22-05-2011 
22-05-2011 
Роман888 писал(а):
Andrewww писал(а):
Роман888 писал(а):
Чё за цирк то у Вс здесь ?!?
твое какое дело что тут у нас??????!!!!!!!! Amd Angry
Ещё один клоун, силач инета млять
Amd Green

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Роман888 писал(а):
Ещё один клоун, силач инета млять
ты не строй из себя никого, какое твое дело что тут у нас сиди молчи, если по делу нет ничего сказать так и ерунду не пиши а то строишь из себя какого то крутого Amd Devil
  •  
  • -1
23-05-2011 
23-05-2011 
Andrewww писал(а):
ты не строй из себя никого, какое твое дело что тут у нас сиди молчи
Ни тебя мне указывать, чего и как мне делать, уясни это раз и навсегда чебурашка.
Если окажешься вдруг неугомонным, то тогда в личку, там и договоримся о личной беседе, а то здесь люди о железе разговаривают.

А по делу, если ты не в курсе зачем на круизе + и -, то о чём с тобой можно разговаривать...
Тема закрыта.
  •  
  • +1
23-05-2011 
23-05-2011 
Andrewww писал(а):
Роман888 писал(а):
Ещё один клоун, силач инета млять
ты не строй из себя никого, какое твое дело что тут у нас сиди молчи, если по делу нет ничего сказать так и ерунду не пиши а то строишь из себя какого то крутого Amd Devil
ты б мил человек не был бы таким невежливым......нехорошо



Если окажешься вдруг неугомонным, то тогда в личку, там и договоримся о личной беседе


Рома я тебя конечно же уважаю........но на месте чебурашки я бы уже обосаллсяб от страха(видя тя в реалее)..))))Здоров культур мультур.может унего просто проводок в рулевой колонке перетерся.......у меня на Монтеро так было горит а толку никакого...........только вот напрягает чел с + и -.......навреное всетаки читать неумеет инструкции
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Миxалыч писал(а):
навреное всетаки читать неумеет инструкции
Да забей Михалыч, таких силачей в инете как грязи, погремушка одним словом. Сам то как, как машин поживает, может опять в Питер наведаешься летом Laughing
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Роман888 писал(а):
может опять в Питер наведаешься летом
а чем 4ерт не шутит......мне нравится городок ваш а летом тем болеее.............хоть сосульки падать не будут....)))А по провинциальным набережным приятненько погулять))))))
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Заезжай выпьем
  •  
24-05-2011 
24-05-2011 
Роман888 писал(а):
Заезжай выпьем
ок
  •  
26-05-2011 
26-05-2011 
Миxалыч писал(а):
Рома я тебя конечно же уважаю........но на месте чебурашки я бы уже обосаллсяб от страха(видя тя в реалее)..))))Здоров культур мультур
а у тебя с ориентацией все нормально??
  •  
  • -2
26-05-2011 
26-05-2011 
Роман888 писал(а):
Если окажешься вдруг неугомонным, то тогда в личку, там и договоримся о личной беседе, а то здесь люди о железе разговаривают
вот о железе и разоваривай, а не пиши че попало, че тут за чат устроили???? Напокупают себе GXсов и строят потом из себя крутых перцев!!!
  •  
  • -1
26-05-2011 
26-05-2011 
вот о железе и разоваривай, а не пиши че попало, че тут за чат устроили???? Напокупают себе GXсов и строят потом из себя крутых перцев!!![/quote]
Вообщето Роман начал с шутки общение, а вы как то отреагировали не адекват. А причем тут напокупают, по себе людей не судят. Если вы себя не уважаете и не цените время свое и других, тк даже не удосужились почитать Мануал, то скорее всего кто ваша проблема, а что писать на форуме или не писать я думаю решит каждый сам для себя и разрешение на кто у вас ни кто спрашивать не будет. Поднимая напряжение в своей же теме вы вызываете не гостеприимство и отвращаете вам отвечать, юмор и еще раз юмор решает тут многое. Ни одной скрежеты темы тут нет без него. Иначе вам не сюда а в ботанический сад. Уважайте себя и вас будут уважать. А про круиз все очень просто: он вкл только при скорости больше 40 км/ч. Жмете круиз он у вас включился, набираете скорость больше 40 и нажатием толи на себя или от себя тем самым вы фикс скорость. + вы увеличиваете скорость. Отмена круиза происходит при нажатии тормоза или ручки справа от руля. Пишу все ето с телефона поетому могут опечатки.

_________________

Как пользоваться круиз контролем на GX470??

  •  
  • 0
26-05-2011 
26-05-2011 
Я надеюсь вы успокоитесь.

_________________

Как пользоваться круиз контролем на GX470??

  •  
26-05-2011 
26-05-2011 
куда модеры смотрят? ау!!!
забаньте наконец то этого хама!!!
Вот млять молодеж пошла.....
  •  
  • 0
26-05-2011 
26-05-2011 
RAR100 писал(а):
куда модеры смотрят? ау!!!
забаньте наконец то этого хама!!!
Вот млять молодеж пошла.....
Беседка...
Каждый может лично нажать кнопку - Пожаловаться

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
26-05-2011 
26-05-2011 
SvovaS писал(а):
А про круиз все очень просто: он вкл только при скорости больше 40 км/ч. Жмете круиз он у вас включился, набираете скорость больше 40 и нажатием толи на себя или от себя тем самым вы фикс скорость. + вы увеличиваете скорость. Отмена круиза происходит при нажатии тормоза или ручки справа от руля. Пишу все ето с телефона поетому могут опечатки.
спасибо) нашелся хоть нормальный человек, который ответил по делу, а то бардак развели тут какой то
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов