home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-01-2007 
25-01-2007 
Основное требование бесшумность. Езда 100 асфальт (херовый с ямами Very Happy ). И пожёстче чтобы рулилась приятно и в поворотах на 40 не скрипела как будто перевернёшся сейчас.
  •  
25-01-2007 
Bodr писал(а):
Основное требование бесшумность. Езда 100 асфальт (херовый с ямами Very Happy ). И пожёстче чтобы рулилась приятно и в поворотах на 40 не скрипела как будто перевернёшся сейчас.
Если расматривать шины по тем критериям что ты дал я бы советовал посмотреть бридж либо BFG. Последний кстати имеет направленый рисунок который неплохо справляется в дождик со своими обязаностями. А вообще как вариант или сменить радиус или поставить не штатный размер т.к. в 225/70 очень скудный выбор колес

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
Bodr писал(а):
Основное требование бесшумность.
Насколько знаю, резина с ассеметричным рисунком протектора более тихая.
  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
Провинциал писал(а):
бридж либо BFG
бриджстоун понятно а BFG это что?
  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
БФ Гудрич
  •  
25-01-2007 
San писал(а):
Bodr писал(а):
Основное требование бесшумность.
Насколько знаю, резина с ассеметричным рисунком протектора более тихая.
Не направленость рисунка играет рольшумности, а "моногамность" рисунка протектора, у направленой шины естественно этот момент проявляется больше чем у ассиметрии, но не надо все сводить к одному знаменателю, за шумность отвечает и состав резиновой смеси и в каком сегменте шина изготавливалась, я отталкивался от моделей которые производятся на сегодняшний день и поверь BFG Macadam будет на порядок тише того же ассиметричного бриджа 694

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
BFG-относится к дочернему предприятию Мишелина,как вариант можно поставить Гудиер HP. Very Happy
  •  
25-01-2007 
Дима999 писал(а):
БФ Гудрич
Все правильно Дима.
BFG= BF Goodrich
Американкий бренд который специализировался на выпуске колес для спортивных каров и внедорожников. Была преобретена компанией Michelin и на сегодняшний день является ее дочерним предприятием, заводы находятся как в штатах так и в европе(лучше брать америкоса, но и европа зачет) Штатно шла на комплектацию Jeep, Hammer. Кстати в свое время в корде использовались нити кевлара (у остальных брендов капрон) которые по прочности выше капрона, среди шинников бытовало мнение что у гудрича самая прочная боковина(это еще до появления шин с технологией Run Flat), что сечас в боковине BFG сказать не могу т.к. мы им практически не занимаемся

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
25-01-2007 
вован L писал(а):
BFG-относится к дочернему предприятию Мишелина,как вариант можно поставить Гудиер HP. Very Happy
Она не к дочернему предприятию относится а сама им является, а относится она к Michelin, так же как и Kleber и Kormoran

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
Ассиметричная шина действительно тише за счет своего рисунка(внешняя часть рисунка отличается от внутренней),однако для паркетников и внедорожников выпускается всего несколько моделей(Мишелин Диамарис и Нокиа NRVi SUV),начинают они делаться с 17 диаметра. Very Happy
  •  
25-01-2007 
вован L писал(а):
Ассиметричная шина действительно тише за счет своего рисунка(внешняя часть рисунка отличается от внутренней),однако для паркетников и внедорожников выпускается всего несколько моделей(Мишелин Диамарис и Нокиа NRVi SUV),начинают они делаться с 17 диаметра. Very Happy
Именно поэтому я советовал поменять радиус, непонял по поводу перчисления ассиметричных шин, вы считаете что больше нет ассиметрии, и Nokian NRVi SUV не отличается прочной боковиной, а один из критериев выбора была езда по плохим дорогам

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
Провинциалу,подскажите какие ассиметричные шины выпускаются для паркетников и внедорожников,а по поводу надежной шины так это бридж лучше ставить.
  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
Провинциал писал(а):
вован L писал(а):
Ассиметричная шина действительно тише за счет своего рисунка(внешняя часть рисунка отличается от внутренней),однако для паркетников и внедорожников выпускается всего несколько моделей(Мишелин Диамарис и Нокиа NRVi SUV),начинают они делаться с 17 диаметра. Very Happy
Именно поэтому я советовал поменять радиус, непонял по поводу перчисления ассиметричных шин, вы считаете что больше нет ассиметрии, и Nokian NRVi SUV не отличается прочной боковиной, а один из критериев выбора была езда по плохим дорогам
Ассиметричной шины много я имел ввиду для паркетников и внедорожников. Very Happy
  •  
25-01-2007 
вован L писал(а):
Провинциалу,подскажите какие ассиметричные шины выпускаются для паркетников и внедорожников,а по поводу надежной шины так это бридж лучше ставить.
Если перечислять все шины имеющие ассиметрисчный рисунок на это много времени уйдет, из самых популярных в России я бы остановился на ёке 802 и на диамарисе, что касается надежного бриджа мнение двоякое у меня, для больших внедорожников они делают действительно отличные шины, для паркетников как мне кажется рисунки малость грубоваты и ставить я бы их советовал только в случае передвижения по плохим дорогам

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
Провинциал писал(а):
для паркетников как мне кажется рисунки малость грубоваты и ставить я бы их советовал только в случае передвижения по плохим дорогам
Я тоже удивился совету. У нас на работе на Чероки такие стоят. Рисунок для конкретной грязи.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов