home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-02-2007 
28-02-2007 
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Езжу на своем аппарате довольно часто, также часто сожусь в него и вылазию, и начал замечать что кожа на сидении вытягивается и мнется (ето конечно естественно, но) хочется сберечь их на как можно большее время. Может есть какое-нибудь проверенное средство, посоветуйте пожалуйста.

PS: Смотрю фото, вижу что у вас всех все ништяк с ними..., так посоветуйте же!
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
GSОВЕЦ писал(а):
.... начал замечать что кожа на сидении вытягивается и мнется ...... Может есть какое-нибудь проверенное средство, посоветуйте пожалуйста
Самое надежное проложить паралон и обить фанерой Shocked Laughing Laughing
Пользую кондиционер кожи, примерно раз в месяц. Чессна говоря не знаю, можь действительно еще чего надо? Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Сам пользуюсь средством для предотвращения трещин "Liqui Moly", но знаеш ,помоему, никакого эфекта. Не спорю они становятся мягче и эластичнее, но кожа мнется всеравно. Кстати не знаеш как часто можно пользоваться кондеем, т.к. на прошлой неделе уже обрабатывал поверхность, а сегодня хочется снова.
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
GSОВЕЦ писал(а):
не знаеш как часто можно пользоваться кондеем
Неа Confused Embarassed А на упаковке не написано? Я если честна чайник (тока ездию) Embarassed Embarassed

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
можно пользоваться и заливать до тех пор пока нитки не сгниют и по шву чехол не расползётсяSmile)
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
а я заметил что в месре кожа дольше ходит или показалось? Rolling Eyes
  •  
1-03-2007 
2JZGE писал(а):
а я заметил что в месре кожа дольше ходит или показалось?
Есть такое дело. В Европе видать с кожей попроще, чем у японцев. Но чем свежее Лексус встречаю, тем больший прогресс в поставщиках кожи налицо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов