home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-11-2012 
20-11-2012 
Приветствую, припарковал автомобиль, все работало тип топ. На парковочном месте есть небольшой склон, т.е. задняя часть подкачалась. Зашел домой, и вышел где то через часика 3, завожу, смотрю на панели замигала NORM. После чего выехал на ровную поверхность, после чего он даже не спустил заднюю часть автомобиля. Не слышу работу компрессора. С чего посоветуете начинать? До этого никаких проблем не было, все работало на 100%. Кстати на улице было мокро, шел снег, температура -3. Возможно мне стоит проверить предохранители? Подозреваю что проблемы с электроникой, поскольку после штатной проверки начинает мигать. Соответственно не реагирует на изменение клиренса с кнопки.
  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
Спасибо, порыскал в других темах, и нарвался совсем не по данному вопросу на на добрый пост пользователя Slavatb. У меня 1992 года модель и оказывается есть разъем в багажнике для выключения пневмы. Пошел переключил в режим "ON" и все заработало!!! Уважение и благодарность таким пользователям как Slavatb. А то я удивился авто в эксплуатации с 1994 года, пробег всего 100 тыс км данной момент. Даже кожа в отличном состоянии. Думал просто пришло время компрессора. ))) 20 лет большой срок.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов