28-04-2011 
28-04-2011 
veter1978 писал(а):
Дилер Лексус-Сургут, пока я ему не позвонил, так на меня и не вышел, я честно ждал полтора месяца. По моему звонку сказали, что данную сервисную программу проводят, запчасти есть. Видимо, не все в порядке в королевстве (Лексус-Россия). Записался на 1 мая.
Мне они тоже сами не звонили, позвонили Москвичи, и говорят ваш сервис не может дозвониться до Вас подъедьте сами или позвоните. Сургутский сервис ответили тем что Москвичи им дали один номер телефона на несколько машин по этому они сами не звонили не знали кому и куда звонить, я был в марте, всё ок + ещё они сказали что год гарантии.
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Fidelio писал(а):
Сегодня записали на 10 мая в 8.20 в ТЦ Новосибирск. как всё это быстро у нас происходит!!! Первый запрос был отправлен мною 25 января
Не дождался... Продал машину Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-04-2011 
Fidelio писал(а):
Не дождался... Продал машин
правда что-ли??ну порадуй новых соседей.))
чего брать будешь??
  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
еще один сергей писал(а):
правда что-ли??ну порадуй новых соседей.))

чего брать будешь??
Да, вчера купил первый же человек, который приехал смотреть. После обеда сняли с учёта и новый хозяин сегодня должен отправиться в Иркутск.
Чего брать буду пока не знаю. В идеале хочется послерестайлинговый LX, но денег тогда в притык. Может GX возьму, если подвернётся нормальный.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
В общем, пересел на GXа 2003 года Smile По ощущениям лучше чем RX, главное, чтобы надёжность не подвела.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
3-05-2011 
3-05-2011 
Camel писал(а):
Официалы пригласили на пятницу на замену......
Заменили ГТЦ и жидкость. Мойка за мой счёт. 4 часа.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Camel писал(а):
Camel писал(а):
Официалы пригласили на пятницу на замену......
Заменили ГТЦ и жидкость. Мойка за мой счёт. 4 часа.
Удивительно, а мне за мойку не предъявили.
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
тоже пригласисли на замену, после звонка с "Тойота Мотор". При этом не предупредили, что может машинка зависнуть на несколько дней, при условии, что жидкость попала в ГТЦ и возникнет необходимость в его замене. В наличии ГТЦ у них нет и надо его заказывать. Отложил работу на послепразничные дни, чтоб не остаться без машины на День Победы.
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Всем добрый день! Я опять со своей головной болью (мягкая и проваливающаяся педаль тормоза RX330). Как я писал ранее заменил ГТЦ - проблема не ушла. Заменили тормозную жидкость - проблема не ушла. Заменили вакуумный усилитель тормозов - проблема не ушла. Проверили все датчики АБС - все в норме, обрывов нет. Колодки стерты только на 30%. Теперь только осталось поменять все тормозные шланги и тормозные цилиндры на всех колесах. Сам прихожу к выводу, что виновником является компьютер. Только он может такое вытворять. Посоветуйте, что же делать дальше?
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Всем привет!
Сегодня позвонили с Лексус центр и сообщили, что моя машина поподает под 2 сервисные программы, это замена манжети и ещё замена боковой панели центральной консоли. Подскажите что за панель?
  •  
5-05-2011 
Сегодня пришло письмо от сервисменов..вот цитата..
Просим принять во внимание, что данная сервисная кампания будет осуществлена только у одобренного сервисного центра Lexus в Казахстане:

050061, г. Алматы,

пр. Райымбека, 505

а мне до Алматы ппц сколько топать..порядка 1300км!!!!!! Shocked
есть ведь и поближе сервис центры..ведь должны в ближайшем все таки провести программу???
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
еще один сергей писал(а):
есть ведь и поближе сервис центры..ведь должны в ближайшем все таки провести программу???
Ага, они просто обязаны завезти все запчасти колхознику дяде Васе и оплатить его работу! Amd Green
link
Ещё вопросы есть?
Как понятно из информации с сайта у вас даже в Астане нет официального представителя Lexus Amd Surprised, куда уж великом городу Кокчетав? Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-05-2011 
так не о Кокчетаве речь идет...
вот был от них ответ..
Как только будет получен ответ, мы известим ближайшего Вам официального дилера, и Вы будете приглашены на сервис.
и список диллеров.ближайший из них г.Астана 300км по автобану..
а так получается что вроде и на тебе сервис программу,а с такими расстояниями и не надо уже вроде.))
попал под замену уплотнительной манжеты и какой-то боковой крышки центр.консоли..

еще один сергей писал(а):
попал под замену уплотнительной манжеты и какой-то боковой крышки центр.консоли..
или просто попал на замену главного цилиндра у
Fidelio писал(а):
дяде Васе
Amd Green
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Не знаю. Странно всё как-то в Казахстане. На официальном сайте вообще нет информации о других дилерах.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
еще один сергей писал(а):
и какой-то боковой крышки центр.консоли..
а как бы узнать поподробнее что за крышку меняют???и в связи с чем???

_________________

Camry 2016

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов