3-08-2011 
3-08-2011 
L14 писал(а):
если бы эти муфты меняли всем и после окончания гарантии бесплатно
А кто нибудь пробывал? может их меняют. Мне бы поменяли, я бы их достал

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
L14 писал(а):
промывку надо будет делать ?
нет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Валердос писал(а):
я бы их достал
Охотно верю и ничуть не сомневаюсь... Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Я где то слышал что гарантия на лексус и на тоёту 5 лет а нас дурят и дают всего 3 года. К тому же есть вещи которые ОД ремонтируют и по окончании гарантии но большинство не знают и платят деньги ,которые потом оседают не в тех карманах в которых надо

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Ну в смысле цепь грм Smile Я по привычке так называю.
С утра перечитаю тему ещё раз, где же я там наткнулся. А что, такое тоже было? Что на бумаге провели, а не сделали в итоге? Вот это вообще свинство. К дилеру я вообще плохо отношусь, обдираловка...толком почему-то не могу сделать.
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
kiddney писал(а):
А что, такое тоже было? Что на бумаге провели, а не сделали в итоге? Вот это вообще свинство.
Я вообщем пример привел а не конкретно про муфты

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Валердос писал(а):
Есть еще вариант что муфты поменяли только на бумаге а в движке остались старые.
сорри, отсюда сделал вывод такой. Amd crazy
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
У меня после замены этих муфт пробег 10 000 км. Скрежета нетSmile

_________________

& call me Roy.

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
kiddney писал(а):
L14, нифига не пропали звуки. Сначала было тысяч 5-6 тишина, а потом началось.. всё чаще и чаще. Под конец к 10к км, было вообще постоянно.. даже когда постоит минут 40. Только заводить - и трямс буквально доли секунды. На той неделе опять поменял масло на тойотовское, всё равно чуть-чуть слышно на холодную когда заводишь. Ну и то, какой там холод.. сейчас +18 ночью стоит =/ Зимой, скорее всего, будет явно громче. Very Happy
Тоже сегодня залью это Лексусовское 5w40
Зимой звук будет тише. На морозе масло гуще. А как стало ясно чем гуще масло, тем звук тише
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
roy22, ясно. Значит буду менять позже.. если вперёд не продадим авто.
SCHUMный, про шум -это палка в 2-х концах! По идее,масло же густое, и при заводке ему "тяжелее" будет под давлением заполнить эти муфты что-ли.. короче, время покажет.
Я когда заменил масло на тавотошное, сначала просто офигел. Думаю: Нифига себе, не может быть, чтобы какое-то масло решило эту проблему.. ну так и оказалось Laughing
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
залил вчера Лексусовское 5w40
толку пока нет
густое масло видимо из муфт при стоянке менее вытекает чем жидкое, от этого смягчает их дребезжание при запуске
А так фиг знает, уже тысяч 50 проехал с этим звуком
  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
kiddney писал(а):
Сделайте, пожалуйста, сравнительные фото старых и новых! чтобы просто понять в чём они отличаются.
Визуально, найти отличий не смогли. Износа практически нет. После замены, грохот - скрежет пропал полностью.

Скрежет при запуске  RX 350

Скрежет при запуске  RX 350

Скрежет при запуске  RX 350

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
А зачем их искать, в этой же теме было объяснение в чем разница между старыми и новыми шестернями.
  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
odyssey писал(а):
А зачем их искать, в этой же теме было объяснение в чем разница между старыми и новыми шестернями.
Человек спросил - я ответил..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Спасибо за фото Smile Странно, если они визуально не отличаются, то почему такой эффект дают? Сколько уже пробега на новых шестернях? Зимой тоже всё нормально?
На последнем фото дырка есть на новой, если присмотреться.. неужели в этом вся разница? Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов