6-03-2021 
6-03-2021 
andr2006, Да, и еще. Отличия ADVD из первой и второй ссылок в том, что автор при сборке DVD в первом случае включил параметр "воспроизводить сразу", а во втором нет. Поэтому в первом случае воспроизведение начинается сразу после загрузки диска, а во втором воспроизведение начинается только через видео-меню.

_________________

Мастерство не пропьёшь!

  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
evtkuz писал(а):
Относительно видео в движении, нашел вот это:
link
Машина другая, но у тебя я думаю, то же самое.
Я делал так link
  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
evtkuz,
Привет
Спасибо большое за толковое объяснение данного вопроса.
Согласен что aux это выход из ситуации
Может есть ресурсы где можно онлайн слушать музыку через aux например с телефона имею айфон 12 - может есть кабель айфон на aux !?
Погублю.
Если ещё и смотреть чтоб не было доп видео на диске, круг поиска ещё сузиться.
Я где-то на просторах встречал что есть готовые решения по поводу видео в движении просмотра, считаю лично для себя это не очень актуально и не безопасно Sad на машине ещё и жена иногда гоняет Sad
Я упоротый конечно Smile)) читал о том что DM образ должен у всех читать- записал раз 5 разными способами и программами Smile))
Согласен что собирать свой диск это очень трудозатратно - этот вариант явно не для меня.
Поделись ссылкой своей сборки пожалуйста.
  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
evtkuz, спасибо за ссылку по разблокировке.
Очередной соблазн туда залезть Smile
  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
evtkuz писал(а):
И еще вариант, взять более старый Lexus и будет тебе счастье и многоканальный DVDA в ML.
Хехехехе Smile рассмешил меня ! От души
  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
Из онлайн сервисов есть Deezer Hi-Fi. 255 руб. в месяц, первые 3 месяца бесплатно. 16-ти битный звук не Hi-Res конечно, но хоть что-то.
Образ кину позже, сейчас пока некогда, нужно его закидывать на Яндекс-диск, а он больше 4 Гб весом.

_________________

Мастерство не пропьёшь!

  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
andr2006 писал(а):
evtkuz, спасибо за ссылку по разблокировке.
Очередной соблазн туда залезть Smile
Делов на 30 мин, один проводок на массу кинуть. У меня ES
  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
evtkuz писал(а):
Из онлайн сервисов есть Deezer Hi-Fi. 255 руб. в месяц, первые 3 месяца бесплатно. 16-ти битный звук не Hi-Res конечно, но хоть что-то.
Образ кину позже, сейчас пока некогда, нужно его закидывать на Яндекс-диск, а он больше 4 Гб весом.
Спасибо за наводку !
Есть ли шанс не Яндекс диск ? Может что то другое Smile?
В Украине закрыт доступ к Яндексу Sad
  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
aviaprofy писал(а):
andr2006 писал(а):
evtkuz, спасибо за ссылку по разблокировке.
Очередной соблазн туда залезть Smile
Делов на 30 мин, один проводок на массу кинуть. У меня ES
Согласен дел на 30 минут.
Зная себя и свои руки, что-то поломаю при разборке и в итоге будет дороже.
Ты 59 пин массу кидал ?
  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
andr2006, Хорошо, гляну еще куда нибудь, кроме яндекса. А что у вас не заблокировано?

_________________

Мастерство не пропьёшь!

  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
andr2006, Да, 59й. У меня тоже руки не самые прямые, там все элементарно, главное тряпку под голову положить чтобы ничего не поцарапать ))
  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
evtkuz писал(а):
andr2006, Хорошо, гляну еще куда нибудь, кроме яндекса. А что у вас не заблокировано?
Гугл сервисы.
  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
andr2006, Вот ссылка на образ диска:
link
Извини что так долго, гнал самогон, особо не отвлечешься.
На диске около 250 треков поп, рок 1970-2010 г.г. Что смог нарыть меня интересующее из многоканала высокого разрешения. В большинстве треков 5.1 весьма хорош, но есть где его практически не слышно, АВВА например. В целом я доволен.
Диск должен начать играть сразу после загрузки. Пиши ImgBurn на минимальной скорости.
Отпишись как скачаешь и запишешь. Я удалю образ из облака.
Послушаешь, сообщи впечатления. Удачи!

_________________

Мастерство не пропьёшь!

  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
Да, и с меню и названиями треков не заморачивался вообще, что прога автоматом выдала то и воткнул, так что не обессудь.

_________________

Мастерство не пропьёшь!

  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
evtkuz писал(а):
andr2006, Вот ссылка на образ диска:
link
Извини что так долго, гнал самогон, особо не отвлечешься.
На диске около 250 треков поп, рок 1970-2010 г.г. Что смог нарыть меня интересующее из многоканала высокого разрешения. В большинстве треков 5.1 весьма хорош, но есть где его практически не слышно, АВВА например. В целом я доволен.
Диск должен начать играть сразу после загрузки. Пиши ImgBurn на минимальной скорости.
Отпишись как скачаешь и запишешь. Я удалю образ из облака.
Послушаешь, сообщи впечатления. Удачи!
Понял
Спасибо !
Скачаю и отпишусь !

Самогон дело такое Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов