо организаторам))
Я даже и не подозревал что все такие веселые алкаголики Laughing Laughing

_________________

Встреча 12-го состоялась!

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Эмоций Море. А вообще хочу я вам сказать вот что, знаете почему всем так хорошо было ? Потому что не место красит и собирает людей а Лексус Клуб их собирает а вот эти люди его и украшают. За нас За вас. Всем Привет. Рад знакомству с прекрасной половиной нашего Клуба абсолютно все девушки очаровашки, Мужчины всем жму руки буду рад видеть всех еще много много много раз.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Милоска писал(а):
Всем спасибо, было здорово! Very Happy
Как погуляли на дне рождения Тараса в "Авроре"?
В Аврору приехали, Тараса нашли в состоянии приближенному к отключке Laughing Видимо было весело но позно приехали. Еще раз С Днюхой тебя Тарас, а голова то у него бобо сегодня наверняка !!! Laughing Димастый ждем фотки с встречи и дня рождения.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Всё было просто отлично Very Happy Very Happy Very Happy Но поняла я одно,что вместо аватары нужно лицо!!!

_________________

Если где-то убыло,то в другом месте обязательно прибудет.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Olga13 писал(а):
Но поняла я одно,что вместо аватары нужно лицо!!!
это точно
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Olga13 писал(а):
Но поняла я одно,что вместо аватары нужно лицо!!!
А у меня и есть мое истинное лицо на аватаре Laughing Wink

_________________

Встреча 12-го состоялась!

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Vaadim писал(а):
А у меня и есть мое истинное лицо на аватаре
Смотрел на тебя танцующего вчера и все ждал, когда же ты наконец оденешь наушники и начнешь головой двигать. Laughing
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Wak писал(а):
Смотрел на тебя танцующего вчера и все ждал, когда же ты наконец оденешь наушниуи и начнешь головой двигать.
Дождался нет Confused
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
97rus писал(а):
Wak писал(а):
Смотрел на тебя танцующего вчера и все ждал, когда же ты наконец оденешь наушниуи и начнешь головой двигать.

Дождался нет
Нет. Sad Но я на дискотеке небыл, может он коронный танец приберег на финал. Smile
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Про лицо я сказала потому что новеньким и тем кто редко бывает на сайте очень тяжело на встречах, непонятно с кем общаешься пока про ник и аватару не спросишь.

_________________

Если где-то убыло,то в другом месте обязательно прибудет.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Отдохнули качественно!
Надо в следующий раз сбрасываться побольше, что бы заведение и еда были покачественее!
А девушки для вручения призов не сразу смывались с вечеринки! Very Happy
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Vox писал(а):
Отдохнули качественно!
Надо в следующий раз сбрасываться побольше, что бы заведение и еда были покачественее!
А девушки для вручения призов не сразу смывались с вечеринки! Very Happy
Да-да-да..+1, такая там была блондика с голубыми глазами)))

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов