29-06-2012 
29-06-2012 
Всем привет. Прикупил себе вот RX350. 2007г. Про проблему скрежета даже и не подозревал ранее. И при покупке мне ничего не сказали, а на горячую не было слышно. Получается это косяк? Проблема ведь лечится! Значит надо было скидывать цену на этот косяк? Теперь позденько...
А вообще не очень доволен выбором авто. Сверчки и крипы разные, биение дисков- это все есть и у меня- не радуют. Как и подвеска, хотелось помягче. Sad

_________________

------------------
RX350 2007

  •  
  • 0
29-06-2012 
29-06-2012 
Ваще то сначалп читать надо форум,а потом покупать.... Теперь конечно поздно...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-06-2012 
avatar
wa wa
29-06-2012 
sib-sib писал(а):
Всем привет. Прикупил себе вот RX350. 2007г. Про проблему скрежета даже и не подозревал ранее. И при покупке мне ничего не сказали, а на горячую не было слышно. Получается это косяк? Проблема ведь лечится! Значит надо было скидывать цену на этот косяк? Теперь позденько...
А вообще не очень доволен выбором авто. Сверчки и крипы разные, биение дисков- это все есть и у меня- не радуют. Как и подвеска, хотелось помягче. Sad
Всеже треск это не совсем косяк, это скорее неприятная фича. Замена муфт не гарантирует появления треска снова, это слабое место. Но и машине не вредит, несмотря на "страшность" звука. Видимо куплена машинка подубитая мальца, придется вложиться. И стойки можно помягче воткнуть если желание будет.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
Если бы я прочитал перед покупкой весь форум про RX- то точно бы не купил Как то наивно даже и не предполагал, что такие болячки могут быть у Лексусов... Ну что же, покатаюсь, посмотрю как будет дальше...

_________________

------------------
RX350 2007

  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
sib-sib писал(а):
Если бы я прочитал перед покупкой весь форум про RX- то точно бы не купил
интересно если бы вы почитали форумы про другие автомобили-вы бы наверное вообще начали ездить только на общественном транспорте)))))

_________________

Camry 2016

  •  
  • +8
29-06-2012 
aolise писал(а):
sib-sib писал(а):
Если бы я прочитал перед покупкой весь форум про RX- то точно бы не купил
интересно если бы вы почитали форумы про другие автомобили-вы бы наверное вообще начали ездить только на общественном транспорте)))))
у меня друг на Ауди..но на форумах не сидит..я за него там..))он как-то открыл,почитал что пишут..ужаснулся на чем ездит и больше туда не лазит..)))))
  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
Camel писал(а):
Ваще то сначалп читать надо форум,а потом покупать....
Ды хоть выучи его наизусть а к единому решению не придешь.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
sib-sib писал(а):
Если бы я прочитал перед покупкой весь форум про RX-
А если почитаешь другие форумы, про другие машины, то купишь себе только велосипед или даже самокат. Там почти не чему ломаться.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
У меня скрежет появляется не только при запуске на холодном двигателе, но и на горячем, при запуске через минут 10 после остановки. Sad

_________________

------------------
RX350 2007

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
sib-sib писал(а):
У меня скрежет появляется не только при запуске на холодном двигателе, но и на горячем, при запуске через минут 10 после остановки. Sad
Не волнуйтесь, по ходу это норма, так у большинства здесь.. Wink
  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
Aleg@ писал(а):
Не волнуйтесь, по ходу это норма, так у большинства здесь..
Совсем нет, помоему в теме он такой первый.
  •  
  • +1
7-07-2012 
7-07-2012 
odyssey писал(а):


Совсем нет, помоему в теме он такой первый.
Ну значит я такой второй! Хоть я со своим 3.3 тут не в теме.=)
Но тоже первую секунду после запуска почти всегда трррр.=))
Может масло сменить. лью 5.40 аля Лексус?
  •  
  • -1
9-07-2012 
9-07-2012 
Aleg@ писал(а):
Ну значит я такой второй! Хоть я со своим 3.3 тут не в теме.=)
Верно сказали это не ваша тема, тут только 2GR.
Так что вторым не будете, очередью ошиблись Smile
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
odyssey писал(а):

Так что вторым не будете, очередью ошиблись Smile
Хех. Amd Silent
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
Вернусь в тему снова. После огромного ТО на 150ткм с заменой ГРМ и всего что там было по пути, снова загремели эти ******* муфты...Злость аж раздирает. Столько бабла закопал, а эффекта хватило на 6 тысяч Twisted Evil Надо правда посмотреть какой номер там заказали, а то особо не вникал. Думал уже может старого образца не выпускают. Зато вчера видел GS заводился и также хрюкнул. Я усмекнулся, вспомнил что лексус гумно и пошёл дальше Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов