5-02-2011 
5-02-2011 
Zaloga писал(а):
регишься на сайте как владелец своего лексуса
Там регистрация для США ведь ( штат надо указывать, ZIP-код и т.п..)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-02-2011 
5-02-2011 
Camel писал(а):
Там регистрация для США ведь ( штат надо указывать, ZIP-код и т.п..)
Ну и что такого? Найди в Яндексе зип-код какого-нибудь штата и зарегистрируйся. Я уже давно так сделал Wink
В сервисных компаниях информация, что манжету в ГТЦ надо менять Smile. Запрос отправил ещё 25.01.2011 - пока никто ничего не ответил и не позвонил.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-02-2011 
5-02-2011 
Camel писал(а):
Значит менять надо не зависимо от того течёт или не течёт
вся проблема в манжете,поэтому её замена обязательна,
но если тормозуха протекла в ГТЦ ,тогда меняют и его
Camel писал(а):
Позвонил ОД. Сказали, что авто не попадает ни под одну программу
звонить ОД не нужно,они сами не вкурсе и включают дурака
пиши в службу клиентской поддержке тойота и ВСЕ!!!
они сами все проверят по твоему вину и дадут ответ!
  •  
  • +1
5-02-2011 
Camel писал(а):
Там регистрация для США ведь ( штат надо указывать, ZIP-код и т.п..)
19711 например
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Zaloga писал(а):
Сегодня послал факс на Эмир-Моторс TOYOTA Минск, на сайте Лексуса узнал что попадаю под программу замены из истории обслуживания, которую взял там-же узнал что данная замена не проводилась. Жду ответа.
Вот пришел ответик:

Отзыв рексов по замене уплотняющей манжеты ГТЦ

_________________

Лексусы
RX-300 2000 г. Америкос
RX-330 2005 г. Канадец

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Приветствую.
Зашел на сайт Lexus USA полюбопытсвовать на счет сервисных компаний на LS460
Выдало такую инфу:

2007 LEXUS LS460
Safety Recall ALE - Certain Lexus GS 350, GS 450h, GS 460, IS 350, LS 460, LS 460 L, and LS 600h L Vehicles - Valve Spring This is an important Safety Recall. Please contact your authorized Lexus dealer and schedule an appointment to replace the valve springs with the newly designed ones as soon as possible.

2007 MY Lexus LS 460/460L Idler Pulleys This is a Limited Service Campaign. Please contact your authorized Lexus dealer to make an appointment to replace the two involved idler pulleys and accessory drive V-belt before March 31, 2011.

Живу в Казахстане.
Распространяется это на мою неофициала машину здесь ?
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
anatoli_kz писал(а):
Приветствую.
Зашел на сайт Lexus USA полюбопытсвовать на счет сервисных компаний на LS460
Выдало такую инфу:

2007 LEXUS LS460
Safety Recall ALE - Certain Lexus GS 350, GS 450h, GS 460, IS 350, LS 460, LS 460 L, and LS 600h L Vehicles - Valve Spring This is an important Safety Recall. Please contact your authorized Lexus dealer and schedule an appointment to replace the valve springs with the newly designed ones as soon as possible.

2007 MY Lexus LS 460/460L Idler Pulleys This is a Limited Service Campaign. Please contact your authorized Lexus dealer to make an appointment to replace the two involved idler pulleys and accessory drive V-belt before March 31, 2011.

Живу в Казахстане.
Распространяется это на мою неофициала машину здесь ?
да, выноси мозг официалам.
Тойота или Лексус.
Дозвонись до клиентского отдела, они все объяснят.

_________________

Лексусы
RX-300 2000 г. Америкос
RX-330 2005 г. Канадец

  •  
10-02-2011 
avatar
ahm ahm
10-02-2011 
Fidelio писал(а):
Camel писал(а):
Там регистрация для США ведь ( штат надо указывать, ZIP-код и т.п..)


Ну и что такого? Найди в Яндексе зип-код какого-нибудь штата и зарегистрируйся. Я уже давно так сделал
Уточните в базе данных Лексус клуба, что это проверка вин ТОЛЬКО ДЛЯ АВТО ИЗ АМЕРИКИ
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Zaloga писал(а):
Список сервисных кампаний:
www.lexus.com/recall/index.html

1: регишься на сайте как владелец своего лексуса
по ссылке: secure.drivers.lexus.com/lexusdrivers/home

Отзыв рексов по замене уплотняющей манжеты ГТЦ

2: вбиваешь вин и читаешь и по сервисным кампаниям , а также как бонус историю обслуживания авто по базам Лексус.

Отзыв рексов по замене уплотняющей манжеты ГТЦ
Вот что пишет, когда я ВИН свой ввел.
The VIN you have entered is invalid. Please check your VIN and try again.
Вин правильный, Владикус с помощью него запчасти заказывал мне. То есть я его просто скопировал туда.
ahm писал(а):
Fidelio писал(а):
Camel писал(а):
Там регистрация для США ведь ( штат надо указывать, ZIP-код и т.п..)


Ну и что такого? Найди в Яндексе зип-код какого-нибудь штата и зарегистрируйся. Я уже давно так сделал
Уточните в базе данных Лексус клуба, что это проверка вин ТОЛЬКО ДЛЯ АВТО ИЗ АМЕРИКИ
Мне интересно почему только для американских.. Ведь что для Америки, что для Европы Лексусы собирают на одном заводе. Да и в целом машины для их рынка и для нашего одинаковые. Короче, мне кажется кинули нас европейцев! Neutral

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
интересно, я зарегался на этом сайте, вбил вин. У меня вышли только 2-е сервисные, одна на коврик под педалью, другая на прокладку главного тормозного. А где остальные? На радиаторы например..

Кстати, сегодня позвонила тётя из лексус, сказала, что производитель подтвердил сервисную на гтц, скоро заменят.
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
мне 04.02.11 ответили что типа разберемся и пока тишина

_________________

стёкл как трезвышко

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Добрый день!
В Томске я со своим европейцем 2005 г. обратился в ТЦ, быстро проверили по ВИНу, сказали попадает на замену манжеты, заказали запчасти, через пару недель позвонили - предложили записаться и в течении 4-х часов все заменили. Все бесплатно, еще и машину помыли снаружи
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
со дня обращения я ждал 2 месяца.. они ответили сразу же, мол ждите, связываемся с производителем.
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Во утром отправил им письмо, типа чо с моим вопросом, в обед перезвонили, сказали направляем тульскому диллеру запчасти, как приедут то согласуют со мной время ремонта.

_________________

стёкл как трезвышко

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
А мне выдало только вот что
Замена пистонов крепления боковой панели центральной консоли на автомобилях Lexus RX300 и RX400h
Было установлено, что на некоторых автомобилях Lexus RX300/ RX400h с левым расположением рулевого колеса возможно выпадение пистонов крепления боковой панели центральной консоли. В случае, если произойдет выпадение обоих пистонов, боковая панель может отклоняться от центральной консоли и тем самым создавать помеху при возвращении педали акселератора в исходное положение. В худшем случае, акселератор временно удерживается в нажатом положении.

Обломилась мне халява. Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов