12-04-2007 
12-04-2007 
A'LEX писал(а):

Попробовал, тест системы появляется, правда на японском, все пишет ОК. Потом держал АМ никаких настроек не появляется((( А кто-нить еще пробовал, может еще какой подвох есть?
Кстати, тест системы появляется только если ручник нажат, без ручника никак)))
неа, у меня без ручника тест системы вылез, причем на английском. Дальше правда не пробовал, попозже попробую
  •  
12-04-2007 
12-04-2007 
АЛ1 писал(а):
A'LEX писал(а):

Попробовал, тест системы появляется, правда на японском, все пишет ОК. Потом держал АМ никаких настроек не появляется((( А кто-нить еще пробовал, может еще какой подвох есть?
Кстати, тест системы появляется только если ручник нажат, без ручника никак)))
неа, у меня без ручника тест системы вылез, причем на английском. Дальше правда не пробовал, попозже попробую
АЛ не я енто писал. У меня тож не надо ручник жать
  •  
12-04-2007 
12-04-2007 
A'LEX писал(а):
АЛ не я енто писал. У меня тож не надо ручник жать
Вот все также, а у тебя тоже все на японском?

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
12-04-2007 
12-04-2007 
нее... нормал, на английском
  •  
13-04-2007 
13-04-2007 
BODR не иначе ты пластическую операцию сделал?
  •  
13-04-2007 
13-04-2007 
АЛ1 писал(а):
BODR не иначе ты пластическую операцию сделал?
И курить начал Very Happy Понравилось как дым идёт, а загрузил чёт дым пропал. Да это я после парикмахерской и диеты, к лету готовлюсь. Very Happy
  •  
13-04-2007 
13-04-2007 
Супер! Вот что с человеком ножницы и сила воли делают!!!
  •  
13-04-2007 
13-04-2007 
АЛ1 писал(а):
Супер!
Bodr писал(а):
И курить начал
Не флудим здесь Exclamation Тема будет в базе знаний Exclamation
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Выставил F и R = 5 ,
P1=2 басов реально прибавилось, даже на мальнькой громкости слышно как саб качает.
Руль и люк тоже пробовал после многократного нажатия уходят немного дальше крайних положений. Smile
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Alligator писал(а):
1. Когда машина заглушена, вставьте ключ и поверните его в положение ON надмите кнопки климата и аудио включите и выключите 3-4 раза (поверните ручку) габариты. На дисплее отображается режим диагностики систем (нави и аудио) Когда все будет ок(сек через 5-10) следуем далее

2. Нажать и удерживать кнопку LW/MW (может у кого-то AM) пока не пикнет (~5 сек). Появится режим Service Mode и посредине монитора AUDIO
подскажите люди добрые,как быть,кнопки нажал,габариты покрутил,тест вылез .........................и все,дальше никак ,пробовали на двух машинах на жиксе и на жиэсе,результат один и тот же,мож кто чем пособит в этом вопросе
  •  
15-05-2007 
15-05-2007 
У меня тоже меню диагностики по японски и после проверки никуда ни двигается, что только не жал.

Про регулировку руля могу сказать, что не сильно пригодится так как после сохранения он не становится в самую крайнюю позицию, а только до нее, да и позицией назвать это трудно так слабая попытка дернутся на пару мм. и все.
  •  
  • +1
18-08-2007 
18-08-2007 
S*P писал(а):
9. Вот еще интересная вещь. Дословно - "для включения головного света в темноте надо нажать кнопку закрытия дважды" . У меня не получилось. У кого как?
Вообше то это касается выключения автосвета и актуально для GS Американца, у Европейца автосвет гаснет сразу, как заглушил двигатель и открыл водительскую дверь - удобно, но для Штатов примочка поинтересней - заглушил движок, свет горит, вышел из авто, свет горит, поставил на охрану ( только с заводской системой!), свет горит и освещает тебе путь к дому, а через 20сек. сам вырубается(это по умолчанию, можно настроить на 30 или 40сек.), А вот если боишься за аккумулятор - нажимай два раза кнопку закрытия на ключе или дверной замок два раза на закрытие, свет вырубится сразу!
Еще на GS для Штатов если удерживать кнопку закрытия на ключе ( она же PANIC ) авто начнет гудеть клаксонами, привлекая внимание - тоже удобно если потерялся или у тебя хотят попросить ключ от квартиры, где деньги лежат Smile
  •  
  • +1
21-08-2007 
21-08-2007 
добрался до фичи - поробовал - работает все - вот только так и не понял что мне дало изменение настроек музыки...
  •  
23-08-2007 
23-08-2007 
У меня тоже после клацанья габаритами тест системы появляется на английском. Потом в меню заходишь, там разные настройки и тесты. Можно время и дату настроить для компа. Со звуком никаких изменений... Кнопки радио и кассеты нажимал - никаких результатов. Наверно это для американцев. У меня европеец.

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
23-08-2007 
23-08-2007 
vistalex писал(а):
У меня тоже после клацанья габаритами тест системы появляется на английском. Потом в меню заходишь, там разные настройки и тесты. Можно время и дату настроить для компа. Со звуком никаких изменений... Кнопки радио и кассеты нажимал - никаких результатов. Наверно это для американцев. У меня европеец.
просто не надо заходить в меню - жми кнопки когда горит тест системы ОК

а я сдуру зашел в тест монитора и эта падла заставла нажимать меня тучу раз на плюсики по экрану - проверка сенсоров... жесть... не смог Wink) заглушил машину
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов