17-11-2010 
17-11-2010 
Лампы поменял на оригинальные(филипс Д4с) новые светить стали лучше, но светят както низко(регулеровка фар показала что все в норме) световой пучек какой то не насыщеный в чем может быть дело?
  •  
12-09-2015 
12-09-2015 
Всем доброго времени суток!
Народ, подскажите, на GS-ах 2008+ (рестайлинг) оптика такая же стоит?
На днях видел дорестайл, так у него фары светили как у Паджеро или Camry 50, четко, ровно и все видно. Как добиться такого же результата? Возможно такое, что он от рейстайла фары поставил?
Сам я ставил оригинальные лампы Phillips, около 120 у.е., за штуку года два назад, тфу-тфу-тфу, до сих пор ходят, но такого эффекта как у него не было.
Может кто решил уже проблему с освещением на GS-ах? Или надо пробовать регулировкой фар?

_________________

Lexus GS300, 2006, EUR, RWD, 3GR-FSE

  •  
12-09-2015 
12-09-2015 
Что до, что после рестайлинга, светят одинакого.
Возможно те, что видел, поменяны сами стекляхи на прозрачные.
Дают более четкую границу.
  •  
13-09-2015 
13-09-2015 
вот эту машину ты у себя в городе и видел, он один у вас такой Smile

драйв2.ru/l/7120850/

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-09-2015 
13-09-2015 
Да, похоже это он и был)
Теперь тоже появилась идея заморочиться и разобрать фары.
Сохранил все три ссылки, буду перечитывать и готовиться к чистке, а то этот тусклый свет сильно напрягает.
MarkII, спасибо за ссылку

_________________

Lexus GS300, 2006, EUR, RWD, 3GR-FSE

  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
Всем доброго времени суток!gs 300 2005 европеец,вчера заметил,что левая фара (ближний)светит выше правой Shocked ,за 4 года эксплуатации такого не было светили одинаково.Присмотревшись увидел,что сама линза в фаре приподнята как бы больше чем правая.Винты на фарах не крутил).2 дня назад попал левой стороной в ямку на асфальте,может как то связано.
  •  
25-10-2015 
25-10-2015 
Може, от удара шток регулировочный либо вылетел либо отломались внутренности крепления

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
26-10-2015 
26-10-2015 
Всем спасибо.Проблема решена!Линза от удара видимо как бы перескочила чуть выше ,визуально тоже заметно было.Снял заглушку с фары и попробовал с лёгким усилием надавить на как бы маленький железный кронштейн рядом с линзой,и она перескочила ниже сама...проверил светят как и раньше ,на одном уровне)
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Приветствую! Собрался я было купить лампочки ксенона Philips D4S 42402 C1... пошел к проверенному продавцу, у которого раньше брал D2S - но осмотр показал что это скорее всего отличная подделка (нет трех меток на стекле, цоколь черный, а не темно-серый, коробочка не цветная с голограммами).
Позвонил в поддержку Philips световые решения - 8-800-200-83-00. Там парень посоветовал обратиться в компанию Xenon по адресу www.xenon.ru , якобы они и делают на заводе в Германии эти лампы для Philips'а! и поэтому продают 100% оригинал напрямую из Германии (типа их цоколь, стекло филлипса). Но пересмотрев сайт не нашел ни слова о Германии и Philips - делают они только свои стробоскопы и какие то блоки розжига.. Так же не нашел ничего подобного об этом в остальном интернете.

Как думаете бред? рисково заказать по интернету с доставкой в Тюмень?

В городе пока натыкаюсь только на подделки за 700р (совсем шлак) и вот подделка за полную стоимость 2500 (хорошая копия), ну и сегодня нашел точно оригинальную 42402 VIC но за 5000р. Еще хочу пару магазинов посетить. Рисковать и тратить время с экзистом не хочется - придет по любому подделка.
  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
hapur писал(а):
Приветствую! Собрался я было купить лампочки ксенона Philips D4S 42402 C1... пошел к проверенному продавцу, у которого раньше брал D2S - но осмотр показал что это скорее всего отличная подделка (нет трех меток на стекле, цоколь черный, а не темно-серый, коробочка не цветная с голограммами).
Позвонил в поддержку Philips световые решения - 8-800-200-83-00. Там парень посоветовал обратиться в компанию Xenon по адресу www.xenon.ru , якобы они и делают на заводе в Германии эти лампы для Philips'а! и поэтому продают 100% оригинал напрямую из Германии (типа их цоколь, стекло филлипса). Но пересмотрев сайт не нашел ни слова о Германии и Philips - делают они только свои стробоскопы и какие то блоки розжига.. Так же не нашел ничего подобного об этом в остальном интернете.

Как думаете бред? рисково заказать по интернету с доставкой в Тюмень?

В городе пока натыкаюсь только на подделки за 700р (совсем шлак) и вот подделка за полную стоимость 2500 (хорошая копия), ну и сегодня нашел точно оригинальную 42402 VIC но за 5000р. Еще хочу пару магазинов посетить. Рисковать и тратить время с экзистом не хочется - придет по любому подделка.
Закажи у Владикуса... и все дела... link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
22-12-2015 
22-12-2015 
Box писал(а):
Закажи у Владикуса... и все дела... link
солидарен!! все по чесноку у него и он профи!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
Slss писал(а):
Закажи у Владикуса... и все дела... link
солидарен!! все по чесноку у него и он профи!
Год назад заказал у него, оказалась подделка, назад не забрал, деньги не вернул... В итоге лампы были куплены за дорого у официалов. Разница как во внешним виде ламп, так и в яркости свечения подтвердила, что у профи был куплен не оригинал!
  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
shurpocheck писал(а):
Slss писал(а):
Закажи у Владикуса... и все дела... link
солидарен!! все по чесноку у него и он профи!
Год назад заказал у него, оказалась подделка, назад не забрал, деньги не вернул... В итоге лампы были куплены за дорого у официалов. Разница как во внешним виде ламп, так и в яркости свечения подтвердила, что у профи был куплен не оригинал!
Знаю Влада больше 7 лет... пол форума у него "таряться", конфликтных ситуаций по пальцам можно пересчитать. То, что у Вас произошло, создайте тему или в его ветке отпишитесь с доказательствами и разберемся.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
shurpocheck писал(а):
что у профи был куплен не оригинал!
кто ж знает,что именно ты заказывал? без обид!
Я тоже не первый раз знаюсь,всегда все варианты прожованы !!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
Slss писал(а):
То, что у Вас произошло, создайте тему или в его ветке отпишитесь с доказательствами и разберемся.
То, что произошло было год назад. Сейчас уже разбираться не время. Для себя проверил поговорку про скупого, что платит дважды...
Ситуацию я описывал в одной из соседних веток, тоже в обсуждении лампочек (то ли в is, то ли в RX, не помню), поищу скину ссылку
  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
Slss писал(а):
кто ж знает,что именно ты заказывал
D4S для RX350
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов