home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2012 
16-01-2012 
что то покапался я на форуме и не чего особого не нашел,я понимаю что лучшая защита это хорошая страховая компания,
но это от 120000руб.,может есть какие альтернативы косаемо хороших сигналок,кулибинов которые могут обезопасить авто от угона,и вообще 07г.то же в активной групе риска???

_________________


  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Попробуй какую нибудь спутниковую сигналку, но это тоже дорого. Или можно попробовать кинуть в машину gsm передатчик и молится что угонщик будет идиотом и не найдет ее. А так можно попробовать застраховать только от угона, судя по рекламе у одной компании ставка полпроцента. И от 120000 это как то много для 7 го года. У меня страховка 110 стоила на 8год на цену 1,2 миллиона

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
у меня стаж меньше 10лет возраст 25,машина куплена в 08г. по птс 07г. сумма страховки 1млн. спутник стоит но это совсем не интересно нужно ставить радио метку просто нужен спец который ее так засунет что ее просто физически нельзя было достать не разобрав пол машины, у меня у товарища угнали прямо с нашей работы 200 крузак застрохован в ингострахе стоит спутник,
в итоге страховку не выплачивают,пришлось судиться приятного мало,поэтому поинтересовался как люди сябя обезопасили имея автомобиль такой марки,просто до этого ездил мерседес бмв(вроде как не угоняют),купил лексус каждый второй на жуть наводит

_________________


  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Не ради рекламы посоветую страховую реннесанс.. после покупки машины два месяца ездил без страховки, потом застраховал только от угона, т.к. от всего цена была не очень адекватной на мой взгляд.. И через месяц машину увели, я просто в шоке был, как мне повезло.. Еще и выплатили вообще без нервов Smile
  •  
  • +1
17-01-2012 
17-01-2012 
а вы машину новой покупали???если нет то кокого года???

_________________


  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Нужно ставить комплексную защиту
Например:
механическую( стоит Technoblock) + замок а лучше 2 на капот + секретку на завод( пока не отожмёшь будет писать ошибки и глохнуть)
Всё вместе примерно 50 тыр.

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
  • +2
17-01-2012 
17-01-2012 
ильянадя писал(а):
а вы машину новой покупали???если нет то кокого года???
Машина 2006 года была.. страховал на 850 тыс, платил чуть более 30 тыс на сколько помню
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Господа, не надейтесь на спутники, их заглушат изначально вместе с GSM-ом. Наберите в поисковике глушилка GSM и GPS - можно купить и глушить самих себя вместе с соседями Smile Даже если машина застрахована - при получении страховки, потери будут всё равно больше, чем стоимость нормальной защиты. Техноблок тоже не панацея. Поймите, "пионер" которого мог остановить техноблок, и так никогда не полезет угонять ваше авто, ему не обмануть родной иммобилайзер вашей машины, он просто разобьёт стекло и заберёт понравившуюся ему вещь. И что бы вы не сделали , это ему не помешает , в смысле забрать вещь, ну кроме штырей в двери и укрепления стёкол с громким оповещением, при этом стекло всё равно разобьёт Sad. Специалиста же ваши секретки с мультилоками и техноблоками задержат не более чем на 5 минут, при том что авто, большее время суток проводит без вас на стоянке, которая не несёт никакой ответственности за ваш автомобиль. На сегодня существуют отмычки, против которых замков просто не существует, да и автономную "болгарку" пока никто не отменял Sad На автомобили вашего класса, к сожалению независимо от года выпуска, т.к. с возрастом: дверей, капотов и багажников и стёкол, увы меньше не становится, в качестве защиты действенен только комплекс мер.

_________________


  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
vadim0130 писал(а):
в качестве защиты действенен только комплекс мер.
о чём я и говорю

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Механические противоугонки самые надежные....Ставишь себе радио реле,покупаешь систему от угона "призрак",обрезаешь стартер снизу и выводишь его на отдельную кнопку которую знаешь только ты... И твою машину угонят только при помощи эвакуатора)))
  •  
  • +2
18-01-2012 
18-01-2012 
ну ежли порезать стартер, то завести можно ( не только с толкача) но и перемыканием двух клемм на стартере Wink
работает только комплекс мер .

_________________


  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
о чём я и говорю


Согласен, но на автомобилях класса Лексус
 механическую( стоит Technoblock) + замок а лучше 2 на капот + секретку на завод( пока не отожмёшь будет писать ошибки и глохнуть)
врят ли помогут при угоне. А секретка пишущая ошибки, заставит стать завсягдатаем сервисменов , для стирания этих ошибок, записанных по забывчивости пользователя Wink

_________________


  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Комплексная защита механики и электроники.
3-4 мех замка + 2 секретки + метка + на розыск маяк и GSM модуль.
В плане механики техноблок лучше не брать сбивается на раз.
Дополнительно поставь мультилок на рулевой и тоже не от техноблока.
Если всё грамотно у спецов сделать, то придётся реально сломать пол машины и потратить кучу времени. Для угонщика это лишнее, спокойно дернуть пустую на каске и машина цела и риска в разы меньше.
Стоить всё вместе будет под сотку ( экономия на производителях может выйти боком).
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
ильянадя писал(а):
что то покапался я на форуме и не чего особого не нашел,я понимаю что лучшая защита это хорошая страховая компания,
но это от 120000руб.,может есть какие альтернативы косаемо хороших сигналок,кулибинов которые могут обезопасить авто от угона,и вообще 07г.то же в активной групе риска???
Не буду рекламировать, но есть контора на хорошевском шоссе, на автокомбинате. Занимается как раз защитой от угона. Ценник на 2007 год у меня получился
110 000 рублей. Система как АК 47 - очень надежна.

Резюме. в 2007 году снял спутник и выкинул на помойку. Поставил эту сигналку. Каско не страховал.

PS У друга 2 раза пытались угнать Rav 4 c такой сигналкой. Страховая попадала 2 раза на замену личинок.
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Нынче, на комбинате уже намного дороже , посмотри лабораторию Кондрашова в друзьях клуба, там и очередь поменьше и форумская скидка .

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов