17-09-2012 
17-09-2012 
Alex735566 писал(а):
Помогите в выборе
Твою тему перекинули в существующую.Если прочтешь от начала и до конца,то все для себя сам решишь))
  •  
18-09-2012 
18-09-2012 
Привет всем форумчанам. Вот и продал инфинити фх35. Решил пересесть на чтото более комфортное и практичное, почитав отзывы решил остановиться на рх 300. Но всетаки мучают некие сомнения. Нашел рх 300 2004 г, один хозяин, 83 000 км пробег родной или скручен то не намного, на кузове не заметил царапин, салон в идеале. В общем машина на вид не уставшая и для 2004 года состаяние на пятерку. Пневмо подвеска, электро багажник, без люка и Марк Левинсона. Машина дилерская производство Япония. Из дефектов при беглом осмотре заметил что порваны немного 2 пыльника на пневмо баллонах. Вообще на люк мне пофиг, хотелось бы узнать звук намного хуже без Левинсона? буду благодарен каждому мнению и совету. В комплекте зимняя резина на литье. За машину окончательно просит 880000р. Не знаю дорого или нет. Вообщем жду ваших мнений. Заранее благодарен)))
  •  
18-09-2012 
avatar
VSV VSV
18-09-2012 
фото в студию.гляним.оценим.дадим совет Shocked
  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
звук и без левинсона не хуже.
Пробег скручен. Модель старенькая,как и двигатель... Монитора нет, Двд Нет, мп3 нет, блютуз нет,камеры нет......
Омыватель фар,ксенон,подогрев передних сидений ,розетка 110в в багажнике, интеллектуальные фары есть???
Пневма доставит много неприятностей.
Цена стандартна. Продавец даже скинет еще писят тыщ чтоб избавится от авто....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
Camel писал(а):
звук и без левинсона не хуже.
ну уж не скажи ! чистота звучания и басы у левинсона полюбому лучше на порядок,особенно когда громкость добавляешь. я бы скорее сказал что это дело привычки...и что левинсон - это не та опция, на которой стоит зацикливаться...Но когда я пересаживался с авто где был левинсон на тот у которого его не было - по началу не мог нормально слушать музыку...
Camel писал(а):
Пневма доставит много неприятностей.
а вот это 100 % !!!
Конечно всё зависит от толщины кошелька,но посоветовал бы поискать комплектацию без пневмы...Может стоит обратить внимание на европейцев,а не на диллеров ? я имею в виду РХ-ов из германии...там и монитор есть...и камера заднего хода соответственно,а если с 2005 года - то и блютуз и поворотный ксенон...Вот только ценник будет не дешевле 1 млн.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
Вот это и было для меня решающим! Crying or Very sad

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
как определили что пробег то скручен? Laughing
имхо время покажет...сейчас сказать то сложно,но один из показателей думаю будет вод.сиденье - ни одного залома по идее быть не должно(сужу по своей),а вот у кого видел с пробегом под 140 так его левую часть как будто жевали
у меня авто куплен в январе 05, родной пробег (100%) сейчас 98 т.км
з.ы. омыватель фар,ксенон,подогрев передних сидений ,розетка 110в в багажнике, интеллектуальные фары есть,пневма тоже есть Smile пока мозг не парит Rolling Eyes, хотя авто 7 лет отьездило на севере где 7-8 месяцев в году снег лежит ,да и среднегодовая в - 1,5 градуса (но возможно это еще и спасло),ржавчинки нет нигде-даже на насадке глушителя
кстати мишка летняя родная еще стоит (раритет Cool )
в общем кто ищет-тот найдет
з.з.ы. иску продал с родным пробегом чуть более 100 т.км за 6 лет, еще нивушка стоит ей скоро 12 лет -пробег 42 т.км
  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
Camel писал(а):
Пробег скручен
там несколько машин в семье, на этой ездила жена. по состоянию видно что машина не уставшая, пробег на 80% уверен что родной
  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
Camel писал(а):
Омыватель фар,ксенон,подогрев передних сидений ,розетка 110в в багажнике, интеллектуальные фары есть???
ксенон есть, про остальное не интересовался при осмотре. просто не знал что должно быть в ней
  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
Roman-997 писал(а):
ну уж не скажи ! чистота звучания и басы у левинсона полюбому лучше на порядок,особенно когда громкость добавляешь. я бы скорее сказал что это дело привычки...и что левинсон - это не та опция, на которой стоит зацикливаться...Но когда я пересаживался с авто где был левинсон на тот у которого его не было - по началу не мог нормально слушать музыку...
просто ездил на машине с левенсоном, это кайф. но как понимаю в ls460 совсем он другой был, на порядок лучше
  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
Camel писал(а):
Цена стандартна. Продавец даже скинет еще писят тыщ чтоб избавится от авто....
не скинет, это лучшая по состоянию из всех в этой цене в ростовкой области. плюс резина с катками не мало всетаки стоит
  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
Camel писал(а):
Пневма доставит много неприятностей.
на машине езжу мало и окуратно гдето 15-20т в год. думаю ниче пневме не будет.пневма ведь поприятнее рулится?
  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
Костя333 писал(а):
Camel писал(а):
Пневма доставит много неприятностей.
пневма ведь поприятнее рулится?
Особенно по лежачим полицейским и проселочке. Я блюю уже от этих ударов-выстрелов подвески.

_________________

C аккорда на RX350

  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
все продили ту машину(( ну буду искать потихоньку другую. дайте общие советы по выбору. какой салон лучше белый или черный, в финике был черный (не маркий но пыль видно). какую подвеску лучше. ну и по мелочи)) бюджет 900тр
  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
радуйся что продали. Хоть ты 1км в год ездишь-пневма все равно геморой

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов