10-04-2007 
10-04-2007 
Европеец с экраном.
  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
Перечитал таки большую часть постов и нашел как настроить музыку если у тебя Navi

249 пост (17 страница)

Ключ в положение ON нажимаем кнопки CLIM и AUDIO
туда сюда габариты - 3-4 раза и появляется меню...
какое точно еще сам не проверил (машину на доработку отдал) - может народ посмотрит.

Дальше если я правильно понял - хорошие изменения произойдут если выставить F и R = 5
P1=2
и будет счастье - попробуйте работает или нет.
  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
LaZyBoY писал(а):
Перечитал таки большую часть постов и нашел как настроить музыку если у тебя Navi

249 пост (17 страница)

Ключ в положение ON нажимаем кнопки CLIM и AUDIO
туда сюда габариты - 3-4 раза и появляется меню...
какое точно еще сам не проверил (машину на доработку отдал) - может народ посмотрит.

Дальше если я правильно понял - хорошие изменения произойдут если выставить F и R = 5
P1=2
и будет счастье - попробуйте работает или нет.
че та крутил-крутил, не получается... Может что не правильно делаю. Кто-нить еще пробовал?

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
кнопки надо не отпускать пока крутишь габариты
  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
S*P писал(а):
9. Вот еще интересная вещь. Дословно - "для включения головного света в темноте надо нажать кнопку закрытия дважды" . У меня не получилось. У кого как?
Мож не правильно посмотрел, это для выключения света два раза нажимать (у меня на РХ так мож и GX тоже)
  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
Bodr писал(а):
Мож не правильно посмотрел, это для выключения света два раза нажимать (у меня на РХ так мож и GX тоже)
для выключения света Wink
  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
основные фишки которые там есть, это регулировки руля и более сильное раскрытие люка (tilt)
если долго жать, то все сдвигается дальше, глубже сильнее Wink))
Надо все кнопочки так проверить Wink))
  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
По аудио - дословно:
With the car off, put the key in the ignition, turn to ON, hold the climate and Audio buttons and turn the parking lights on and off 3-4 times

Когда машина заглушена, вставьте ключ и поверните его в положение ON надмите кнопки климата и аудио включите и выключите 3-4 раза "parking lights" - думаю что это всетаки габариты, т.к. противотуманки "anti-fog"

When FM button is pressed these adjustments are for adjusting the frequency characteristic of the amplifier.
P1 - This is to set the EQ1 point. This number is from from 000 (default) to 286.
P2 - This is to set the EQ2 point. This number is from from 000 (default) to 176.
L - This is to set the attenuation value (Tel mute) point from 0 to -20db.

When TAPE is pressed these adjustments are for adjusting the speaker level values.
F - Front, values from 0 (default) to -80db
R - Rear, values from 0 (default) to -80db
W - Woofer, values from 0 (default) to -80db
  •  
  • +1
11-04-2007 
11-04-2007 
АЛ1 писал(а):

GSОВЕЦ писал(а):
Попробовал проветрить авто, ПРОВЕТРИВАЕТ, а вот закрывать не хочет, "ОБЛОМ". А так интересно узнать новые возможности аппарата.


Возможно у тебя эта функция программно отключена
Попробуй вставить ключ в дверь и удерживай в положении закрыто секунд 5. Должны закрыться. А если то же самое в положении открыто - то все откроется
Попробовал на РХ - тоже так открываются Very Happy хорошо что в вашу тему зашёл. Причём открываются переднии на 5 см а заднии на 1 см, нажимаю ещё на 5 сек ещё открываються, потм на 3 или 4 раз до конца открываются, а вот с кнопок не закрываются Sad кстати сел в машину закрывать оказалось люк тоже отъехал наполовину. Попробую закрыть ключом, а всё таки мож кто вычитает там какую хитрость как с кнопок их закрывать.
  •  
11-04-2007 
Спасибо, внес в "Базу знаний":

club-lexus.ru/faq/index.php?article=170

Если кто-то пишет что-то новое или замечает, не ленитесь, пожалуйста, нажимать на "книжку". Справа, внизу каждого сообщения. Это пришлет мне сигнал, что сообщение достойно нашей "Базы знаний" и я добавлю информацию.
  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
разобрался с аудио (для gs с navi), все получилось, только большой надобности в этом не увидел.

1. Когда машина заглушена, вставьте ключ и поверните его в положение ON надмите кнопки климата и аудио включите и выключите 3-4 раза (поверните ручку) габариты. На дисплее отображается режим диагностики систем (нави и аудио) Когда все будет ок(сек через 5-10) следуем далее
2. Нажать и удерживать кнопку LW/MW (может у кого-то AM) пока не пикнет (~5 сек). Появится режим Service Mode и посредине монитора AUDIO

3. Далее нажимаеете кнопку UKW (у кого-то FM) и получаете вот эти настройки

P1 - This is to set the EQ1 point. This number is from from 000 (default) to 286.
P2 - This is to set the EQ2 point. This number is from from 000 (default) to 176.
L - This is to set the attenuation value (Tel mute) point from 0 to -20db.

4. Нажимаете кнопку TAPE - получаете

F - Front, values from 0 (default) to -80db
R - Rear, values from 0 (default) to -80db
W - Woofer, values from 0 (default) to -80db
уменьшаете тем-самым громкость передних, задних динамиков и саба, т.е. если ставите значение 80 то при полном обороте ручки громкости музыку будет еле-еле слышно.

Для выход из меню повернуть ключ зажигания обратно

ВОТ. Rolling Eyes
  •  
12-04-2007 
12-04-2007 
Bodr писал(а):
АЛ1 писал(а):

GSОВЕЦ писал(а):
Попробовал проветрить авто, ПРОВЕТРИВАЕТ, а вот закрывать не хочет, "ОБЛОМ". А так интересно узнать новые возможности аппарата.


Возможно у тебя эта функция программно отключена
Попробуй вставить ключ в дверь и удерживай в положении закрыто секунд 5. Должны закрыться. А если то же самое в положении открыто - то все откроется
Попробовал на РХ - тоже так открываются Very Happy хорошо что в вашу тему зашёл. Причём открываются переднии на 5 см а заднии на 1 см, нажимаю ещё на 5 сек ещё открываються, потм на 3 или 4 раз до конца открываются, а вот с кнопок не закрываются Sad кстати сел в машину закрывать оказалось люк тоже отъехал наполовину. Попробую закрыть ключом, а всё таки мож кто вычитает там какую хитрость как с кнопок их закрывать.
У меня и на рэксе и на gs открываются и закрываются простым удерживанием кнопок
  •  
12-04-2007 
12-04-2007 
АЛ1 писал(а):
У меня и на рэксе и на gs открываются и закрываются простым удерживанием кнопок
Радует что така возможность в принципе есть Very Happy но как сделать так чтобы у меня тоже закрывались с кнопки?
  •  
12-04-2007 
12-04-2007 
Bodr писал(а):
АЛ1 писал(а):
У меня и на рэксе и на gs открываются и закрываются простым удерживанием кнопок
Радует что така возможность в принципе есть Very Happy но как сделать так чтобы у меня тоже закрывались с кнопки?
проще всего ну и и дороже ес-но - настроить у дилера. А как самому сделать х.з.
  •  
12-04-2007 
12-04-2007 
A'LEX писал(а):
1. Когда машина заглушена, вставьте ключ и поверните его в положение ON надмите кнопки климата и аудио включите и выключите 3-4 раза (поверните ручку) габариты. На дисплее отображается режим диагностики систем (нави и аудио) Когда все будет ок(сек через 5-10) следуем далее
2. Нажать и удерживать кнопку LW/MW (может у кого-то AM) пока не пикнет (~5 сек). Появится режим Service Mode и посредине монитора AUDIO
Попробовал, тест системы появляется, правда на японском, все пишет ОК. Потом держал АМ никаких настроек не появляется((( А кто-нить еще пробовал, может еще какой подвох есть?
Кстати, тест системы появляется только если ручник нажат, без ручника никак)))

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов