25-10-2010 
25-10-2010 
Роман71 писал(а):
Цены меняем!
900$ Автозапуск с родного ключа!
1100$ С дополнительного брелка увеличенного радиуса действия!
1600$ С дополнительного брелка увеличенного радиуса действия с двух сторонней связью ЖК дисплей! (реально до 1 км в городских застройках)
по прямой видимости до двух километров!
Есть на Тойоту и Лексус! Цена с установкой! Всё на штатных разъёмах!
БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КЛЮЧА В МАШИНУ!!!
По ценам были изменения ..., вебасто тоже стояло на прошлом авто, мне не понравилось.,
  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
Виллек писал(а):
Роман71 писал(а):
1400$ c работой , с родного ключа на штатных разъёмах!
2600$ с работой , с дополнительного брелка увеличенного радиуса действия!
Дешевле поставить Вебасто!!!
Цены изменились! по некоторым машинам дешевле , это максимум!
  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
Вебасто мне лично больше понравилось, но может на севере где морозы болеее серьёзные она не справляется???
Общаясь с местными установщиками или клиентами, ставят и вебасто и запуск одновременно!
  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Вебасто с нормальным ж/к пультом и установкой стоит около 60-70 тыр и в сильный мороз (даже в Москве) цикла из 40 минут не хватает, а два таких цикла уже могут аккумулятор высадить. С другой стороны на дизель - это единственное решение, т.к. заводить его для прогрева безсмысленно, только для подзарядки.
  •  
  • +2
12-11-2010 
12-11-2010 
ЧТо бы не плодить темы ,спрошу в этой тем более авто аналогичен автору поста.

И так имеем GSII 2001года, стоит штатный иммо, стоит мех замок на капот, который почему то не работает и стоит Блег Баг, модель не знаю, к нему есть один брелок размером со спичечную коробку,только потоньше, черного цвета и с рисунком жука.

бюджет 20 000тыщ, машина в Новосибирске, но с января будет в Москве эксплуатироваться, поэтому и подумываю о вариантах дополнительной защиты.
Хотелось бы иметь прогрев, но так как это влечет за собой вживление чипа в машину, не принципиально.
что посоветуете установить и где.. поставить в нске, или все же поставить в столице?
Или оставить как есть но застраховать от угона-ущерба??

_________________

GS300 / 2001 /

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Думаю в столице установка обойдется дороже... Но хорошо бы еще понять тех.поддержка по комплексу защиты будет в Москве или машина будет передвигаться и в Новосибы?

Да и в Новосибе есть достойная компания производитель...Они же смогут рекомендовать и установщиков там, точно знаю, что они там есть. Smile

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
эксплуатация и поддержка будет наверное только московская..
Собр весьма не дешев.. а если комплекс..то цена переваливает и 30 тыщ

_________________

GS300 / 2001 /

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
В принципе да... Оптимальный минимум это связка из дополнительного иммобилайзера и электромеханических замков капота с дополнительными защитами. Но в Ваш бюджет уложится... сложно...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
а какой минимальный бюджет на "Вашу связку"

_________________

GS300 / 2001 /

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Ценник отправил в приват..

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
mak78 писал(а):
ЧТо бы не плодить темы ,спрошу в этой тем более авто аналогичен автору поста.

И так имеем GSII 2001года, стоит штатный иммо, стоит мех замок на капот, который почему то не работает и стоит Блег Баг, модель не знаю, к нему есть один брелок размером со спичечную коробку,только потоньше, черного цвета и с рисунком жука.

бюджет 20 000тыщ, машина в Новосибирске, но с января будет в Москве эксплуатироваться, поэтому и подумываю о вариантах дополнительной защиты.
Хотелось бы иметь прогрев, но так как это влечет за собой вживление чипа в машину, не принципиально.
что посоветуете установить и где.. поставить в нске, или все же поставить в столице?
Или оставить как есть но застраховать от угона-ущерба??
В рамках данного бюджета можно предложить такие варианты:
1. Связка электромеханического замка + иммобилайзер www.ugona.net/item619.html ,
2. Система с обратной связью +запуск двигателя www.ugona.net/item440.html .
В плане защиты от угона первый вариант будет предпочтительней.
  •  
20-11-2010 
20-11-2010 
Угона.нет писал(а):
В плане защиты от угона первый вариант будет предпочтительней.
а почему стоимость с установкой в Москве ДОРОЖЕ?
в столице профессиональнее установщики?
или до столицы дальше везти (логистич затраты)
налоги больше
а наверно аренда выше Idea Idea

хотябы не ставили цены рядом, имхо
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Вопрос к Роману71, собственно говоря несколько вопросов. Хочу установить на свой LX570 (2008г.в.) ключ с дистанционным запуском, третий вариант из вышеописанных, т.е. с увеличенной дистанцией и обратной связью.

Собственно вопросы:

1. Ключ прописывается в авто как штатный?;
2. Интересует цена без установки, поскольку живу в Киеве и в Москву или Владик в ближайшее время не собираюсь ехать на авто, все больше самолетами летаю Smile или может кого в Киеве посоветуешь?;
3. Из второго вопроса, следует третий - есть ли возможность подробно описать процесс установки и настройки, чтобы ОД смог прикрутить?

Заранее спасибо за ответ, можно в личку.

_________________

Нужно делать - как нужно, а как не нужно - делать не нужно!

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Сигнализации с автозапуском, из лидеров по надежности и безопасности я бы рекомендовал системы Pandora или Sobr, либо как уже было сказано что то из новой линейки Starline. 91 92 серии
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
grand007 писал(а):
Сигнализации с автозапуском, из лидеров по надежности и безопасности я бы рекомендовал системы Pandora или Sobr, либо как уже было сказано что то из новой линейки Starline. 91 92 серии
Ну и как вы предлагаете с их помощью обойти штатный иммобилайзер? Ныкать ключ в машине не вариант!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сигнализация с автозапуском на Gs300(II)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов