15-02-2011 
15-02-2011 
Пасиб, но не хочу на две стороны разводку делать - одно время морочился, а сейчас уже и не хочуSmile, да и обвес прикуплен уже - там не бампера полностью, а юбки вперед и назад плюс пороги Smile

Голубая эмблема думаешь хорошо на светлом кузове будет смотреться?
  •  
15-02-2011 
15-02-2011 
exment писал(а):
Пасиб, но не хочу на две стороны разводку делать - одно время морочился, а сейчас уже и не хочуSmile, да и обвес прикуплен уже - там не бампера полностью, а юбки вперед и назад плюс пороги Smile

Голубая эмблема думаешь хорошо на светлом кузове будет смотреться?
нашел в японии с аукциона за копейки попробую заказать

_________________

женщины и дети могут быть беспечны, мужчины-никогда

  •  
15-02-2011 
15-02-2011 
alexus70 писал(а):
http://injapan.ru/auction/b114693643.html ВОТ СМОТРИ ТАКИЕ БРАЛ ДЫМЧАТЫЕ ...КА ВЫ ХОТЕЛИ ...ОНИ И ЩАС ЕСТЬ ..МОЖНО ЗАКАЗАТЬ
как вообще пользоваться этим сайтом как бало завести туда??
я уже регистр прошел

_________________

женщины и дети могут быть беспечны, мужчины-никогда

  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
exment писал(а):
Пасиб, но не хочу на две стороны разводку делать - одно время морочился, а сейчас уже и не хочуSmile, да и обвес прикуплен уже - там не бампера полностью, а юбки вперед и назад плюс пороги
у меня тоже в юбке вырез под одну трубу был, но без проблем сделали симметрично второе с таким же бортиком, разводка эффектно смотрится и бюджетно сделать можно
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Глеб59 писал(а):
Дим а ты в москве живешь???
у меня 1300 до москвы а ведь надо посмотреть пощупать вот как это сделать???
не поеду же я в москву за фонорями
может ты поможешь???
ну так то да, но уже давно в командировке в Астане (три тыщи от Москвы), и когда вернусь пока не знаю...
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Глеб59 писал(а):
exment писал(а):
Глеб59 писал(а):

а зачем тонировать то что бы темные были??
у меня машина светлая может и нет смысла тонировать тогда будет?!?!??!
лак есть специальный, марку не подскажу, но гуру местные точно знают Smile
может, и нет смысла тонировать, у тебя, я так понимаю, голубого цвета машина, раз синюю эмблему от гибрида искал?
я то себе хочу вот что-то подобное замутить, только диски поменьше у меня будут, поэтому про тонировку фонарей и пишу
Оптика задняя Crystal для Lexus RX330
Оптика задняя Crystal для Lexus RX330
обвес такой прикупил, подвеску занизил, крышу заклею в глянцевый винил, колеса прикуплены Laughing
Ну что красава
цвет у меня не синий и не голубой а почти такой который на картинке
вопрос по эмблеме уже решен почти))))) причем на руле она тоже синяя станет!!!!
а бампер я бы тебе посоветовал другой есть один вариант сейчас ссылку скину
спереди юбка такая же как у меня, крышу тоже всё хочу глянцевым чёрным винилом затянуть
Тонировать оптику ни с переди ни с зади не собирался, но на тёмном дымчатые наверное хорошо смотреться будут, но чем тайвань за такие деньги, то лучше оригинал под лаком. Мотип делает в баллончиках, но надо аккуратно, чтобы подтёков не было и пыль не попала, да и любой маляр намешает лак нужного цвета и в камере покрасит фонари
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Дима999 писал(а):
спереди юбка такая же как у меня, крышу тоже всё хочу глянцевым чёрным винилом затянуть
Тонировать оптику ни с переди ни с зади не собирался, но на тёмном дымчатые наверное хорошо смотреться будут, но чем тайвань за такие деньги, то лучше оригинал под лаком. Мотип делает в баллончиках, но надо аккуратно, чтобы подтёков не было и пыль не попала, да и любой маляр намешает лак нужного цвета и в камере покрасит фонари
да, лаком, навреное, все-таки лучше в камере красить и сушить.
На крышу заглушки заказал, как поставлю, сразу поеду винилом затяну, все остальное, включая обвес - ближе к весне Smile
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
exment писал(а):
да, лаком, навреное, все-таки лучше в камере красить и сушить.
без разницы, и так и так красил.
из балона тоже хорошо получается, если аккуратно всё сделать
exment писал(а):
На крышу заглушки заказал, как поставлю, сразу поеду винилом затяну, все остальное, включая обвес - ближе к весне
какие номера у них? тоже хочу рейлинги убрать, типа этого сделать:

Оптика задняя Crystal для Lexus RX330

уже почти такой и есть: зеркала, обвес, решётка, колёса - дело за малым))

по осени можно было вполне бюджетно белым винилом затянуть, но что то жалко на свежий лак было лепить...
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
75595-48011 - 2*170р
75596-48011 - 2*170р
у Владикуса Smile ,
единственное что, в субботу поеду в столицу их забирать, посмотрю, не надо ли к ним еще чего-то прикупать, креплений каких-то или еще чего-то
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
По установке фонарей от гибрида:
Там всё просто, по три гайки на "10" у каждой четвертинки отвернуть, заменить фонари.

по электрике:

лишнюю фишку в фонаре с крыла надо переставить на диодный габарит в крышке багажника. чтобы разобрать фишку и переставить нужна только иголка. чтобы высвободившийся провод для габарита в крыле нужно по 1му пину "мама" на каждую сторону - место под него в разъёме есть, но там пин "папа" (либо наоборот). чтобы лампочка в приборке не горела, я разобрал приборку и заклеил изолентой с обратной стороны, т.к. некогда резистор подбирать было. к томуже в контрольке необходимость отпадает. т.к. диоды не перегорят (по крайней мере все разом)
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
exment писал(а):
75595-48011 - 2*170р
75596-48011 - 2*170р
у Владикуса Smile ,
единственное что, в субботу поеду в столицу их забирать, посмотрю, не надо ли к ним еще чего-то прикупать, креплений каких-то или еще чего-то
Как прошел демонтаж релингов?
у заглушек всё что надо в комплекте или ещё чего дозаказывать потребывалось?
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Дима999 писал(а):
exment писал(а):
75595-48011 - 2*170р
75596-48011 - 2*170р
у Владикуса Smile ,
единственное что, в субботу поеду в столицу их забирать, посмотрю, не надо ли к ним еще чего-то прикупать, креплений каких-то или еще чего-то
Как прошел демонтаж релингов?
у заглушек всё что надо в комплекте или ещё чего дозаказывать потребывалось?
Да, пришлось заказать кроме заглушек еще 4 кронштейна 63185-42020, ценник около 60 рублей за каждый. Этот кронштейн это та штука, к кторой крепится заглушка. Жду теперь их Smile
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
спасибо, тоже закажу
а эти кронштейны после откручивания рейлингов не остаются? к ним заглушки не прикрепить?
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Дима999 писал(а):
спасибо, тоже закажу
а эти кронштейны после откручивания рейлингов не остаются? к ним заглушки не прикрепить?
Остаются только нижние кронштейны, которые, из-под крыши торчат и куда заворачиваются болты. Этих, по крайней мере, у меня, не было, когда снял релинги. Пришлось открывать заглушку на РХ, который был без релингов, и смотреть, к чему крепятся эти заглушки. Не торопись пока, мало ли что опять не хватит. Придут мне кронштейны эти, попробую, отпишусь.
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
уже заказал, с установкой обожду
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов