10-11-2006 
10-11-2006 
Хочу предложить размещение как в КЛР.
Опять же - считаю, что писАать на наклейке www-адрес имхо многовато. это вполне можно сделать на рамках.
вот как это сделано для КЛР.
правда, тут наклейка типа "шильдик".
Согласование наклеек

_________________

hybrid power

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
мне этот вариант куда как больше нравится - под golden package и под обычный хром...

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
nwizard писал(а):
мне этот вариант куда как больше нравится - под golden package и под обычный хром...
Сорри, конечно. Но мне не нравится. По идее должно казаться, что сделано солидно. А если в корень посмотреть, то во-первых, на машине стоят свои шильдики, к которым люди привыкли. Все остальное смотрится, как подделка что-ли. А во-вторых, не знаю, как в РФ, но у нас молодежь обклеивает такими буквами свои машины и пишет, типа Тимур или Максут или Баха. Такие буквы продаются в любом автомагазине.
Уж лучше наклейку. Ее нет в свободной продаже, значит оригинальная. Причем указать надо веб-адрес. Сразу понятно, что солидная организация со своим сайтом. Единственное мне не понятно, как сейчас клеить ее, если сайта такого на самом деле нет.
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
можно еще вот такую)))
эт 100% оригинально))
правда, таких уже 2 в РФ - на фото машина Ярослава (joyrider). Моя - такая же красивая))
Согласование наклеек
вот более свежая фотка моего табуна
Согласование наклеек
смотрится - очень даже. кста, буковок у нас таких я еще не видел. если появятся - конечно, будет обидно. потому как то, что у нас - это дизайнерская вещь и стоила огого сколько.
кста, вот адрес магаза нашего - там картинки есть www.club-lexus.ru/shop

_________________

hybrid power

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Сегодня установил Corel и Фотошоп, буду вспоминать прошлое, завтра выложу свои эскизы.
Но предложенные выше варианты, на мой взгляд просто ужасны, я такой на свою машину лепить не буду.

Ничего личного, только бизнес Smile (Крестный отец)
  •  
11-11-2006 
11-11-2006 
odyssey писал(а):
Сегодня установил Corel и Фотошоп, буду вспоминать прошлое, завтра выложу свои эскизы.
Слав, давно пора уж было...
  •  
11-11-2006 
11-11-2006 
Паша[CorB] писал(а):
кста, буковок у нас таких я еще не видел. если появятся - конечно, будет обидно.
ты слышал, Славка? Вот тебе и бизнес. Надо завести буковки в РФ.
  •  
11-11-2006 
11-11-2006 
Вот для информации о принятом решении, Паша подкинул ссылку на контору изготовившую надписи для КЛР

ecodomes.ru/6.htm
  •  
12-11-2006 
12-11-2006 
odyssey писал(а):
Вот для информации о принятом решении, Паша подкинул ссылку на контору изготовившую надписи для КЛР

ecodomes.ru/6.htm
душевно...
как тут картинку вставлять? нашел у себя фотку какого-то черного российского рекса из клуба-лекус РФ. Там наклеена белая небольшая наклейка на заднем стекле, мол, Club lexus. а на рамке номера веб-страница. [/url]
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
R I C H писал(а):
нашел у себя фотку какого-то черного российского рекса
Дык этож Дима999 или ДимаZ они же договорились - больше ни кому черные рексы не прадовать (если только ИПСИВу?)Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
Alex писал(а):
R I C H писал(а):
нашел у себя фотку какого-то черного российского рекса
Дык этож Дима999 или ДимаZ они же договорились - больше ни кому черные рексы не прадовать (если только ИПСИВу?)Laughing Laughing
я тоже думаю, Димкин. Только какого Димки Smile не знаю.
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
R I C H писал(а):
я тоже думаю, Димкин. Только какого Димки не знаю.
Вы что ребят этож почетный член, т.е. его машина Smile mr.IPSIV
  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
2 R I C H

Что то ручки на твоей аватарке уж больно смахивают на ручки с новых наших денег, признавайся автор у этих проэктов один? Smile
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
odyssey писал(а):
уж больно смахивают на ручки с новых наших денег, признавайся автор у этих проэктов один?
Уж не в Чимкенте ли батенька вы деньги печатаете?
Может поделитесь с соклубниками? Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
odyssey писал(а):
Что то ручки на твоей аватарке уж больно смахивают на ручки с новых наших денег, признавайся автор у этих проэктов один?
да просто правительство попросило меня чего-нить нарисовать на ден.знаках. ну я им и помог немного. Smile

Alex писал(а):
Уж не в Чимкенте ли батенька вы деньги печатаете?
пока нет Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов