home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2006 
3-11-2006 
Блин!
Это что вобще делается?
Какое право имеют запрещать правый руль на дорогах???
Я честно этого не понимаю,ведь особого различия при езде в той же Москве не вижу...
Ссылаясь на высокую аварийность во Владивостоке,они не подумали,что изза неработающих тормозов или чего там еще в наших машинах отсутствует аварий гораздо больше?
Или допустим им неведомо,что за проблема-купить достаточно новый Celsior и сравнить его с аналогичным lexus,или же выбрать между celsior и каким нибудь стареньким немцем...
Ниигде в Европе такими делами не занимаются,но все равно у нас ссылаются на эти страны...

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Ты ничего не путаешь? В какой это развитой европе разрешены для эксплуатации авто с правым рулем?
За европу точно не скажу, а вот за америку могу смело.
Там КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены автомобили с правым рулем, т.к. движение левосторонее, и БЕЗУСЛОВНО это очень опасно. Чтобы вы не говорили и как бы не аргументировали это ОПАСНО при обгонах.
И надо запретить ввоз этих авто, а оставшиеся разрешить эксплуатировать пока не сгниют.
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
RedNeck® писал(а):
а оставшиеся разрешить эксплуатировать пока не сгниют.
А я бы запретила и оставшиеся эксплуатировать. Это действительно очень опасно.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
RedNeck® писал(а):
И надо запретить ввоз этих авто, а оставшиеся разрешить эксплуатировать пока не сгнию
+1 полностью согласен
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
yana писал(а):
А я бы запретила и оставшиеся эксплуатировать. Это действительно очень опасно.
этого делать нельзя революция начнётся вообще в этом бордаке виновато государство лично я бы сделал на афто с не правильным рулем таможню раза в 3 дороже чтоб их невыгодно было возить
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
RedNeck® писал(а):
И надо запретить ввоз этих авто, а оставшиеся разрешить эксплуатировать пока не сгниют.
Боюсь,что Дальний восток себя и Россией-то уже не считает(в плане руля)!Там даже менты - представители закона - на праворуких рулят,так что начинать нужно с власти!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
VODILA писал(а):
начинать нужно с власти!
а у нас в любой теме нужно начинать с власти Laughing
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
97rus писал(а):
а у нас в любой теме нужно начинать с власти
Все пора в думу. Регистрируем партию - Лехусоводы России, и в Думу. Флаг есть, устав есть Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
yana писал(а):
Все пора в думу. Регистрируем партию - Лехусоводы России, и в Думу. Флаг есть, устав есть
я за Laughing голосуйте за меня и я буду хорошо жить 4 года Laughing
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
RedNeck® писал(а):
За европу точно не скажу, а вот за америку могу смело.
В Европе тоже запрещены.
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
yana писал(а):
Это действительно очень опасно.
Чево за руль цепляться? Других дел что ли нет? Даже в том докладе .. этого министра... сплошное лукавство, мол в приморье смертность выше чем в странах Европы, так и во всей России смертность выше чем в странах Европы, другое смешно, праворукие с 80-х с подушками безопасности, а тазики до сих пор нет, вот и думайте чего вперед запрещать. Лучше бы дорогами занялись, а доводы о запретах полностью не оправданы, пол России изъездил с правым рулем, никаких проблем. Для людей у кого недостаточно денег на хорошую машину с левым рулем - правый руль достойная и единственная альтернатива тазикам за 10 килобаксов. (корейцев, китайцев вообще за машины не считаю, прошу прощения за предвзятость Embarassed )
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Lexx писал(а):
Лучше бы дорогами занялись, а доводы о запретах полностью не оправданы
Вступайте в нашу партию Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
yana писал(а):
Вступайте в нашу партию
партия лексусоводов России Laughing
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
yana писал(а):
Вступайте в нашу партию
Так я давно в ней, только у меня фракция либерально-демократическая Laughing Laughing Laughing
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Lexx писал(а):
у меня фракция либерально-демократическая
МНОГО ЛИБЕРАЛЬНИЧАЕТЕ - поэтому и дороги плохие Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов