3-04-2013 
3-04-2013 
Аиша писал(а):
Аккумулятор по цене 3000руб. не могу установить, думаю, слечу я с гарантии...
flashLAV писал(а):
....если все же АКБ разрядился - свяжитесь с Дилером, но это же не наш вариант Smile
Получается действительно так, разговоры ни о чём:
Stratus22 писал(а):
... Тема в тупике ! Даму ( топикстартера ) интересует сам процесс - диалог ...( не важно на какую тему )
Аиша, Если есть проблема, сама она не решится. Вы тратите свои нервы, время, деньги, Вам сказали что делать, но самостоятельно Вы боитесь из-за гарантии, но тогда остаётся с этим смирится.
Придите в солон ОД, киньте ключи менеджеру, который Вам продал авто, и просто скажите: " Мне пофиг, что Вы будете делать, но через 3 дня проблема должна быть устранена. Не можете сами, я сделаю в другом месте за деньги, а потом счёт предоставлю вам. И на гинеталиях я вертела вашу гарантию, если машина не работает".
Всё. Как иначе ? Машина для человека, а не наоборот. За такую стоимость, ВЫ как владелец нового авто должны получать удовольствие от эксплуатации, а не ОД, за ничего не деланье.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
3-04-2013 
3-04-2013 
Полностью согласен с предыдущим оратором. За такие деньги всем должен заниматься дилер. Иначе какой понт строить из себя официала.

_________________

Если сломался Запорожец, пересаживайся на Лексус.

  •  
  • +1
3-04-2013 
3-04-2013 
Stratus22 писал(а):
Даму ( топикстартера ) интересует сам процесс - диалог ...( не важно на какую тему )
Я на Вас не обижаюсь. Топикстартер уже один раз обращался за помощью на форум и форум помог
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=41811. Искренне Вам посочувствую, если Вы собираясь воспользоваться, например, бесплатной медицинской страховкой получите в ответ « разберитесь для начала в терминологии» или «Вы не правильно эксплуатируете Amd Green » или «приходите с родителями» или «мы бесплатно не работаем» или «разговор ни о чем» или « давайте подождем следующего раза». Очень надеюсь, что Вам эти слова скажет не «топикстартер». Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Аиша писал(а):
Аиша, Если есть проблема, сама она не решится. Вы тратите свои нервы, время, деньги, Вам сказали что делать, но самостоятельно Вы боитесь из-за гарантии, но тогда остаётся с этим смирится.
Придите в солон ОД, киньте ключи менеджеру, который Вам продал авто, и просто скажите: " Мне пофиг, что Вы будете делать, но через 3 дня проблема должна быть устранена. Не можете сами, я сделаю в другом месте за деньги, а потом счёт предоставлю вам. И на гинеталиях я вертела вашу гарантию, если машина не работает".
Всё. Как иначе ? Машина для человека, а не наоборот. За такую стоимость, ВЫ как владелец нового авто должны получать удовольствие от эксплуатации, а не ОД, за ничего не деланье.
Спасибо, согласны мы.. Изначально, муж так и хотел сделать, но я его остановила. Юрист отправил, для начала, звонить Официальному представителю LEXUS. Звонок ничего не дал, тупо переключили на ОД. «Замкнутый круг» получается. Или эвакуатор или кидать ключи на стол к сожалению..
Я не считаю, что тема эта не о чем. Знакомому заменили аккумулятор после скандалов и эвакуатора по гарантии. Каких сил и нервов ему стоил эвакуатор я описывать не буду. Для чего нам надо «ждать следующего раза» Crying or Very sad . Всю зиму он отъездил без проблем при наличии спутника и регулярных стоянках автомобиля в 5 дней. В тему эту залезла, так как получается одна я «НЕ приятно удивлена» стоимостью запчастей (аккумулятора) Amd Ashamed . 3000 руб и 27000руб. разница существенная, но мы же люди не бедные. Зная педантичность японцев, если они не указали конкретное число дней при разрядке аккумулятора, осмелюсь предположить, что эксплуатировать гибрид «можно» в том же режиме, как и любой другой автомобиль..
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Аиша писал(а):

Спасибо, согласны мы.. Изначально, муж так и хотел сделать, но я его остановила. Юрист отправил, для начала, звонить Официальному представителю LEXUS. Звонок ничего не дал, тупо переключили на ОД. «Замкнутый круг» получается.
Я не считаю, что тема эта не о чем. Знакомому заменили аккумулятор после скандалов и эвакуатора по гарантии. Каких сил и нервов ему стоил эвакуатор я описывать не буду. Для чего нам надо «ждать следующего раза» Crying or Very sad . Всю зиму он отъездил без проблем при наличии спутника и регулярных стоянках автомобиля в 5 дней. В тему эту залезла, так как получается одна я «НЕ приятно удивлена» стоимостью запчастей (аккумулятора) Amd Ashamed . 3000 руб и 27000руб. разница существенная, но мы же люди не бедные. Зная педантичность японцев, если они не указали конкретное число дней при разрядке аккумулятора, осмелюсь предположить, что эксплуатировать гибрид «можно» в том же режиме, как и любой другой автомобиль..
А Вы из Москвы? Может в клубный ОД поехать с проблемой?

Да и по поводу педантичности японцев, я не думаю, что они знают, что у нас в машины пихают спутники, старлайты, пандоры и прочии старбаксы. Потому новый аккумулятор не спасет положение, так как его разряжает Ваша сигналка, только если поставить большей мощности чтобы дольше разряжался, но я не уверен, потянет ли его инвертор.

Хотя можно написать претензию им, что умирает аккумулятор и возможна причиной является установленное доп оборудование у дилера и пусть разбираются.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
kolbert писал(а):
А Вы из Москвы? Может в клубный ОД поехать с проблемой?
ОД клубный, только я не состою в клубе Amd Ashamed
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Аиша писал(а):
ОД клубный, только я не состою в клубе
Так и авто не Опил)))))Вроде по адресу))))
Аиша писал(а):
только я не состою в клубе
И с этим проблемы решаются)))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Аиша писал(а):
3000 руб и 27000руб. разница существенная
Вас это волновать не должно.Хоть 100500-ОД проблемы.
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Доброго времени суток,и С Новым Годом всех! Скажите у кого нибудь было такое ,чтоб машина в мороз не завелась !? Три дня машину не трогал, за окном -36 все эти дни держит, сегодня пробовал ,хрустит, REDI мигает и ни фига не заводится ! Масло в движке недавно поменял-оригинал,свечи новые поставил-оригинал. А как же говорят на форуме что в любой мороз ? Amd gmm Не ожидал такого ! Sad
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Тут не в гибриде дело, а в топливе, катушках, форсунках, и мн. др.
Нужно делать диагностику дилерским сканером и смотреть работу всех систем.
Если колесо отвалилось- это не значит, что плохая резина)
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Успокоил. Значит все таки заводится он должен,и проблема решается я так понял .
Как то я уже был на диагностике,сказали что без ошибок трудно разобраться в чем дело, нужно менять , промывать и т.д Начиная с более дешового и т.д. Вот так мне продиагностировали работу ДВС.
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Bogdan 86 писал(а):
Успокоил. Значит все таки заводится он должен,и проблема решается я так понял .
Полюбому. Позапрошлой зимой было у нас недолго, но мороз под 32. В одно из утра заметил такую же проблему. Дергался и моргал реди.
Поехал на диагностику- одна свеча не реагирует на отключение- включение. Поменял свечи и всё ок.
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
snow1975 писал(а):
Нужно делать диагностику дилерским сканером и смотреть работу всех систем.
А может ли диагностика(сканирование) показать катушку зажигания если она прошивает, или форсунка барахлит ? А то наши дилеры говорят ,что нет !
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Может. Только нужно смотреть на цифры и понимать о чём идёт речь))
Сначала всё смотрится на месте. Потом с подключённым сканером выезжаешь и в разных режимах прогоняешь авто. Приезжаешь на место и в записи смотришь всё......когда и что даёт отклонения.
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Спасибо ! Попробую обратиться в Тойота центр.Может там более грамотные.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов