13-08-2012 
13-08-2012 
Хотя, если честно, ожидали что-нить нового...координально..экономят япы

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Drugan писал(а):
Хотя, если честно, ожидали что-нить нового...координально..
Я этого тоже ждал, всё таки немецкая тройка смотрится немного солиднее, презентабельнее, богаче и современнее.
Хотелось чтобы LS-ка(да и весь модельный ряд) всё таки ответила сполна этим зазнавшимся фрицам)
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Сашка писал(а):
Drugan писал(а):
Хотя, если честно, ожидали что-нить нового...координально..
Я этого тоже ждал, всё таки немецкая тройка смотрится немного солиднее, презентабельнее, богаче и современнее.
Хотелось чтобы LS-ка(да и весь модельный ряд) всё таки ответила сполна этим зазнавшимся фрицам)
Знаешь..., это как из серии "там хорошо, где нас нет"..так же и с немецкой тройкой..сидя в лексусе смотришь на них, сидя в них смотришь на лексус...))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
14-08-2012 
14-08-2012 
Во-во ) толко за большие деньги )
  •  
14-08-2012 
14-08-2012 
Вот и все... последняя надежда лопнула как пузырь, Лексус для меня кончился.. печально
  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
А мне новый лс понравился особенно салон ,.
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть здесь кто на новом LS 2013 ездил?
Или еще не продают их в России?
  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Уже продают. У официалов в наличии, да и пару дней назад видел на дороге. Уже весь грязный) Но смотрится ничего.
  •  
  • -1
17-01-2013 
17-01-2013 
Презентация ещё в декабре была. салон хорош.
  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
A525 писал(а):
Или еще не продают их в России?
В Кунцево стоит, можно в живую посмотреть, посидеть.

_________________

LS 430 04г.

  •  
  • +1
17-01-2013 
17-01-2013 
Я покатался на авд 2013, ощущения после своего непонятные: да, салон чуток получше, монитор больше,часики вставили, мышка какая-то... кожа получше смотрится, но млин - почему нельзя было кожей переднюю панель обшить??? на gs даже обшили... по подвеске добавили новый порт режим, вроде машинка пособранней стала, до максимума не разгонял, скорости были до 100км.ч, , шумоизоляция такая же...подлокотник стал хуже и меньше, у меня монитор в потолке, поэтому удобнее... я даже назвать это овой моделью не могу..обычный рейсталлинг....

но при всем этом его цена не может быть 5,3 млн!!!!! максимум 4..

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
  • +2
17-01-2013 
Drugan писал(а):
Я покатался на авд 2013, ощущения после своего непонятные: да, салон чуток получше, монитор больше,часики вставили, мышка какая-то... кожа получше смотрится, но млин - почему нельзя было кожей переднюю панель обшить??? на gs даже обшили... по подвеске добавили новый порт режим, вроде машинка пособранней стала, до максимума не разгонял, скорости были до 100км.ч, , шумоизоляция такая же...подлокотник стал хуже и меньше, у меня монитор в потолке, поэтому удобнее... я даже назвать это овой моделью не могу..обычный рейсталлинг....

но при всем этом его цена не может быть 5,3 млн!!!!! максимум 4..
Жаль, что не делают LS600h не лонг, мне очень нравится....
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Сашка писал(а):
Уже продают. У официалов в наличии, да и пару дней назад видел на дороге. Уже весь грязный) Но смотрится ничего.
Жаль. Буду ждать, когда в продаже появятся чистые

Извините, случайно минус получился. Не на ту ладошку нажал
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Ded Mazay писал(а):
A525 писал(а):
Или еще не продают их в России?
В Кунцево стоит, можно в живую посмотреть, посидеть.
Спасибо, позвоню, раз стоит
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Drugan писал(а):
Я покатался на авд 2013, ощущения после своего непонятные: да, салон чуток получше, монитор больше,часики вставили, мышка какая-то... кожа получше смотрится, но млин - почему нельзя было кожей переднюю панель обшить??? на gs даже обшили... по подвеске добавили новый порт режим, вроде машинка пособранней стала, до максимума не разгонял, скорости были до 100км.ч, , шумоизоляция такая же...подлокотник стал хуже и меньше, у меня монитор в потолке, поэтому удобнее... я даже назвать это овой моделью не могу..обычный рейсталлинг....

но при всем этом его цена не может быть 5,3 млн!!!!! максимум 4..
Спасибо за отзыв, а то производители мало ли чего напишут.
Хот есть вопросы еще:
-порт режим, это без буквы с?
-Пневму интересно, до работали ? Плюхать на жпу по зиме перестанет?
-это авд 600 был? Как багажник? Теща влезет?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов